Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 279 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5576, показано з 541 по 560.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #541

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від tasha2014 Переглянути допис
    Так вот мы и хотим чтобы этот выбор был у вас , у нас - а сейчас мордой в снег. Вообще этот майдан показал, то о чем все друг другу говорят (про работу нашей милиции)
    Эта вертикаль власти гнилая от низа до верха, они на майданах показали как работают, бьют людей которые упали, обливают водой в мороз, а по международной конвенции поливать можно если не ниже +5, при таком морозе это приравнивается к пыткам, стреляют пулями в лицо, а должны по ногам, брасают "гранаты "
    в толпу, а не за 2 метра.
    https://www.youtube.com/watch?v=c2TgTP2suwM#t=205
    Вот надо было сразу на корню эту гниль тушить, в первый же день выхода на Майдаун применить слезоточивый газ для разгона, как этой ночью во Франции... а наши демократичные блин, всё сюсюкаются

  2. #542
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від tasha2014 Переглянути допис
    Так вот мы и хотим чтобы этот выбор был у вас , у нас - а сейчас мордой в снег. Вообще этот майдан показал, то о чем все друг другу говорят (про работу нашей милиции)
    Эта вертикаль власти гнилая от низа до верха, они на майданах показали как работают, бьют людей которые упали, обливают водой в мороз, а по международной конвенции поливать можно если не ниже +5, при таком морозе это приравнивается к пыткам, стреляют пулями в лицо, а должны по ногам, брасают "гранаты "
    в толпу, а не за 2 метра.
    https://www.youtube.com/watch?v=c2TgTP2suwM#t=205

    а люди который били, они как себя вели?
    Не оправдываю действия правоохранителей, НО всё же.

    Смотрю утром новости и то ли хочется поржать с Кличко, то ли поплакать: Кличко просит освободить здание Минюста, а ему говорят шо нет. Вот интересно, троица заварила эту хрень, атеперь эта самая хрень никому не подвластна. Что теперь будут делать зайчик и еже с ним? Как остановить вандалов?
    Лично я выходауже не вижу ...

  3. #543

    Реєстрація
    27 січень 2014
    Дописів
    141

    Типово

    ответ на второе видео про знущання

    посчитать сколько там стояло этих уродов в формах! и все смотрели с интересом! Ни один не подошел, не сказал "товарищу" - та перестань

  4. #544
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tasha2014 Переглянути допис
    Так вот мы и хотим чтобы этот выбор был у вас , у нас - а сейчас мордой в снег. Вообще этот майдан показал, то о чем все друг другу говорят (про работу нашей милиции)
    Эта вертикаль власти гнилая от низа до верха, они на майданах показали как работают, бьют людей которые упали, обливают водой в мороз, а по международной конвенции поливать можно если не ниже +5, при таком морозе это приравнивается к пыткам, стреляют пулями в лицо, а должны по ногам, брасают "гранаты "
    в толпу, а не за 2 метра.
    https://www.youtube.com/watch?v=c2TgTP2suwM#t=205
    сторонники майдана- привыкли выавать свои(свои-ли?) желания- за желания всего населения.
    Им, ваше и моё мнение- неинтересно.
    Им кто-то сказал, что, только они- правы..

  5. #545

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Эта пять

  6. #546
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис

    сколько можно это выкладывать. Было же уже .

  7. #547
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Крабик Переглянути допис
    Вот надо было сразу на корню эту гниль тушить, в первый же день выхода на Майдаун применить слезоточивый газ для разгона, как этой ночью во Франции... а наши демократичные блин, всё сюсюкаются

    СОГЛАСНААААА !!!!!

    почему в остальных странах только кто-то вышел бунтовать, водомётами разогнали и всем сказали не пиндеть; если бы в Америке на полицейского руку подняли уже расстреляли бы и не спросили кто такой, нигде не ржут с правительства так, как у нас.

    Ябы сейчас всех митингующих залила бы водой и взяла в кольцо и пущай митингую, потом бы всем админ штраф и общественный работы, далее всем по зубной щётке и пусть чистят здания, ложат назад брущатку, а над ними поставить надзирателя и пусть за криво положенный каменоь батогом по спине, а лучше по голове. что бы дурь выбить.

  8. #548

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    СОГЛАСНААААА !!!!!

    почему в остальных странах только кто-то вышел бунтовать, водомётами разогнали и всем сказали не пиндеть; если бы в Америке на полицейского руку подняли уже расстреляли бы и не спросили кто такой, нигде не ржут с правительства так, как у нас.

    Ябы сейчас всех митингующих залила бы водой и взяла в кольцо и пущай митингую, потом бы всем админ штраф и общественный работы, далее всем по зубной щётке и пусть чистят здания, ложат назад брущатку, а над ними поставить надзирателя и пусть за криво положенный каменоь батогом по спине, а лучше по голове. что бы дурь выбить.
    +++++++ в цель!

  9. #549

    Реєстрація
    27 січень 2014
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від Крабик Переглянути допис
    Вот надо было сразу на корню эту гниль тушить, в первый же день выхода на Майдаун применить слезоточивый газ для разгона, как этой ночью во Франции... а наши демократичные блин, всё сюсюкаются
    кого 100 студентов , которые мирно стояли на майдане и хотели чтобы Украна шла европейским путем, а их ночью жестоко избил беркут, какая же у вас амять коротко-избирательная товарищ, народ вышел против беспредела власти, люди с палками против людей с оружием.

  10. #550
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово


  11. #551
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    люди, задумайтесь кто там митингует: бомжи и студенты ?!
    Работающий человек,который кормит и содержит семью ну никак не сможет бросить работу и воевать, так как жрать нечего будет.
    А там праздник для бомжей и уголовников: кормят и бабло платят.

    Как бы я не была против или за, я не смогу поехать и митинговать, к чему поддерживать гопников и вандалов.

    Не пойму чему тут радуются сторонники майдана? Вот введут ЧП и будем смотреть тЭлЭканал ЭРА и слушать матюгальник бабушкиных времён, так как будут отключены каналы, радио, телефония будет работать только городская на номера экстренных вызовов, и не буде интернета, что тогда? Где митинговать будем?

  12. #552
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    За Холонавт повторюєте?
    смотрю записи и слушаю- есть своя голова на плечах.

  13. #553
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tasha2014 Переглянути допис
    ответ на второе видео про знущання

    посчитать сколько там стояло этих уродов в формах! и все смотрели с интересом! Ни один не подошел, не сказал "товарищу" - та перестань
    не знаю, сможете-ли осознать, но- скажу: когда тебя по приказу, который не выполнить- ты не имеешь права, пригнали его выполнять, и, тебя, и стоящих рядом с тобой твоих друзей, с которыми ты- и прошёл многое, и, зачастую- берёшь ответственность за их близких(с взаимностью), вышибают из строя, пытаются сжечь заживо и закиывают камнями(как- в даном случае)- тяжело сохранять гуманизм... Дай Бог такого никому не пережива- такое прохоил, знаю о чём говорю...

  14. #554

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від Крабик Переглянути допис
    применить слезоточивый газ для разгона, как этой ночью во Франции...
    «Как же они могли! разогнать мирную демонстрацию! никто же даже баррикады не строил и здания не захватывал! не толерантные европейские ценности...»
    Фабиус сообщил, что в воскресенье он провел переговоры с одним из лидеров украинской оппозиции Виталием Кличко.
    "Я выразил ему поддержку от лица всей Франции и призвал немедленно добиться прекращения насилия и продолжить диалог между украинскими властями и оппозицией", - подчеркнул глава МИД Франции.
    Про ногу уже как-то неудобно писать...

  15. #555
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Крабик Переглянути допис
    Вот надо было сразу на корню эту гниль тушить, в первый же день выхода на Майдаун применить слезоточивый газ для разгона, как этой ночью во Франции... а наши демократичные блин, всё сюсюкаются
    Смотри мульт, тут доступным для тебя языком все показано
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #556
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    люди, задумайтесь кто там митингует: бомжи и студенты ?!
    Работающий человек,который кормит и содержит семью ну никак не сможет бросить работу и воевать, так как жрать нечего будет.
    А там праздник для бомжей и уголовников: кормят и бабло платят.

    Как бы я не была против или за, я не смогу поехать и митинговать, к чему поддерживать гопников и вандалов.

    Не пойму чему тут радуются сторонники майдана? Вот введут ЧП и будем смотреть тЭлЭканал ЭРА и слушать матюгальник бабушкиных времён, так как будут отключены каналы, радио, телефония будет работать только городская на номера экстренных вызовов, и не буде интернета, что тогда? Где митинговать будем?
    Прекратите истерику!
    Никто ничего не введёт
    А если введут,то только выборочно
    Обойдут квартиры,сделают опрос и отключат кабельное и связь только сторонникам майдана
    Вам оставят все имеющиеся блага
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #557
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від tasha2014 Переглянути допис
    кого 100 студентов , которые мирно стояли на майдане и хотели чтобы Украна шла европейским путем, а их ночью жестоко избил беркут, какая же у вас амять коротко-избирательная товарищ, народ вышел против беспредела власти, люди с палками против людей с оружием.

    какого хера лазить ночью студентам??? Как говорил дедушка Ленин учится-учится и ещё раз тоже самое.
    Нечего лазить!!!!

  18. #558
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 213

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    люди, задумайтесь кто там митингует: бомжи и студенты ?!
    Работающий человек,который кормит и содержит семью ну никак не сможет бросить работу и воевать, так как жрать нечего будет.
    А там праздник для бомжей и уголовников: кормят и бабло платят.

    Как бы я не была против или за, я не смогу поехать и митинговать, к чему поддерживать гопников и вандалов.

    Не пойму чему тут радуются сторонники майдана? Вот введут ЧП и будем смотреть тЭлЭканал ЭРА и слушать матюгальник бабушкиных времён, так как будут отключены каналы, радио, телефония будет работать только городская на номера экстренных вызовов, и не буде интернета, что тогда? Где митинговать будем?
    У вас какое звание?

  19. #559
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Отличный текст.

    Знаете, почему мы уже победили?
    Я специально не пишу «победил Евромайдан», потому что дело не в Европе, как бы многим ни хотелось думать.
    Начну с поклона оппонентам. Допустим, вы все правы, и всё произошедшее – это передел власти для других олигархов, или заговор США, или России, или масонов, или кого угодно еще.
    Но.
    Я понял, что мы победили:
    - Когда видел, как между Беркутом и протестующими стояли священники разных конфессий и религий.
    - Когда при выходе из метро Майдан первым делом увидел огромную армейскую палатку «Донецк Мариуполь Енакиево», а на стене – лазерные проекции памятника воинам-освободителям и Вечного Огня.
    - Когда посреди Майдана рядом с портретом погибшего белоруса Миши Жизневского стояла стопка с хлебом, свечка и шестилитровая пластиковая банка с отрезанным верхом, а рядом надпись – «на похороны». Банка была полна денег, но за ней никто не смотрел, потому что все знали – никто из нее не возьмет.
    - Когда видел, как пацаны из Донецка пели под гитару песню с пацанами, завернутыми во флаг УПА.
    - Когда слепые и ДЦПшники помогали разносить чай и резать бутерброды.
    - Когда мои друзья из регионов слали мне деньги с просьбой помочь мерзнущим теплыми носками.
    - Когда пел гимн хором с несколькими сотнями тысяч человек одновременно.
    - Когда видел, как пьяных уводили от входа в периметр, и им было стыдно.
    - Когда ветераны Афгана пришли и сказали, что беркуту сперва придется разобраться с ними, прежде, чем нападать на студенток.
    - Когда во время штурма народ не разбегался от выбежавшего отряда беркута, а побежал навстречу.
    - Когда парень в балаклаве играл на пианино на фоне горящих покрышек.
    - Когда через полтора месяца Майдана, в центре которого – стеклянный купол «Глобуса», ни одна секция купола не была разбита.
    - Когда во время ночной попытки беркута и ВВ вытеснить людей с Майдана за полтора часа приехало несколько десятков тысяч людей; таксисты и бомбилы бесплатно везли пассажиров, если вызов был к Майдану.
    - Когда работники культурного центра привезли туда полевую кухню и варили борщ для всех, кто мерз.
    - Когда практически во всех больших городах ультрас (!!!) пришли защищать митингующих от возможного нападения и провокаций.
    - Когда я увидел отряд боевых бабушек-валькирий в карнавальных масках с мисками на головах -- «нас тоже арестуете?»
    - Когда после ответной атаки беркута я покупал в аптеке лекарства по списку, и выгреб только остатки, а аптекарша сказала мне с улыбкой «уже почти всё до вас разобрали».
    - Когда мои аполитичные и не особо подрывные друзья без отрыва от работы дежурили ночами по районам, патрулируя улицы от беспорядков.
    - Когда частные больницы Львова сказали, что готовы бесплатно принять всех пострадавших в Киеве.
    - Когда мои друзья из России написали мне, что готовы в любой момент приехать или помочь деньгами.
    - Когда я впервые почувствовал, что люблю Украину.
    Я не знаю, кто теперь будет у власти, как сложится судьба страны, будет ли разделение, децентрализация, или вообще ничего в политике не поменяется, но я совершенно точно знаю, что живу среди прекрасных, добрых, волшебных людей; знаю, что на Майдане донецкие пацаны братались с львовскими, студенты читали пролетариям стихи, ультра-правые выносили с поля боя оглушенных гранатами анархистов, а буддистские монахи стояли рядом с православными. И это – победа, которую не сможет затмить ни один масонский план.
    Господи, спасибо тебе за то, что я живу во время перемен и вижу всё это своими глазами. Упокой души тех, кто погиб на этой войне, дай здоровья простым людям, экстремистам, милиционерам, беркутовцам – всем, кто пострадал от холода, пуль, огня или ударов. Пошли нам всем мудрости и Любви, и в первую очередь – любви к тем, кто волей злого рока считается нашими врагами. Ведь если у нас будет Любовь – будет и победа.
    Спасибо вам, украинцы, русские, белорусы, грузины, армяне и прочие чудесные люди, которых я вижу улыбающимися и решительными при минус двадцати и не собирающимися отступать.
    Я вас люблю.

  20. #560
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Прекратите истерику!
    Никто ничего не введёт
    А если введут,то только выборочно
    Обойдут квартиры,сделают опрос и отключат кабельное и связь только сторонникам майдана
    Вам оставят все имеющиеся блага
    Милая Красавишна, это кто Вам такое сказал? Тоесть у соседа будет ЧП а у меня нет? Читайте законы, я их изучала 7 лет, поверьте могут ввсети разве, что по областям.
    Или Вы допускаете мыслю, что с "включателями" можно договорится?

Сторінка 28 з 279 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті