| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Сёня по Интеру показывали, как брали интервью у майданутых, вони кажуть, що "до дому хочуть, але грошей немає доїхати"... ай беда, на экскурсию в столицу в одну сторну хватило, а на обрато нет(((
собратья-сомайдаунцы, не оставайтесь равнодушными, начинайте сбор средств!! поддержите братьев по разуму, дайте шанс вернуться "до дому"))))))
Бендеровцы на хитрости гаразды! Сегодня они хотят захватить Днепропетровск на молекулярном уровне!
Свои боевиков они расщепляют на мелкие частицы и пакуют в пакеты, под видом еды пытаются завезти в Днепр.
Но их конспирация была рассекречена!
Внимание! Так выглядит 0,0056 бендеровца!
Ни в коем случае не размораживайте их! Иначе они воссоединяются как злой терминатор и с криками: "Якисть! БЕЗ КОМПРОМИССИВ!" нападают на мирных русскоязычных жителей!
![]()
У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)
Будь-яка імперія – це зло.
Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.
Впервые слышу, что курносых вообще кто-то якобы "обвинял в организации беспорядков и попытке захвата здания ОДА".
99% того, что постит Цензор - низкопробный шлак, высосанный из пальца. Я доверяю только официальным заявлениям и источникам. Не удивлюсь, если Боря сам придумал это "обвинение", а теперь громогласно вещает о его якобы отмене.
Неуловимый Джо, которого никто не ловит только потому, что он нахрен никому не нужен.
Ну а лохи хавают, как же без этого. Для них Цензор и существует, в общем-то.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks