Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 292 з 560 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342392 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 5 821 по 5 840.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #5821
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від tanita_m Переглянути допис
    Ира, а мой заказик уже есть?
    Можно забрать на Тополе в будни после пяти?
    Добрый день!
    Ваш заказ в наличии есть,подъезжайте

    Напишите пожалуйста свои данные в личные сообщения

  2. #5822
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Ира, маска анти акне, подходит если есть высыпания?
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  3. #5823
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Ира, маска анти акне, подходит если есть высыпания?
    Добрый вечер!
    Во время высыпаний анти акне подходит!
    Либо так же хорошо ещё будет маска для жирной и угревой кожи.

  4. #5824
    Аватар для Флер
    Реєстрація
    07 квітень 2012
    Дописів
    7 668

    Типово

    Ира, здравствуйте, а как долго ждать осветляющую маску (у меня уже "нетерплячка" прям)))
    Мои пролетелки: детские и взрослые!


  5. #5825
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Во время высыпаний анти акне подходит!
    Либо так же хорошо ещё будет маска для жирной и угревой кожи.
    А какая эффективнее? И нужен ли к ним скраб Бора-Бора?
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  6. #5826
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Ира, добрый вечер! А будет среди недели в центре раздача?
    Олька я!!!

  7. #5827
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Флер Переглянути допис
    Ира, здравствуйте, а как долго ждать осветляющую маску (у меня уже "нетерплячка" прям)))
    Лен, вообще планирую отправлять заказ в начале месяца! Если она будет на складе, получим быстро.
    Сейчас могу предложить осветляющую сыворотку

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    А какая эффективнее? И нужен ли к ним скраб Бора-Бора?
    по эффективности маски вам подскажет только ваша кожа! Так как многие пишут , что кому-то больше для жирной угревой, кому -то анти акне подошла. Почитайте состав масок, подумайте, на что ваша кожа должна лучше откликнуться. Бора Бора хорошо очищает кожу, если нет воспалённых очагов на коже. Если они есть лучше брать Энзимный пилинг, либо феруловый, как подготовительную процедуру и очистку кожи.

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Ира, добрый вечер! А будет среди недели в центре раздача?
    пока точно по раздаче не скажу. Планирую завтра быть в районе 1000 мелочей - днём (К. Маркса.) До 12.00 в районе Телевизионной
    Могу с мужем на пр. Правды передать, если есть кому выйти по звонку!

  8. #5828
    Аватар для Флер
    Реєстрація
    07 квітень 2012
    Дописів
    7 668

    Типово

    Ира, тогда напишите, какие из масок есть в наличии - выберу и буду спокойно ждать осветляющую)))
    Мои пролетелки: детские и взрослые!


  9. #5829
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Флер Переглянути допис
    Ира, тогда напишите, какие из масок есть в наличии - выберу и буду спокойно ждать осветляющую)))
    ЕСТЬ В НАЛИЧИИ на данный момент!







    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Миска резиновая 400 мл - 30,00 грн
    Маска для кожи вокруг глаз и губ -127,00грн
    Маска омолаживающая (Французский парадокс) -120,00грн
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 140,00грн
    Омолаживающая маска для лица с "золотым" маслом Арганы -130,00грн
    NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 122,00 грн Анти Акне –120,00грн
    Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока - 120,00грн
    Скраб Бора Бора -167,00грн
    Маска женское счастье*– 120,00грн
    Супергидратирующая маска для лица и тела*-120,00грн
    Маска для лица с витаминами* -120,00грн
    Маска с икрой -140,00грн
    Маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой - 140,00грн
    NEW!Восстанавливающая гидромаска тыква + глюкоза - 140,00
    NEW! Маска Энзимный пилинг - 130,00грн
    NEW! Маска Мертвое море* - 120,00грн
    NEW!Маска с черникой и ацеролой - 141,00грн
    Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола»* - 128,00грн
    Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 141,00грн
    NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 122,00грн
    NEW! Маска «Крио» Противо-возрастная 200гр* - 122,00
    NEW! Маска с черной и икрой – сияние и упругость 200г - 128 грн.
    Альгинатная маска для лица - Земляника - 180,00
    NEW! Лосьон для разведения альгината – успокаивающий 90мл - 28,00грн



  10. #5830

    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    25

    Типово

    Ирина если сейчас есть в наличии мезороллер из титана с напылением 0,5mm(240 грн),я возьму))

  11. #5831
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Ира,напишите в личку, как работает ваш муж, и где конкретно, может получится у него забрать самовывозом?
    Олька я!!!

  12. #5832
    Аватар для Флер
    Реєстрація
    07 квітень 2012
    Дописів
    7 668

    Типово

    Ира, хочу маску «Ацерола», а где бы нам пересечься? Если завтра-послезавтра будете проездом по Кирова или Г.Сталинграда возьмите маску с собой (а эта маска вкусно пахнет?).
    Мои пролетелки: детские и взрослые!


  13. #5833
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від viky35 Переглянути допис
    Ирина если сейчас есть в наличии мезороллер из титана с напылением 0,5mm(240 грн),я возьму))
    остался один) Забронировала для Вас

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Ира,напишите в личку, как работает ваш муж, и где конкретно, может получится у него забрать самовывозом?
    Оля, он работает в самом конце Правды, адрес не знаю...но это последний поворот на право на Правде, дальше идёт Юбилейный. Если решите - напишите, чтобы я ему передала ваш заказ!

    Цитата Допис від Флер Переглянути допис
    Ира, хочу маску «Ацерола», а где бы нам пересечься? Если завтра-послезавтра будете проездом по Кирова или Г.Сталинграда возьмите маску с собой (а эта маска вкусно пахнет?).
    Лена, эта маска - "песня", одна из моих любимых) Аромат нежный, приятный. Мне нужно на Кирова на склад Эмвея, как поеду могу маякнуть. А Вы , где там - ориентиры?)
    Масочку забронировала

  14. #5834

    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    25

    Типово

    Тогда вместо роллера из медицинской стали я покупаю титановый, который есть в наличии и к нему 2 ампулы сыворотки с гиалуроновой кислотой. Ирина напишите мне пож. общую стоимость моего заказа и где и когда можно забрать самовывозом. (очень хочется уже начать пользоваться)))))))

  15. #5835
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від viky35 Переглянути допис
    Тогда вместо роллера из медицинской стали я покупаю титановый, который есть в наличии и к нему 2 ампулы сыворотки с гиалуроновой кислотой. Ирина напишите мне пож. общую стоимость моего заказа и где и когда можно забрать самовывозом. (очень хочется уже начать пользоваться)))))))
    заказ записала! Забрать самовывозом можно с Зап.шоссе 56, район ун."Тополя" . Когда будете ехать звякните, я объясню подробнее!

  16. #5836
    Аватар для Флер
    Реєстрація
    07 квітень 2012
    Дописів
    7 668

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис

    Лена, эта маска - "песня", одна из моих любимых) Аромат нежный, приятный. Мне нужно на Кирова на склад Эмвея, как поеду могу маякнуть. А Вы , где там - ориентиры?)
    Масочку забронировала
    Ира, середина Кирова (ост.к-т Игрушки) мебельный салон ЛВС, здорово будет пересечься.
    Мои пролетелки: детские и взрослые!


  17. #5837
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Флер Переглянути допис
    Ира, середина Кирова (ост.к-т Игрушки) мебельный салон ЛВС, здорово будет пересечься.
    возьму сегодня с собой, если буду по Кирова ехать звякну

  18. #5838
    Аватар для Флер
    Реєстрація
    07 квітень 2012
    Дописів
    7 668

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    возьму сегодня с собой, если буду по Кирова ехать звякну
    Ок, спасибо.
    Мои пролетелки: детские и взрослые!


  19. #5839
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    ЗаказВосстанавливающая гидромаска тыква + глюкоза - 140,00 Суперувлажняющая сыворотка (1амп - 4мл) - 5евро-3 ампулыСеборегулирующая сыворотка(1апм - 4мл) - 5 евро- 2 ампулыСыворотка с коллагеном и эластином (1амп - 1,5мл) - 2,4 евро- 1 штСыворотка с гиалуроновой кислотой(1амп - 1,5мл) -2,4евро- 1 шт

  20. #5840
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від *zina* Переглянути допис
    ЗаказВосстанавливающая гидромаска тыква + глюкоза - 140,00 Суперувлажняющая сыворотка (1амп - 4мл) - 5евро-3 ампулыСеборегулирующая сыворотка(1апм - 4мл) - 5 евро- 2 ампулыСыворотка с коллагеном и эластином (1амп - 1,5мл) - 2,4 евро- 1 штСыворотка с гиалуроновой кислотой(1амп - 1,5мл) -2,4евро- 1 шт
    Таня, добрый вечер, по вашему заказу нет в наличии - 2шт суперувлажняющей и 1шт гиалуронки. Можно либо включить в заказ, либо поменять на другие. Что скажите?

    Остальное забронировала!

Сторінка 292 з 560 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342392 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті