Вопрос куда уходит смазка и какие рабочие температуры?
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вопрос куда уходит смазка и какие рабочие температуры?
Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!
Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.
ХЗ, испаряетсяВ основной массе температуры порядка 80-90С, но бывают моменты (во время притирки матрицы, тяжелом запуске), что температура выше 100 уходит (сколько именно не мерял, но воду льешь и она тут же вскипает)
Буду иметь ввиду. Сенкс.
Не знаю почему, но у всех грануляторов приходится так мазать. У Каля вроде не нужно, там какая-то хитрая система и долгоиграющая смазка. Но там Один ролик стоит, как пол гранулятора нашего )))))
А, вспомнил, у знакомого работали грануляторы без шприцовки .... менял подшипники стабильно раз в неделю ))))) Но там даже сальников не было ))))
Это больше ста градусов. Но не достаточно для испарения смазки. Ищите выход. Или вас нагибают по смазке. Тулят одно а озвучивают другое.
1) раз в неделю меняли по причине:
а) загрязнения; б) попадание влаги в смазку (конденсат при остывании);
2) без шприцовки могут работать только при правильно подобранной смазке и уплотнениях.
Оба варианта описанны при установке нормальных подшипников.
Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.
Вроде и снега немного, а количество как четырехколесных, так и двуногих, участников темы зашкаливает.
Выезд от Вавилона на Белостоцкого
Сегодня наблюдала картину, как один кадр на акценте на светофоре на Богдана, по встречке объехал стоящие на красный свет машины и повернул направо на Богдана.
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво (с)
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks