Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 279 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5576, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #2161

    Реєстрація
    15 січень 2014
    Звідки Ви
    из норки
    Дописів
    789

    Типово

    Цитата Допис від BTRrevers Переглянути допис
    бро ,просто хми на треугольник.не хай этим дерьмом,модеры занимаються.
    Пожалуй, возьму в подпись твой перл. Пусть весь форум видит, какой ты мужественный и благородный.

  2. #2162
    New Jersey
    Guest

    Типово

    На Закарпатье застрелили российского бизнесмена
    http://censor.net.ua/news/268332/na_...ogo_biznesmena

  3. #2163
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Жоппозицию "Слили"?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post25208271

  4. #2164
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Не,Глобус, это не разговор.Предъявляешь - обоснуй.Хотя бы пару ссылок.
    Тебе нравится его гамно, сам и колупайся, тем более что респектуешь каждому его идиотизму.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #2165
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    На Закарпатье застрелили российского бизнесмена
    http://censor.net.ua/news/268332/na_...ogo_biznesmena
    вполне себе повод ввести войска..

  6. #2166

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    да
    любят меня
    волнуются
    я попросил забронировать мне шконку на крейсере в случае чего)))
    Понятно.)))Врешь здесь на публику. Йумор типа.
    А некоторые экзальтированные дамы могут за чистую монету схавать за междупрочим.

  7. #2167

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Заюнька Переглянути допис
    В следующий раз будут дома сидеть - вместо того, чтобы ходить админздания захватывать.

    Ты видео смотрел - где эти гомосеки на ментов прыгают под горисполкомом ? По-твоему, их пряниками кормить нужно ?
    Вы оказались провидцем.
    Начался вой - а нас за что...

  8. #2168

    Типово

    это что же такое делается?
    http://censor.net.ua/news/268335/zak...bkoyi_lukyanov
    Лукьянов чей нардеп?
    Что? Где? Когда?

  9. #2169

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Понятно.)))Врешь здесь на публику. Йумор типа.
    А некоторые экзальтированные дамы могут за чистую монету схавать за междупрочим.
    про шконку - да, юмор
    остальное правда
    Что? Где? Когда?

  10. #2170
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    "Мы видим и понимаем, что законопроекты, которые были приняты 16 января, - было выбрано неудачное время для принятия этих законов. Потому что общество восприняло это не как борьбу с преднамеренной ложью, с искажением фактов, борьбу с терроризмом, а общество восприняло эти законы как давление на гражданское общество со стороны власти. И безусловно, что когда законодательство не воспринимается в государстве, то это ошибка. И эти ошибки нужно исправлять", - отметил Лукьянов.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #2171
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Сегодня слышала ,что якобы в Свердловске у нас понаехали западЭнцы и их собираются наказывать ну я не знаю,,,милиция и спортсмены местные
    Это может быть правдой или народ опять провоцируют?
    опять огребут по щам, делов-то...

  12. #2172

    Реєстрація
    15 січень 2014
    Звідки Ви
    из норки
    Дописів
    789

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Сколько за клевету и оскорбление по закону от 16 января дадут ?
    Иск бы подать надобно. Без этого никак. Ты дерзай, Татарин. Доложишь о результатах потом. )))

  13. #2173
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Введение чрезвычайного положения является последним шагом для власти, - Кучма
    http://censor.net.ua/news/268331/vve..._vlasti_kuchma

  14. #2174
    Vic1970
    Guest

    Типово

    Spoiler Spoiler: Фашистский переворот на Украине готовят США 
    Мы, офицеры Украины, для недопущения раскола Украины публикуем следующие материалы для понимания оперативной ситуации и сохранения территориальной целостности Украины!
    История возникновения «Правого сектора»
    Прежде знакомим вас с лидерами фашистской структуры:
    Тарасенко А.И. по прозвищу «Пилипась», Бурак П.П. по прозвищу «Отец Петр», Стемпицкого А.Л. по прозвищу «Летун».
    В неформальное движение «Правый сектор» входят следующие организации: ВО «Тризуб» им. С. Бандеры (лидеры - Тарасенко А.И., Ярош Д.А., Стемпицкого А.Л.), «Белый молот» (командир Вахний А.В.); отряды «Полтава» и «Морозно» (командир Шумков О.С.)
    История возникновения
    Организация «Правый сектор» возникла на фоне внутреннего конфликта между Социал - Национальной ассамблеей и радикально настроенным ВО «Тризуб» им. С. Бендеры (комментарии излишни). Указанные организации, через ряд «грантоедских» структур, получают средства от различных западных «проукраинских организаций» (были созданы спецслужбами стран НАТО еще во времена СССР, как элемент политической борьбы и поддержки национальных движений в союзных республиках), такие как разнообразные союзы ветеранов и бойцов ОУН - УПА, фонды неизвестных украинских патриотов, писателей и деятелей, которые «искренне верили» в получение независимости Украины, но после получения ее «забыли» вернуться на родину и продолжают существовать и сегодня.
    Справочно: профашистская организация, в ряды которой входят сторонники идей фашизма и построения на территории Украины аналога Германии 1933-1945 годов . Более подробную информацию о деятельности указанной группы возможно свободно получить в сети Интернет.
    Координационный центр
    Именно благодаря указаниям этих иностранных благотворительных организаций с начала « Евромайдану» нацисты начали создавать закрытый координационный центр (аналитиков, разрабатывающих стратегию действия боевых групп и осуществляющих интернет-мониторинг и создание провокационных блогов на закрытых страницах националистов и нацистов в мировой сети). Этот центр дал указание к убийствам на ул . Грушевского с целью увеличения эскалации конфликта и «возбуждения» толпы на милиционеров. По странному стечению обстоятельств этот центр, вместе со специфической аппаратурой конспиративно находится по адресу : г. Киев, ул . Мазепы 6а, интересно что по указанному адресу также расположены вышеуказанные «грантоедские организации» ( данная информация имеется в сети Интернет). Также заслуживает оперативного внимания тот факт, что между посольством Республики Латвия и координационным центром постоянно осуществляется перемещение лиц, а на улице проводится видеонаблюдения и контрнаблюдение (с целью выявления визуального наблюдения со стороны правоохранителей).
    Финансирование
    С начала существования « Евромайдану» каждому руководителю группы активного сопротивления было обещано денежное вознаграждение (за каждого активного бойца по 200 долларов США в день на одного члена группы и дополнительно 500 долларов, если группа составляет более 10 человек, координаторам - от 2000 долларов США, за день массовых беспорядков, при условии, что подконтрольная группа выполняет прямые атакующие действия на правоохранителей и представителей органов государственной власти).
    Установлено, что денежные средства поступали в посольство США в Киеве (через дипломатический канал) до центральных офисов ВО «Свобода» и ВО «Батькивщина» (около 20 млн. долларов в неделю). В свою очередь эти средства распределялись в поддержку «Евромайдану» (функционирование системы жизнеобеспечения, взятки и подкуп отдельных чиновников и правоохранителей, оплата СМИ, агитация) и на ежедневные выплаты активным бойцам, лидеры получали средства безналично на личные счета. Вместе с тем, установлено, что лидерам указанных праворадикальных структур, по их требованию, гарантировали помощь в экстренной эвакуации с территории Украины и предоставлении жилья и средств в любой стране Евросоюза на выбор (яркий пример лидер политической группы провокаторов так называемого «автомайдана» - Коба, который как крыса сбежал за границу, чем доказал, что ему не важна Украина, а лишь меркантильные интересы).
    Отряды
    Отряд «Белый молот» - элита погромов! Он состоит из постоянных участников - «боевиков», объединенных идеями неонацизма, ненавистью к «жидам», «черным» и «мусорам». Члены группы известны в среде, как наиболее агрессивные и неадекватные бойцы, которые готовы на осуществление каких-либо акций в отношении любых категорий лиц (подавляющее большинство группы бывшие осужденные за тяжкие преступления и небольшое количество иностранцев, преследуемых в своих странах за подобные преступления).
    Именно этой группе «не понравилось», что на «Евромайдани» официально выступают представители еврейских общин Украины и совершают молитвы раввины. В результате, несмотря на указания лидеров «Евромайдану» ими был осуществлен ряд нападений на членов еврейской общины на территории так называемой синагоги на Подоле, и только после избиения лидера группы «Крыма» (выбили зубы и провели «разъяснительную работу» на тему подчиненности) и рядовых бойцов (состоялось на 5 этаже дома профсоюзов с участием 40 бойцов ВО «Свобода») их заставили временно (до победы революции) прекратить преследовать членов еврейских общин.
    Вместе с тем , указанные лица получили огнестрельное оружие (в комплекте с инструкторами (около 200 человек ) посольством США) для убийства сообщников , которые начали осуждать забрасывание камнями и коктейлями Молотова сотрудников «Беркута» на ул . Грушевского, для эскалации напряжения и переложение вины на сотрудников милиции, поэтому первая жертва был именно этнический армянин, пребывание которого на баррикадах, с точки зрения «молотовцив» противоречит идее расового превосходства доминирующей нации.
    Отряды же «Полтава» и «Морозко» состоят и руководствуются в большинстве активистами радикально настроенного ВО «Тризуб» им . С. Бендеры. Кроме активистов последнего к отрядам входят «бойцы» движения «Общее дело» и НСП «Прямое действие» и граждане, которые разделяют националистические взгляды, их называют «Свободные националисты». Состав данных двух отрядов и их командиры часто меняются. Кредо существования указанных групп заключается во фразе «волчье право - кто сильнее, тот и прав».
    Запрещенные для показа видео материалы в проплаченных СМИ
    http://www.youtube.com/watch?v=lK8LJ...ature=youtu.be
    Эти ребята военные - они выполняют приказ , и в отличие от подавляющего числа псевдопатриотов (которые несмотря на собственный «патриотизм» и дня не служили в Вооруженных силах Украины) действительно служат своей стране и честно выполняют свой ​​долг в соответствии с понятием воинской чести. И именно они являются нашими детьми, и внуками тех, кто победил фашизм на этой земле.
    Обращаемся к так называемым «демократическим» телеканалам, в ближайшее время мы осветим все денежные переводы от «иностранных» партнеров на ваши адреса и о достижении с вами договоренности. Специально без комментариев (для объективной оценки народа Украины) выложим видео именно то, которое вы не замечаете в своих журналистских расследованиях и репортажах и доказательно объясним направленность ваших действий.
    Намерения нацистов
    Сейчас нами получена информация о том , что координационный центр планирует люстрировать всю интеллигенцию: писателей, деятелей культуры, ученых, врачей, правоохранителей, которые поддерживали действующую власть, выполняли свои функциональные и должностные обязанности или просто выступали с осуждением действий этой банды нацистов. Для этого ими отдано указание собирать информацию о расположении семей людей, которые активно выступают на стороне действующей власти либо выполняющие свои профессиональные обязанности, с целью их уничтожения и отвлечения членов этих семей от выполнения своих обязанностей и запугивания остальных несогласных .
    Обращение к боевым офицерам, всем, кто служил и их детям
    Мы, офицеры, не имеем иностранных счетов, в подавляющем большинстве не выезжали заграницу и не имеем там дворцов, нас не пугают санкции любых стран мира, мы за единую неделимую Украину и против вмешательства во внутренние дела нашей страны спецслужб России, США и Евросоюза.
    Вместе с тем, мы обращаемся ко всем категориям правоохранителей, в случае возникновения семейных проблем вы можете посетить адрес проживания этих нацистов с целью адекватного ответа. В связи с изложенным предоставляем полные установочные данные всех лиц, принимавших участие в массовых беспорядках, пряча за масками свои лица, уверенных в своей безнаказанности. Офицеры Украины помнят победу нашего народа над фашизмом.
    Отдельно к сотрудникам «Беркута», ВР и сотрудников МВД - ваше мужество и выносливость во время атак обнаглевших фашистов заслуживает отдельного уважения, мы находимся рядом с вами, работая на своих тайных баррикадах и надеемся, что наша работа поможет Вам продержаться до наведения порядка в Украине.

    Союз офицеров правоохранительных и специальных подразделений Украины
    Автор Игорь Хохломской

    Первоисточник http://www.imperiya.by/news.html?id=124469

  15. #2175

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Тебе нравится его гамно, сам и колупайся, тем более что респектуешь каждому его идиотизму.
    Не каждому.Но он то прав, а у тебя эмоции через крышку.Вроде взрослый,должен уже контролировать.

  16. #2176
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    это что же такое делается?
    http://censor.net.ua/news/268335/zak...bkoyi_lukyanov
    Лукьянов чей нардеп?
    Лукьянову бы гибкости у теста поучиться))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #2177
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 185

    Типово

    У Кривому Розі сьогодні сталася спроба підпалити адміністративну будівлю міськвиконкому
    Что то подобное было в Германии по моему в тридцатых.НЕ?

  18. #2178
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Сегодня слышала ,что якобы в Свердловске у нас понаехали западЭнцы и их собираются наказывать ну я не знаю,,,милиция и спортсмены местные
    Это может быть правдой или народ опять провоцируют?
    вся западна Україна приїхала в Донецьк, Харьків, Запоріжжя, Крим, Дніпропетровськ, Одесу.
    западенці -ховрашки.
    ось западенці і тітушки в Донецьку:

    Утро в Донецке началось с того, что областная администрация заполнилась людьми в форме и штатскими. Под администрацию подогнали 15 автобусов с мужчинами, которые приехали «не на митинг». Как пояснил позднее начальник управления по связям с общественностью Донецкого городского совета Максим Ровинский: "Это представители общественности, которые выходили вчера на защиту ДонОГА. Это казаки, афганцы" и свезли их для «демонстрации силы».http://www.ostro.org/general/politics/articles/436242/
    Силу эту собрались демонстрировать 700 боевикам «Правого сектора» из Львова, которые согласно заявлению секретаря Донецого горсовета Сергея Богачева и мэра облцентра Александра Лукьянченко, на 8 автобусах и автомобилях направляются в Донецкую область «для проведения массовых беспорядков, в том числе и штурма административных зданий".
    ось тут бойня бандеровців з захистниками:http://frankensstein.livejournal.com/486029.html

  19. #2179
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Не каждому.Но он то прав, а у тебя эмоции через крышку.Вроде взрослый,должен уже контролировать.
    Да какие эмоции, ргд?
    Разве что немного - брезгливости)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #2180
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від BTRrevers Переглянути допис
    сомнительно. хотя бы потому что он,когда его приняли беркуты. был в тулупе, в таком серьезном козацком , в котором эти странные козаки ходят. подумайте сколько времени нужно для того что бы такая одежда пропиталась до рубахи бензином? да в бензине нужно просто купаться.
    Та под тулупом еще бутылки были, когда упал. Шо думаешь он за каждой бутылкой туда сюда назад бегал потом вперед шоб бросить? Я понимаю шо военный, но включайте уже моск.

Сторінка 109 з 279 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті