Цитата Допис від tayas Переглянути допис
Здравствуйте, хочу заказать календарь с фотографиями ребенка. Скажите, какого размера он будет? И можно ли будет сделать с моими размерами? Цена 100 гр - это только макеты или уже с печатью?
Добрый день!

Спасибо за вопрос.

Вот к примеру ряд стандартных типов календарей: http://pdelo.dp.ua/kalendari/
Обычно в типографии выполняется печать на формате А3 420 x 297 (мм) и А1 594 × 841 (мм). Я думаю, из этих форматов можно вырезать требуемый размер.

Цена 100 грн это за 13 макетов нового дизайна в формате *.TIF (на шаблон из представленной галереи цена -50%)
Сама печать календаря из 13 листов (12 месяцев и обложка) обойдется примерно 5,5грн/шт*13шт=71,5грн+пружина и прозрачный первый лист (около 15 грн)=порядка 85-90 грн
Для сравнения - печать формата А1 стоит 40- 50 грн. Этот формат очень нравится деткам - он большой и их впечатляает! Особенно с любимыми героями.
Я печатаю обычно в Печатном деле на пл. Ленина. Но Вы можете и в другом месте, где удобнее для Вас.