| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
SENTIMAT Oxi Power - бесфосфатный стиральный порошок (Rösch, Швейцария)
1,836 кг - 27 стирок - 90 грн
3,672 кг-54 стирки - 178 грн В НАЛИЧИИ
Универсальный стиральный порошок-концентрат.
Белье после стирки не имеет запаха.
Новая усовершенствованная формула.
Изготовлен в соответствии с новыми стандартами AISE.
Для белого и цветного белья.
Для ручной и машинной стирки.
Суперэкономичный. Расход порошка – всего 68г на одну стирку.
Высочайшее качество стирки при всех температурных режимах (от30°до95°)
Особая эффективность в области низких температур (30°)
НЕ СОДЕРЖИТ ФОСФАТОВ!
FORMIL COLOR - бесфосфатный порошок для цветного белья ( Германия) 5,2 кг - 65 стирок - 162 грн В НАЛИЧИИ
Formil Color - высококачественный стиральный порошок предназначен для стирки цветных вещей.
* Активен при низких температурах и стирает уже при 20 C.
* Сохраняет насыщенность цветов и защищает волокна тканей даже после многочисленных стирок.
* Безупречно выводит пятна
* Предотвращает в дальнейшем глубокое проникновение загрязнений в ткань, помогая легко их отстирать при последующей стирке.
* Средний расход 130 ml = 80 g
Стиральный порошок-концентрат Softy BLACK&COLOR для черного и цветного белья, 1,25 kg. (ChimElit Израиль) 61 грн В НАЛИЧИИ
Стиральный порошок Softy Black для автоматической и ручной стирки. Концентрированное экономичное средство для стирки произведено по новейшей технологии и позволяет избавить черную и цветную одежду от самых стойких пятен. Надолго сохраняет изначальный черный и темный цвет вещей. Содержит активные добавки, предотвращающие появление минерального налета в стиральной машине. Подходит для всех видов тканей. Расход всего 36 гр. на 5 кг. сухого белья. Одна упаковка рассчитана на 35 стирок.
Средство для легкой глажки и подкрахмаливания IRON EASY, 500 ml. (ChimElit, Израиль) 35 грн В НАЛИЧИИ
Спрей-крахмал для легкой глажки и ухода за одеждой. С Iron Easy глажка будет легкой и приятной, а ваше белье будет идеально отглаженным с приятным свежим запахом. Содержит крахмалящее вещество, силикон и духи. Нет необходимости в увлажнении одежды, или использовании пара: легкое распыление - и глажка станет идеальной!
В ПОНЕДЕЛЬНИК 27 января отправляю заказы по :
ChimElit (аналог SANO, но лучшего качества, так как делается еще в Израиле) ( цена СП - 10% от цены в интернет-магазине)/ уже приехало
Dr.Fischer - высококачественные шампуни, кондиционеры, гели для душа на травах известного израильского бренда ( цена СП - 10% от цены в интернет-магазине) / уже приехало
FORMIL / DENKMIT/ BALEA / ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ СЕГОДНЯ!!! В 12.00 - стоп - заказ
БЕСФОСФАТНЫЕ ПОРОШКИ Rоsch (Сентимат/ Тайд)/ ЕЩЕ ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ
ПОСТАВЩИК №3 - FORMIL / DENKMIT/ BALEA
FORMIL ACTIVE XXL- универсальный стиральный порошок, 8 кг - 100 стирок ( Германия) - 223 грн
Формил Актив- высококачественный стиральный порошок-концентрат из Германии. Легко отстирывает все виды загрязнений даже при низких температурах от 20 °С.
FORMIL ACTIVE - имеет нежный, приятный и не резкий аромат и не содержит вредных красителей, ароматизаторов, химических отбеливателей.
Содержит необходимые компоненты, которые позволят значительно улучшить качество стирки при минимальном использовании стирального порошка и предотвращает повторное оседание грязи на ткани после стирки.
Защищает Вашу стиральную машину от образования накипи и известкового налета.
FORMIL COLOR - бесфосфатный порошок для цветного белья ( Германия) 5,2 кг - 65 стирок - 162 грн
Formil Color - высококачественный стиральный порошок предназначен для стирки цветных вещей.
* Активен при низких температурах и стирает уже при 20 C.
* Сохраняет насыщенность цветов и защищает волокна тканей даже после многочисленных стирок.
* Безупречно выводит пятна
* Предотвращает в дальнейшем глубокое проникновение загрязнений в ткань, помогая легко их отстирать при последующей стирке.
* Средний расход 130 ml = 80 g
Пачки порошка хватает на 100 стирок.
DALLI Active Plus - концентрированный порошок с пятновыводителем ( Германия)
1,12 кг - 16 стирок - 70 грн
7 кг - 100 стирок - 257 грн
Концентрированный стиральный порошок Dalli "Aktiv Plus" - современный экономичный стиральный порошок с активатором моющей силы и специальной формулой "Анти_пятно".
*Активно заботится об удалении даже самых трудновыводимых пятен уже при низких температурах.
*Идеален, как для ручной, так и машинной стирки белого и цветного белья из натуральных, синтетических и смесовых тканей при любых температурных режимах (от 20°C до 95°C).
*Обеспечивает экономичную, деликатную и в то же время безупречную стирку благодаря своей оптимально сбалансированной рецептуре и концентрированному составу.
*Порошок превосходно сохраняет яркость и насыщенность цветных тканей, ослепительную белизну белого белья и форму вещей даже после многочисленных стирок.
*Имеет приятный аромат свежести.
*Не содержит фосфатов.
*Средний расход 110 ml = 70 г
FORMIL MARSEILLE - жидкое средство для стирки с марсельским мылом,3 л - 40 стирок ( Германия) - 81 грн
Формил Марсель - это светящаяся чистота и аромат настоящего марсельского мыла для Ваших вещей.
Гель для стирки Formil Marseille - высококачественное средство для стирки. Содержит все необходимые компоненты, которые позволяют максимально улучшить качество стирки.
Подходит как для ручной, так и для машинной стирки.
В случае стойких пятен ( от жира, воротнички, манжеты итп) нанесите несколько капель Formil Marseille непосредственно на пятно перед стиркой.
Не использовать для стирки шерсти и шёлка.
FORMIL Super Plus Color - жидкое средство-концентрат для цветной стирки 740 мл - 20 стирок (LIDL, Германия) 47 грн
FORMIL Super Plus Color - жидкое средство-концентрат для стирки цветного белья.
*Обладает отличными отстирывающими качествами даже в прохладной воде ( от 15°).
*Имеет очень приятный свежий аромат.
*Защищает волокна тканей от повреждений и сохраняет ярокость красок.
*Легко выполаскивается
*Для очень загрязненного белья рекомендуется более высокая температура стирки
*Экологично.
*740 мл = 20 стирок ( 1 колпачок на стирку)
FORMIL Super Plus Activ - жидкое средство-концентрат для белого белья, 740 мл - 20 стирок (LIDL, Германия) 47 грн
FORMIL Super Plus Activ - жидкое средство-концентрат для стирки белого и светлого белья.
*Обладает отличными отстирывающими качествами даже в прохладной воде ( от 15°).
*Имеет очень приятный свежий аромат.
*Защищает волокна тканей и предотвращает посерение.
*Легко выполаскивается
*Для очень загрязненного белья рекомендуется более высокая температура стирки
*Экологично..
*740 мл = 20 стирок ( 1 колпачок на стирку)
*Не подходит для шерсти и шелка.
FORMIL Colour - жидкое средство-концентрат для стирки цветного белья, 1 л - 28 стирок ( Германия) 68 грн
Супер-концентрированное жидкое средство для стирки цветного белья. Маленький, но очень эффективный гель для стирки сохраняющий живые, яркие и насыщенные цвета Вашей одежды после многих стирок.
Подходит как для машинной, так и для ручной стирки при температурах от 15 до 60 C/
Имеет приятный нежный аромат.
Не содержит фосфатов.
Расход - один колпачок - 35 мл на стирку.
FORMIL 2 in 1 - жидкое средство-концентрат для стирки c кондиционером , 1 л - 28 стирок ( Германия) 68 грн
Супер-концентрированное жидкое средство с кондиционером усиленного действия. Маленький, но очень эффективный гель для стирки цветного и белого белья.
Подходит как для машинной, так и для ручной стирки при температурах от 15 до 95 C
Имеет приятный нежный аромат.
Не содержит фосфатов.
Расход - один колпачок - 35 мл на стирку.
FORMIL WHITE - жидкое средство для стирки белого белья, 1,5 л - 41 стирка ( Германия) 68 грн
Высококачественное средство-концентрат Formil White из Германии - идеально подходит для стирки белого.
*Защищает волокна тканей и не раздражает кожу.
*Предотвращает посерение белых вещей.
*Имеет приятный нежный аромат.
*Смягчает одежду.
*Не содержит фосфатов и не вызывает аллергических реакций.
*Для ручной и машинной стирки при температурах от 20 до 60C
*Средний расход 54 мл на стирку
FORMIL BLACK - жидкое средство для стирки черного белья, 1,5 л - 41 стирка ( Германия) 68 грн
Высококачественное средство-концентрат Formil Black из Германии - идеально подходит для стирки черного.
*Защищает волокна тканей и не раздражает кожу.
*Его формула сохранит радикальность и глубину черных цветов
*Имеет приятный нежный аромат.
*Смягчает одежду.
*Не содержит фосфатов и не вызывает аллергических реакций.
*Для ручной и машинной стирки при температурах от 20 до 60C
*Средний расход 54 мл на стирку
FORMIL WOLLE - гель для стирки шерсти и деликатных тканей, 1,5 л - 41 стирка (Германия) 74 грн
Высококачественное средство для нежного ухода за шерстью, шелком и вискозой. Ухаживает за волокнами тканей и не раздражает кожу.
Formil Wolle - делает одежду мягкой и приятной для самой чувствительной кожи .
Имеет очень приятный нежный аромат.
Не содержит фосфатов.
Для ручной и машинной стирки при низких температурах от 20 до 40C.
Средний расход - 72 мл ( два колпачка) на стирку.
FEE SPORT - гель для стирки спортивной одежды , 1 л - 25 стирок (Германия), 54 грн
*Fee Sport - идеальное средство для стирки спортивной, функциональной одежды, термобелья из микрофибры, эластана, спандекса, полиэстера и стрейча.
*Отлично подходит для "дышащей" термо-одежды.
*Удаляет неприятный запах и придает одежде приятный аромат.
DOUSSY Asian Spirit ( Аромат Азии) - Смягчитель-концентрат с особо интенсивным ароматом 1,5 л (Бельгия) 41 грн
DOUSSY Provence (Прованс)- Смягчитель-концентрат с особо интенсивным ароматом 1,5 л (Бельгия) 41 грн
DOUSSY Marseille (Марсель))- Смягчитель-концентрат с особо интенсивным ароматом 1,5 л (Бельгия) 41 грн
Cмягчители - кондиционеры для белья Doussy дарит вашему белью нежную мягкость и длительный, свежий аромат.
*Содержат эфирные масла
*Защищают волокна ткани и яркие цвета
*Облегчают глажку
*Очень экономичные - средний расход всего 22 ml ( 3/4 колпачка) на стирку
Моющее средство-концентрат для посуды DenkMit Lotusblüte & Iris ( Лотос & Ирис), 500 мл (Германия) 20 грн
Моющее средство для детской посуды и чувствительной кожи рук DenkMit Ultra Sensetive, 500 мл (Германия) 20 грн
Концентрированное моющее средство из Германии DenkMit с запахом Лотоса и Ириса заменяет 1 литр обычного средства. Эффективно растворяет жир и другие загрязнения. Идеально моет посуду и не сушит кожу рук.
DenkMit Ultra Sensetive - моющее средство для посуды с особо нежным составом. Идеально подходит для мытья детской посуды и использования аллергиками и людьми с очень чувствительной кожей рук. Не содержит ароматизаторов, консервантов и красителей. Тщательно удаляет загрязнение с посуды и бережет кожу рук.
Экологичная жидкость для мытья посуды ECO PLANETE Romarin (Розмарин) , 500 мл ( Garrefour, Франция) - 20 грн
Экологичная жидкость для мытья посуды ECO PLANETE Agrumes Citrusvruchten (Цитрус) , 500 мл ( Garrefour, Франция) - 20 грн
ECO PLANETE - высококонцентрированная жидкость со свежим ароматом розмарина или цитрусовых.
Отлично отмывает жир, даже в холодной воде, не имеет резкого запаха, легко смывается водой. Посуда после него скрипит от чистоты!
Защищает кожу рук от раздражений и сухости.
Бесфосфатные таблетки для посудомоечной машины W5, 3,5 кг ~ 175 таблеток ( Германия) В НАЛИЧИИ
Ведро с не перебранными таблетками ( могут попадаться без обертки или покрошенные) - 203 грн
Ведро с перебранными таблетками - 230 грн
Поштучно : 10 штук - 15 грн
W5 All in One Geschirr-Reiniger - Таблетки для посудомоечной машины из Германии. Обеспечивают потрясающий результат даже на коротких циклах мытья посуды.
* Эффективно расщепляют жир
* С эффектом отмачивания.
* Легко удаляют чайный налет.
* Придают блеск посуде.
* Предотвращают образование накипи.
* Защищают стекло.
* Защищают серебро.
* Упаковка - пластиковое ведро
DEXAL - спрей для обезжиривания с лимонным ароматом, 750 мл ( Италия) 34 грн
Дексал - эффективное средство для бытовой и профессиональной очистки самых сильных загрязнений. Тщательно очищает оставляя приятный аромат.
Dexal Sgrassatore Spray - новый специальный обезжириватель. Его инновационная формула - результат самых передовых научных исследований.
Подходит для очистки - вытяжек,Применяется для очистки -плит, вытяжек, грилей, кастрюль и сковородок, столешниц и разной кухонной утвари, пластика и кухонной мебели.
Может быть использован в любом кухонном секторе.
DENKMIT BADREINIGER - антибактериальный спрей для мытья ванной и сантехники, 750 мл (Германия) - 24 грн
Моющий спрей для ванной комнаты предназначен для эффективной чистки и ухода за ванными комнатами и душевыми кабинами. Моющее средство для ванной комнаты быстро удаляет известковые отложения, водный камень, следы от мыла, ржавчину и другие специфические загрязнения. Подходит для акрила и пластика. Имеет приятный запах. Экологичен.
Шоколадный гель для душа ВАLЕА Sweet Wonderland 250 мл ( Германия) 22 грн
Гель для душа Sweet Wonderland из молодёжной серии Balea особенно понравится подросткам и всем любителям сладостей, благодаря своему шоколадному аромату. Окунитесь в волшебный сладкий мир и откройте для себя волшебное искушение, которому никто не сможет сопротивляться. Вкусный шоколадный аромат способствует выработке эндорфинов - "гормонов радости" и снимает стресс и усталость. Мягкие ингредиенты увлажняют и очищают кожу - оставляя её мягкой и сияющей. Гель для душа ВАLЕА Sweet Wonderland балует кожу нежным уходом и дарит Вам прекрасное настроение!
Жидкое увлажняющее крем-мыло для рук BALEA Olive&Zitronengras, 500 мл ( Германия) 24 грн
Жидкое крем-мыло OMBIA Cremeseife MIilch&Hoing, 500 мл ( Германия) 20 грн
Жидкое крем-мыло OMBIA Cremeseife Olive, 500 мл ( Германия) 20 грн
Жидкое крем-мыло OMBIA содержит особо смягчающую и увлажняющую формулу и нейтральный PH. Обладает нежным тонким ароматом.
OMBIA Cremeseife - идеально подходит для ежедневной очистки нормальной и сухой кожи.
Есть в двух видах: Мёд&Молоко и Экстракт оливы
Пена для ванны BALEA White Barock limited edition , 500 мл ( Германия) - 23 грн
Пена для ванны Balea white barock Ограниченная серия!
Роскошная ванна с пеной Balea подарит Вам свежесть и вдохновение. Гармоничный аромат ласкает душу, деликатный уход балует Вашу кожу.
Balea "Белый барокко" сочетает в себе нежный аромат и сливочный уход, ведущий к изысканному шедевру свежести Вашей кожи. Высокое качество балует вашу кожу и делает ее очень нежной. Все для вашего эксклюзивного внешнего вида.
Дерматологически испытано. Нейтральный рН.
Шампунь BIOCURA Glanz&Color для окрашенных волос 1 л (Германия) 54 грн В НАЛИЧИИ
*Содержит высококачественный экстракт шёлка и UV фильтры.
*Разглаживает и заботиться о структуре волос.
*Сохраняет яркость и глубину Вашего цвета волос.
Шампунь BIOCURA Kraft Pflege для нормальных волос, 1 л (Германия) 54 грн
*C экстрактом лайма и зеленого чая
*Придает объем, делает волосы блестящими и упругими.
*Особенным образом ухаживает за сухими кончиками и позволяет легко расчесывать волосы!
*Экстракт зеленого чая - являясь источником антиоксидантов, обеспечивает питание и защиту, поддерживает яркость цвета.
Шампунь BIOCURA Antishuppen - от перхоти, 1 л (Германия) 54 грн
*Содержит климбазол и протеины пшеницы
*Удаляете перхоть и зуда
*Восстанавливает структуру волоса и придает природный блеск волосам
*Регулирует жировой баланс кожи.
Мужской шампунь-гель для душа CLASSIC SILVER , 300 мл ( Германия) 20 грн
Стиральный порошок Formil 8 кг 223
Стиральный порошок Formil 5 кг 0
Супер концентрированный жидкий стиральный порошок Formil 740 мл колор 47
Супер концентрированный жидкий стиральный порошок Formil 740 мл актив 47
Гель для стирки Formil 41 стирка 0
Гель для стирки Formil 28 стирок 2 в 1 0
Формил WOOL 74
Гель для стирки Формил Марсель 3 л 74
Ополаскиватель для белья Doussy 1,5л зел 41
Ополаскиватель для белья Doussy 1,5л желт 41
Ополаскиватель для белья Doussy 1,5л фиолет 41
Пятновыводитель - спрей для тканей W5 750 мл 0
Сухой пятновыводитель для тканей W5 0
Антижир+ анти бактерии Sgrassatore universals(625g) 61
W5 Для мытья полов паркета и кафеля. 0
Концентрированное моющее средство для посуды DenkMit син 20
Концентрированное моющее средство для посуды DenkMit сенс 20
Концентрированное моющее средство для посуды Eco planet зел 20
Концентрированное моющее средство для посуды Eco planet оранж 20
Концентрированное моющее средство для ванной DenkMit 24
Дексал 34
Таблетки для посудомоечных машин 3,5 кг 175 шт 203
Таблетки для посудомоечных машин 3,5 кг 175 шт перебранные 230
Таблетки для посудомоечных машин 10 шт 12
Женский шампунь для окрашенных волос. 1 л 54
Шампунь для нормальных волос 54
Шампунь против перхоти 54
Мужской шампунь-гель для душа. 20
Гель для бритья Rene Kern X-act 30
Жидкое мыло Ombia желт 20
Жидкое мыло Ombia зел 20
Крем мыло для рук Balea London 300 мл 20
Крем мыло для рук Balea, Оливка 500 мл 23
Жидкое мыло Balea ( запаска) Sensitive 500 мл 20
Жидкое мыло Balea ( запаска) персик 500 мл 20
Жидкое мыло Balea ( запаска) оливка 500 мл 20
Пена для ванн 23
Лосьон для рук Сан-Франциско 27
Лосьон для рук Dark Glamour 27
Крем для тела - Balea Bodycreme Berlin 500мл 47
Крем для ног 3 вида Credo San ( красный) 0
Крем для ног 3 вида Credo San ( оранжевый) 0
Крем для ног 3 вида Credo San ( синий) 0
Ополаскиватель полости рта Dentofit без спирта 30
Зубная паста Diadent. 15
Молодежный гель для душа Balea шоколад 20
Витаминный комплекс Optisana 100 таблеток 47
Востаннє редагував Левобережная: 28.01.2014 о 10:34
ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ!!!
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ И ВКУСНЕЙШИЕ ПРОДУКТЫ И АЛКОГОЛЬ ИЗ ИТАЛИИ!!!
1. Вино игристое (шампанское) Martini Asti (750 мл) (Италия) 100 грн
2 Martini Bianco (Мартини Бьянко 1л) – настоящий итальянский вермут. 100 грн
3 Martini Bianco Gold (Мартини Бьянко 0,75л) – настоящий итальянский вермут. Голд издание. 180 грн
4 Вино игристое (шампанское) Gran Cinzano (750мл) (Италия) 90 грн
5 Вино игристое красное Luna Rossa Lambrusco Reggiano amabile (1,5 л) (Италия) 80 грн
6 Вино игристое белое Terra Del Sole Frizzantino Amabile полусладкое (1.5л) (Италия) 80 грн
7 Натуральное оливковое масло первого отжима "La Masseria olio extra vergine di oliva" 5 л - это продукт высокого качества. Вкус полный, хорошо сбалансированный с легким и приятным ощущением специи, его гармония способна удовлетворить самых взыскательных гурманов и подчеркнуть вкус каждого блюда! 300 грн
8 Макароны Barilla Penne Rigati (1500 г) (Италия) 45 грн
9 Макароны Barilla Penne Rigati (1500 г) (Италия) 45 грн
10 Макароны Tre Mulini Farfalle (500 г) (Италия) 20 грн
11 Макароны Premium. Из отборного сорта пшеницы 35 грн
12 Макароны Tre Mulini Tagliatelle (250 г) (Италия) 18 грн
13 Макароны Tre Mulini Paglia e Fieno (250 г) (Италия) 19 грн
14 Макароны Fior Di Pasta (250 г) (Италия) 20 грн
15 МакароныCombino (мелкие звёздочки) (500 г) (Италия) 17 грн
16 Макароны-спагетти Tre Mulini Spaghettini (500г) (Италия) 16 грн
17 Макароны-спагетти Tre Mulini Spaghettini 1000г (Италия 28 грн
18 Макароны Barilla в ассортименте 25 грн
19 Макароны Barilla в ассортименте 25 грн
20 Макароны Barilla в ассортименте 25 грн
21 Макароны разноцветные с добалением шпината, томатов. 35 грн
22 Макароны разноцветные с добалением шпината, томатов. 35 грн
23 Оливки Baresa Olive (с начинкой) (Италия) 30 грн
24 Оливки Baresa Olive (с начинкой) (Италия) 30 грн
25 Уксус бальзамический. 500 мл 35 грн
26 Кофе Segafredo (2х250г) (Италия) Арабіка 100% 90 грн
27 Кофе Illy 250г (Италия) 100 грн
28 Кофе Goppion (1000 г) (Италия) Арабіка 100% 190 грн
29 Кофе Lavazza Crema e Gusto (2х250г) (Италия) Арабіка 70% Робуста 30% 90/70 грн
30 Кофе Goppion (250 г) (Италия) Арабіка 100% 50 грн
31 Кофе Lavazza Oro в зёрнах (1000 г) (Италия) Арабіка 100% 210 грн
32 Кофе Lavazza Rossa в зёрнах (1000 г) (Италия) Арабіка 40% Робуста 60% зерно 180 грн
33 Кофе Lavazza Crema в зёрнах (1000 г) (Италия) Состав: 20% Арабика, 80% Робуста. 170 грн
34 Качественный бельгийский шоколад (молочный, молочный с карамелью, молочный с миндалем, молочный с миндалем и изюмом, чёрный с миндалем, чёрный, екстра чёрный). 300 грамм 38 грн
Востаннє редагував Левобережная: 28.01.2014 о 21:04
Зубная щётка R.O.C.S. Модельная (разноуровневая подстрижка). мягкая 44 грн В НАЛИЧИИ
Зубная щётка R.O.C.S. Модельная (разноуровневая подстрижка). средняя 44 грн
Зубная щётка R.O.C.S. Модельная (разноуровневая подстрижка). жесткая 44 грн
Нестандартная разноуровневая пострижка щетины облегчает проникновение к труднодоступным участкам полости рта и повышает качество очищения дальних зубов, небной и язычной поверхностей зубов.
Зубная щётка R.O.C.S. Классическая (гладкая подстрижка) мягкая 44 грн
Зубная щётка R.O.C.S. Классическая (гладкая подстрижка) средняя 44 грн
Зубная щётка R.O.C.S. Классическая (гладкая подстрижка) жесткая 44 грн
Ровная форма пострижки увеличивает рабочую поверхность, обеспечивая максимальный контакт со всеми участками поверхности зуба и качественное удаление зубного налета.
• В обеих моделях щетинки на конце головки укорочены, что дает возможность качественной очистки «дальних зубов» (ретромолярная область).
• Волокно щетины производства фирмы «Pedex» (Германия) – мирового лидера в производстве высококачественных материалов.
• Кончик каждой щетинки закруглен и тщательно отполирован.
• Высококачественная щетина не повреждает эмаль зубов, не царапает зубные реставрации и не травмирует десны.
• Четыре цвета волокна: красный, синий, черный и сиреневый.
Вы сможете быстро оценить преимущества оригинальной формы, а стильный дизайн щетки создаст хорошее настроение.
Востаннє редагував Левобережная: 28.01.2014 о 20:40
Есть желающие на разлив!!!
Натуральное оливковое масло первого отжима "La Masseria olio extra vergine di oliva" это продукт высокого качества. Вкус полный, хорошо сбалансированный с легким и приятным ощущением специи, его гармония способна удовлетворить самых взыскательных гурманов и подчеркнуть вкус каждого блюда! 5 л - 300 грн
1 л, 60 грн - PushinkA
1 л, 60 грн - я
3 л - свободно!!!
Добрый вечер,Юлечка!Это Нина тебя беспокоит.Мне,как всегда1)Багги эффектив ведерко 2,5 кг,2)зубная паста Rocs для деток 3-8 лет бабл гам-1 шт.Если бываете на Правде или Калиновой-быстрее за берём.Заранее спасибо!
МЕЛАМИНОВЫЕ ГУБКИ - УБОРКА БЕЗ БЫТОВОЙ ХИМИИ
МЕЛАМИНОВЫЕ ГУБКИ , В УПАКОВКЕ - 10 шт - 10*6*1 см - 20 грн В НАЛИЧИИ
МЕЛАМИНОВЫЕ ГУБКИ (без упаковки) 10*6*1 см В НАЛИЧИИ
1 шт - 2 грн
10 шт - 19 грн (1,9 грн/шт)
от 20 шт - 1,8 грн / шт
от 50 шт - 1,5 грн / шт
100 шт - 1,2 грн / шт
МЕЛАМИНОВЫЕ ГУБКИ (без упаковки) 10*6*2 см В НАЛИЧИИ
1 шт - 2,5 грн
5 шт - 12 грн (2,4 грн/шт)
10 шт - 23 грн ( 2,3 грн/шт)
15 шт - 33 грн (2,2 грн/ шт)
от 20 шт - 2 грн /шт
от 50 шт - 1,8 грн/ шт
от 100 шт - 1,5 грн / шт
видео здесь http://www.youtube.com/watch?v=H6GobTkwePU
Меламиновой губкой без применения химических средств можно удалить загрязнения, которые обычно представляли проблему:
*Следы от ручек и маркера; *Известковый налет;
*Мыльные разводы; *Почистить клавиатуру;
*Загрязнения с оргтехники и пластика; *Кафель, ванну, раковину;
*Следы обуви с линолеума; *Чашки от следов кофе и чая;
*Кожаные изделия и мебель *Застарелую грязь с других поверхностей.
*Бережно чистит любые поверхности из стекла, зеркала, керамики, стали, алюминия,
дерева, пластика, хрома, плитки, не оставляя следов, разводов и царапин.
Достаточно намочить ее в теплой воде, аккуратно отжать между ладошками и слегка потереть пятно.
Губка, благодаря особой структуре, “захватывает” грязь и впитывает ее. При протирании необходимо тереть уголком губки, а не все поверхностей, так губка прослужит гораздо дольше. При загрязнении у губки меняется структура поверхности - она теряет свойство активной очистки и становится хрупкой.
При использовании губка должна уменьшатся в размерах и стираться.
С меламиновой губкой Вам больше не понадобится использовать химию и обычные абразивные губки, чтобы удалить пятна. Меламиновая губка - это маленькое чудо, которое сделает работу по дому легче, и позволить удалять пятна как минимум раз в 10 быстрее, чем с помощью обычных средств.
Меламиновая губка – это белая меламиновая резина-пластик нового поколения, которая чистит без применения химических средств.
Давай те разберемся, Что такое меламиновая губка?
Это чудо губка состоит из 100% меламина — бесцветные кристаллы, малорастворимые в воде. В лабораторных условиях простейшим методом синтеза меламина является взаимодействие цианурхлорида с аммиаком при 100°С, другими методами являются синтезы меламина нагреванием гуанидина и тримеризацией цианамида. В промышленности применяется два основных метода синтеза меламина - пиролиз мочевины и синтез из дициандиамида. Меламиновая губка состав: меламин 100%, при использовании губки выделяется меламиновая пена, которую необходимо удалять чистой сухой тряпкой.
Получается, что меламиновая чудо-губка состоит из меламиновой резины - пластика нового поколения, который, подобно ластику, чистит стойкие загрязнения на твердых поверхностях без применения химических средств.
Удивительный эффект
В результате использования меламиновая смола превращается в пену, её микроструктура становится почти такой же твердой, как стекло. Это превращение дает меламиновой губке такие же абразивные преимущества, какими обладает наждачная бумага. Вы спросите, если этот материал такой же прочный как стекло, почему же тогда эта губка такая мягкая? Потому, что она сделана по особой технологии и представляет собой особый тип пены с открытыми порами.
Благодаря особой структуре смоченная водой губка удаляет грязь и впитывает ее. Меламиновая губка бережно очистит грязь с твердых поверхностей даже чернила перманентного маркера, не оставив следов, разводов и царапин.
Основные качества и достоинства.
- Высокая очищающая способность.
- Хорошо впитывает влагу.
- Пенистая структура.
ЧУДО ГУБКА (Меламиновая) в упаковке ,2 шт, 110*65 в упаковке (BAGI Израиль) 30 грн В НАЛИЧИИ
Легко смывает стойкие и застарелые пятна и загрязнения без применения моющих средств. Подходит для использования в доме: для мытья стен, пластиковых поверхностей, керамики, мрамора, наросты, газовых и керамических плит, холодильников, а также для садовой мебели и салона автомобиля.
Чудо Губка - легко справляется с мытьем любых поверхностей! Незаменима дома и в офисе. Пропитана специальным составом, а ПОЭТОМУ без чистящих средств удаляет трудновыводимые пятна (грязь, отпечатки пальцев, чай, кофе, сок, следы от обуви, фломастеры, шариковую ручку и др.) на различных поверхностях (стенах, обоях, полах, дверях, мебели, посуде, бытовой технике и др.). Не оставляет царапин. Удобна в использовании: перед применением необходимо только слегка смочить водой и как резинкой для стирания без усилий удалить пятно. Результат превзойдет Ваши ожидания!!!
Наш адрес: Левобережный 3, пр.Мира, 18
КАК НАС НАЙТИ И ГРАФИК РАБОТЫ
https://docs.google.com/document/d/1...6uWVaw8o5k/pub
БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ
Деньги на раздачу готовим без сдачи.
СУББОТА 1 февраля
ОСТРОВСКОГО ( возле Як Барби) - 12.00
ВОСКРЕСЕНЬЕ 2 февраля
ПОБЕДА ( возле Биллы) - 12.00
КАРАВАН ( возле фонтана) - 17.00
ПОНЕДЕЛЬНИК 3 февраля
ЦЕНТР ( Европейская площадь, возле Евы (если там митинг, то на лавочке возле Банзая)) - 12.00
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА РАЗДАЧИ (после получения расчета)
В ЭТОЙ ФОРМЕ
(беру с собой на раздачи заказы только тех людей, кто отписался в ней)
и обязательно дублируем в теме (НЕ В ЛИЧКУ), чтоб я не пропустила.
Проверьте перед раздачей список тех чьи заказы беру с собой на раздачу в первом сообщении темы.
Востаннє редагував Левобережная: 29.01.2014 о 12:26
Здравствуйте! Хочу сделать заказ:
1.Порошок блек (750 гр) (BAGI Израиль) 61 грн-1шт.
2.Капсулы для стирки Persil Expert Duo-Caps ( для универсальной стирки) с пятновыводителем (Henkel, Венгрия)-10шт.
3.Пятновыводитель BAGI Premium OXY 500 мл (BAGI Израиль) 62 грн-1шт.
4.Ассистент пятновыводитель+усилитель порошка (1 л.) ( BAGI Израиль) 56 грн-1шт
5.Жавель лимон для туалета 750 мл (BAGI, Израиль) 36 гр-1шт.
6.Силикон антистатический спрей для окон и зеркал 750 мл.(BAGI, Израиль) 59 грн-1шт
7.Пятновыводитель (500 мл.) 54 грн (BAGI Израиль)-1шт
8.Промо-набор З/п РОКС "Кофе и табак" + Спрей для полости рта в подарок 63 грн-1шт
1.Порошок блек (750 гр) (BAGI Израиль) 61 грн-1шт. - есть
2.Капсулы для стирки Persil Expert Duo-Caps ( для универсальной стирки) с пятновыводителем (Henkel, Венгрия)-10шт. нет, когда будут не знаю есть в наличии Капсулы для стирки GALLUS Vollwaschmittel - универсальные ( Германия) 1 штука - 4 грн
3.Пятновыводитель BAGI Premium OXY 500 мл (BAGI Израиль) 62 грн-1шт. нет, когда будет не знаю, нет на складе поставщика давненько
4.Ассистент пятновыводитель+усилитель порошка (1 л.) ( BAGI Израиль) 56 грн-1шт есть
5.Жавель лимон для туалета 750 мл (BAGI, Израиль) 36 гр-1шт. есть есть на основе лимонной кислоты, есть на основе хлора - какой положить?
6.Силикон антистатический спрей для окон и зеркал 750 мл.(BAGI, Израиль) 59 грн-1шт есть
7.Пятновыводитель (500 мл.) 54 грн (BAGI Израиль)-1штесть
8.Промо-набор З/п РОКС "Кофе и табак" + Спрей для полости рта в подарок 63 грн-1шт нет, когда будет не знаю, наборов с спреями нет давно на складе поставщика
Жавель для туалета 750 мл какой лучше?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks