| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, прошу прощения что так редко появляюсь в теме - я так за Вами скучаю, но в Америке наступило самое жаркое время для интернет-шоппинга - неделя перед Черной пятницей!!!
Что это))))
Приближается Черная пятница!
Хотя по хорошему распродажи начались уже сейчас!
Распродажи начинаются ко Дню Благодарения в Америке и длятся с ноября по январь!
Черная пятница (black friday) — праздник для всех шопоголиков и интернет шоппинг не является при этом исключением. Каждый год, после Дня Благодарения (США) в промежутке с 23 по 29 ноября наступает «Черная пятница». С ее началом стартует традиционный сезон распродаж.
Черная пятница 2013 - 29 ноября
Самое приятное в Черной Пятнице - она не приходит одна! Вот уже некоторое время за ней по пятам следует Киберпонедельник – первый понедельник после Black Friday. Отличается он большей направленностью на онлайн торговлю.
Киберпонедельник 2013 – 2 декабря
Черная пятница является не официальным праздником и выходным днем в США, в магазины с самого утра выстраиваются огромные очереди, в надежде успеть купить понравившиеся вещи по бросовым ценам. Черная пятница - это апофеоз скидок в США, ежегодная массовая распродажа абсолютно всех товаров, которые можно найти на полках магазинов. Традиционно с нее начинается сезон рождественских распродаж. Д лится Черная пятница лишь один день - первую пятницу после Дня Благодарения, однако в течение этих двадцати четырех часов покупатели со всего мира в прямом смысле сметают почти все месячные объемы самых разнообразных товаров - от продуктов питания, одежды и до крупной электроники.
Небольшой анонс на ЧП!!!!!
http://blackfriday.bradsdeals.com/
![]()
ПРиглашаю и Вас поучаствовать в этом увлекательном мероприятии!!!
Тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24326393
Добрый день!Подскажите пожалуйста как сколько мне обойдуться вещи:http://www.aeropostale.com/product/i...541049.3926675
http://www.aeropostale.com/product/i...uctId=29084036
и размерную сетку где посмотреть по этим вещам?Спасибо
Востаннє редагував Сашуля: 22.01.2014 о 01:22
Девушки! тема ожила и начинает снова работать по прежнему графику.
Я снова готова Вас радовать. И даже вдвойне радоватьТеперь я не одна.
Встречайте мою напарницу Сашулю![]()
Саша готова Вас проконсультировать в вопросах, касательно нового ассортимента.
По прежнему она будет Вас консультировать чуть позднее - как только ознакомится с ним
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks