Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 279 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5576, показано з 581 по 600.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #581
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    а у Вас случай легче?
    ню-ню

    Как Вы видите ситуацию сегодня и выход изэтой ситуации?
    у меня случай сложнее в том, что я не хочу, чтобы мой сын рос при гнилой власти. И мне по барабану, будет ли в это время работать телеканал Эра.

  2. #582
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    он Вас провоцирует, чтобы после "настучать" модераторам,, и Вас- "забанили"
    не ведитесь, это их- излюбленная тактика
    Ну чего палишься, это же ваша методичка союза "меча и орала")))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #583
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    уже толпа вышла из-под контроля.
    Обидно, что наша опозиция возьмёт свои мешки с баблом и свалит, а мы так и останемся убивать друг-друга, и пенять на власть ...

    Нам не нужна угроза и вне, мы и сами способны себя перебить ((

    Обидно за страну, за народ ....

  4. #584
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    да, РОМА, Цэ- пэрэмога!(с)
    Есть что по существу сказать?

  5. #585

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Не, тырнет отключать нельзя, это похоронит власть в течение суток
    + много.

  6. #586
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Free Переглянути допис
    у меня случай сложнее в том, что я не хочу, чтобы мой сын рос при гнилой власти. И мне по барабану, будет ли в это время работать телеканал Эра.
    в том то и дело, что только пЭршЫй национальный и останется, читаем про ЧП.

    я тоже не хочу что бы мой ребёнок рос при гнилой власти, но у нас и след. власть к сожалению с запашком.
    Нет у нас нормальный сменщиков, пока нет, мож кто и объявится, с удовольствием пойду на выборы и исполню свой долг ...

  7. #587

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    да, да, "Российский спецназ".. слышали уже когда-то..
    Зря Вы так. Тут уже и видео выкладывали. В Николаеве. Четыре спецназовца гордо побрели в глубь города...

  8. #588
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Нет у нас нормальный сменщиков, пока нет...
    Так это повод молча проглатывать весь беспредел от властьимущих, который творится? И терпеть до тех пор пока не родится ОН, тот, который поведет нас за собой?

  9. #589
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    в том то и дело, что только пЭршЫй национальный и останется, читаем про ЧП.

    я тоже не хочу что бы мой ребёнок рос при гнилой власти, но у нас и след. власть к сожалению с запашком.
    Нет у нас нормальный сменщиков, пока нет, мож кто и объявится, с удовольствием пойду на выборы и исполню свой долг ...
    Так у Вас лично может не быть этого выбора
    Понимаете? Будет опять сегодняшний президент, с чего Вы взяли,что Ваш крестик будет кому-то важен?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #590

    Реєстрація
    18 червень 2009
    Дописів
    100

    Типово

    Знаете, почему мы уже победили?
    Я специально не пишу «победил Евромайдан», потому что дело не в Европе, как бы многим ни хотелось думать.
    Начну с поклона оппонентам. Допустим, вы все правы, и всё произошедшее – это передел власти для других олигархов, или заговор США, или России, или масонов, или кого угодно еще.
    Но.
    Я понял, что мы победили:
    - Когда видел, как между Беркутом и протестующими стояли священники разных конфессий и религий.
    - Когда при выходе из метро Майдан первым делом увидел огромную армейскую палатку «Донецк Мариуполь Енакиево», а на стене – лазерные проекции памятника воинам-освободителям и Вечного Огня.
    - Когда посреди Майдана рядом с портретом погибшего белоруса Миши Жизневского стояла стопка с хлебом, свечка и шестилитровая пластиковая банка с отрезанным верхом, а рядом надпись – «на похороны». Банка была полна денег, но за ней никто не смотрел, потому что все знали – никто из нее не возьмет.
    - Когда видел, как пацаны из Донецка пели под гитару песню с пацанами, завернутыми во флаг УПА.
    - Когда слепые и ДЦПшники помогали разносить чай и резать бутерброды.
    - Когда мои друзья из регионов слали мне деньги с просьбой помочь мерзнущим теплыми носками.
    - Когда пел гимн хором с несколькими сотнями тысяч человек одновременно.
    - Когда видел, как пьяных уводили от входа в периметр, и им было стыдно.
    - Когда ветераны Афгана пришли и сказали, что беркуту сперва придется разобраться с ними, прежде, чем нападать на студенток.
    - Когда во время штурма народ не разбегался от выбежавшего отряда беркута, а побежал навстречу.
    - Когда парень в балаклаве играл на пианино на фоне горящих покрышек.
    - Когда через полтора месяца Майдана, в центре которого – стеклянный купол «Глобуса», ни одна секция купола не была разбита.
    - Когда во время ночной попытки беркута и ВВ вытеснить людей с Майдана за полтора часа приехало несколько десятков тысяч людей; таксисты и бомбилы бесплатно везли пассажиров, если вызов был к Майдану.
    - Когда работники культурного центра привезли туда полевую кухню и варили борщ для всех, кто мерз.
    - Когда практически во всех больших городах ультрас (!!!) пришли защищать митингующих от возможного нападения и провокаций.
    - Когда я увидел отряд боевых бабушек-валькирий в карнавальных масках с мисками на головах -- «нас тоже арестуете?»
    - Когда после ответной атаки беркута я покупал в аптеке лекарства по списку, и выгреб только остатки, а аптекарша сказала мне с улыбкой «уже почти всё до вас разобрали».
    - Когда мои аполитичные и не особо подрывные друзья без отрыва от работы дежурили ночами по районам, патрулируя улицы от беспорядков.
    - Когда частные больницы Львова сказали, что готовы бесплатно принять всех пострадавших в Киеве.
    - Когда мои друзья из России написали мне, что готовы в любой момент приехать или помочь деньгами.
    - Когда я впервые почувствовал, что люблю Украину.
    Я не знаю, кто теперь будет у власти, как сложится судьба страны, будет ли разделение, децентрализация, или вообще ничего в политике не поменяется, но я совершенно точно знаю, что живу среди прекрасных, добрых, волшебных людей; знаю, что на Майдане донецкие пацаны братались с львовскими, студенты читали пролетариям стихи, ультра-правые выносили с поля боя оглушенных гранатами анархистов, а буддистские монахи стояли рядом с православными. И это – победа, которую не сможет затмить ни один масонский план.
    Господи, спасибо тебе за то, что я живу во время перемен и вижу всё это своими глазами. Упокой души тех, кто погиб на этой войне, дай здоровья простым людям, экстремистам, милиционерам, беркутовцам – всем, кто пострадал от холода, пуль, огня или ударов. Пошли нам всем мудрости и Любви, и в первую очередь – любви к тем, кто волей злого рока считается нашими врагами. Ведь если у нас будет Любовь – будет и победа.
    Спасибо вам, украинцы, русские, белорусы, грузины, армяне и прочие чудесные люди, которых я вижу улыбающимися и решительными при минус двадцати и не собирающимися отступать.
    Я вас люблю.
    Не оппозиция выигрывает. Оппо это уже политические трупы. Через пару дней их и слушать уже никто не будет.
    Это просыпается украинский народ. На майданах стоят люди не за ЕС, Россию или батюшку Хведарыча. Там стоят настоящие украинцы, которые наконец-то начинают понимать, что же такое настоящая независимость.

    А на форумах стенают и мечут гавно виртотитушки и мамашки, которые радеют не за своих детей, а за то, что их мужей отгонят от такого сладкого корыта.

  11. #591
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    в том то и дело, что только пЭршЫй национальный и останется, читаем про ЧП.

    я тоже не хочу что бы мой ребёнок рос при гнилой власти, но у нас и след. власть к сожалению с запашком.
    Нет у нас нормальный сменщиков, пока нет, мож кто и объявится, с удовольствием пойду на выборы и исполню свой долг ...
    Как вы не можете понять. Сейчас дело не в том, кто придет следующим. Кто бы не пришел - ему придется считаться с людьми. Сейчас война не за власть, хотя, конечно, многие хотят поиметь свое. Сейчас война за право быть человеком.

  12. #592
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    какого хера лазить ночью студентам??? Как говорил дедушка Ленин учится-учится и ещё раз тоже самое.
    Нечего лазить!!!!
    Ну дословно что Ленин сказал))

    В то время, как образованное общество теряет интерес к честной, нелегальной литературе, среди рабочих растёт страстное стремление к знанию и к социализму, среди рабочих выделяются настоящие герои, которые — несмотря на безобразную обстановку своей жизни, несмотря на отупляющую каторжную работу на фабрике, — находят в себе столько характера и силы воли, чтобы учиться, учиться и учиться и вырабатывать из себя сознательных социал-демократов, «рабочую интеллигенцию»

  13. #593
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від zuko Переглянути допис
    Не оппозиция выигрывает. Оппо это уже политические трупы. Через пару дней их и слушать уже никто не будет.
    Это просыпается украинский народ. На майданах стоят люди не за ЕС, Россию или батюшку Хведарыча. Там стоят настоящие украинцы, которые наконец-то начинают понимать, что же такое настоящая независимость.

    А на форумах стенают и мечут гавно виртотитушки и мамашки, которые радеют не за своих детей, а за то, что их мужей отгонят от такого сладкого корыта.
    Так в том тексте об этом и говорится, в принципе ).

  14. #594
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Free Переглянути допис
    Так это повод молча проглатывать весь беспредел от властьимущих, который творится? И терпеть до тех пор пока не родится ОН, тот, который поведет нас за собой?
    а Вы думаете, что в толпе вандалов и гопников, есть достойный кандадат ????? Который таким образом, тихонечно в толпе идёт к власти ????? Шоб его не увидели и не побили ...

  15. #595

    Реєстрація
    18 червень 2009
    Дописів
    100

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Так в том тексте об этом и говорится, в принципе ).
    Так я его на 100 процентов поддерживаю и пишу для тех кому многабукв и кто три класса закончил

  16. #596

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Как вы не можете понять. Сейчас дело не в том, кто придет следующим. Кто бы не пришел - ему придется считаться с людьми. Сейчас война не за власть, хотя, конечно, многие хотят поиметь свое. Сейчас война за право быть человеком.
    ага))) власть считаться с людьми))) т.е. наша страна будет первой на Планете!!????
    спасибо зу утренний позитиф))))))))))))))))))))))

  17. #597
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Ну дословно что Ленин сказал))
    имелось ввиду что учится нужно, а не вымораживать на майдане .... и создавать толку гопников ..

  18. #598
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    а у Вас случай легче?
    ню-ню
    Как Вы видите ситуацию сегодня и выход изэтой ситуации?
    Вот так и видим,
    отставка, временное правительство, парламентская республика
    выборы президента
    для юриста со стажем это наверное слишком сложно)

  19. #599
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    имелось ввиду что учится нужно, а не вымораживать на майдане .... и создавать толку гопников ..
    Вольное трактование трудов) у нас толпу гопников власть создала и правоохранительные органы тчк

  20. #600
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Как вы не можете понять. Сейчас дело не в том, кто придет следующим. Кто бы не пришел - ему придется считаться с людьми. Сейчас война не за власть, хотя, конечно, многие хотят поиметь свое. Сейчас война за право быть человеком.

    а сейчас кто Вы?
    Поймите, что в разваленой стране,кто бы не пришёл, сложно навести порядок ....

Сторінка 30 з 279 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті