За любой дракой ИМХО, стоят чаще всего экономич. причины![]()
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кстати, Мардик, а Вы на фото во время драки в кадр попали?
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
да уж... мало истинно верующих осталось... и в церкви восседает сатана
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
«В настоящее время все закончилось. Как обычно, проблемы начинаются с мытья церкви после Рождества», - сказал мэр.
Как отмечают СМИ, базилика Рождества Христова в Вифлееме, городе, где, согласно библейской традиции, появился на свет младенец Иисус, поделена между Греческой православной, Римско-Католической и Армянской апостольской церквями. Время богослужений в церкви также строго распределено.
"Как обычно"... Значит, не первый раз они выясняют, кто больше бозю любит!..
1. Я знаю про армянских-православных.,это те,которые перешли из Армянской Апостольской в одну из Православных конфессий.. Как и мой духовник..
2. Не думаю,что кто-то платит за то,чтобы посещать синагогу.. Бесплатны как и вход,так и выход..Как,собственно,и в Храмы..
зы: Синагогу не посещаю,будучи Христианином..
Мардик, я сама так раньше думала , а оказывается в Америке платят взносы на содержание синагоги с каждой еврейской семьи и весьма немалую сумму ежегодно. Вход в синогогу по спец . карточке, в которой твоя оплата , иначе не пустят. Это рассказал мне чел , который живет возле Нью Йорка. Я была очень удивлена.
В принципе система , как у католиков и протестантов. Подобный ежегодный сбор с каждого верующего введен со времен Гитлера.
А Вы не думайте, Вы узнайте...Платят не за вход или выход, а за место.
http://www.gosarhiv.sevastopol.iuf.n...ereshuk1.shtmlперед предстоящими иудейскими осенними праздниками по старой традиции производилось закрепление определенных мест за молящимися. Плата за места исчислялась в зависимости от их близости к трибуне кантора.
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks