ну что какие у нас новости?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ну что какие у нас новости?
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
ежедневно общаюсь с киевлянкой,она говорит в отдаленных районах Киева-норм(она живет на выселках)НО центр никто не ездит.
я нашла знакомую готовую завтра встретить на вокзале и отдать в лабораторию немецкую анализ моей дочки.А теперь волнуюсь. Вдруг передумают.Лаба находится около ст.метро Печерская и Леси УкраинкиИведь будет права она отказавшись помочь
http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/z0021-03
читайте начиная с 1.3.
Попытайтесь ))
Будни солдатиков:
Скрыться ему не удастся. Только явка с повинной и чистосердечное раскаяние помогут смягчить наказание. За то, что Рома сознательно выкладывал в паблик фотографии и личную информацию о милиционерах и членах их семей, с призывами к расправам - по новым законам его ждёт суровое наказание.
Полагаю, ему следует самому сдаться властям.
http://vesti.ua/kiev/34738-povesivsh...yl-bezrabotnymКак стало известно «Вестям» из источника в правоохранительных органах, его имя – Хомяк Виктор Борисович. Он был жителем села Голышив Луцкого района Волынской области.
В сельсовете нам подтвердили, что знают о происшедшем. Там также знали, что мужчина недавно уехал на Майдан. До этого он был безработным, а еще раньше работал на местном заводе сельхозтехники.
У мужчины осталась пожилая мать и дочь 1981 года рождения, которую он после развода с женой воспитывал сам.
Правоохранители уже связались с родственниками погибшего.
грустно,
своих сдают
Добра и удачи!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks