Примерно через пару недель в наличии будет такой коврик, на моё взгляд он очень интересный, один из самых популярных на рынке:
Развивающий коврик Tiny Love 5 в 1 РАДУГА или Разноцветное сафари 650 грн
Детский развивающий коврик Tiny Love 5 в 1 "РАДУГА" или " Разноцветное сафари" станет первым этапом развития способностей маленького всезнайки с Развивающий коврик с дугами 5 в 1 «Разноцветное сафари» (Развивающий коврик "Радуга") порадует малыша веселыми мягкими погремушками, забавными мелодиями, шуршащими и разными на ощупь материалами. Главное преимущества коврика - его подвесной музыкальный мобиль со световыми эффектами.
Есть бортики, которые не дадут малышу перелезть из коврика. На коврике много интересных элементов: ушко слоника шуршащие, грива зебры с мягкого, приятного на ощупь материала. Шуршащий платочек обезьянки заинтересует самых маленьких своим шуршащим звуком и веселыми рисунками. В комплекте есть безопасное зеркальце с пластиковым ободком в виде улитки.
На дугах коврика подвешены 4 погремушки: сиреневый слоник, обезьянка, прорезыватель для зубов, пластиковая погремушка. Особенно порадует малыша мобиль со светомузыкой, который легко меняет положение дуг. Дуги легко отстегиваются от коврика. Стирать коврик можно при температуре 300
Детский коврик очень удобный и легкий, его можно брать с собой и ребенок будет чувствовать себя как дома.
Размер коврика 110 х 102см.
http://www.tinylove.com.ua/catalog-aa2295.html

Bookmarks