На Грушевского БТРы
наверное, зачищают, пока толпа отвлеклась
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Если победят майдановцы, то в Россию
Если майдановцы проиграют, то в Россию
В любом случае в Россию
Если победят майдановцы, то в Европу
Если майдановцы проиграют, то в Европу
В любом случае в Европу
Если победят майдановцы, то в другую
Если майдановцы проиграют, то в другую
В любом случае в другую
Не уеду
Другое
Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !
Тайоптевашикнижки!
какие еще в оппозицию китайцы? Превратились? сами? лагидные заюни какие!
Запомните , Сухов, на этой планете только англосаксы умеют восстанавливать и перезапускать экономику.
именно с их подачи начинается расцвет экономических отношений. Всё, нету тут больше никого на этой гребанной планете. кто бы мог прийти , из руин и говна поднять и запустить так, чтобы всё оно копошилось, торговалось и вертелось само по себе.
Почему так? ну вот так. перетрахивайте генофонд и ДНК под микроскопом, но в этом тысячелетии оно именно так.
Обгадились "западенцы" жидко после второй мировой и накачали технологиями аграриев. вот и рванул Китай, уважуха ихним керманычам в геополитике, а на микро уровне полный швах... но их там 1.5млрд или сколько, у них выхода нет.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Парубій каже, що шакали пообіцяли залишити УкрДім протягом 15 хвилин
Кстати.. Персональ но по полку ПВО в Днепропетровске..
Персональный привет Паше Лазаренко и Юлии Тимошенкою
Именно по их приказу и при непосредственном участии в 1995 году он был уничтожен, а имущество разворовано.
Ну уж очень им были нужны земля и помещения, что бы переваливать контрабас, который они тогда таскали САМОЛЕТАМИ!!
Вот жеж краснопузые твари, да??
Страна дуреет, но идёт вперёд!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks