Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 728 з 788 ПершаПерша ... 228628678718719720721722723724725726727728729730731732733734735736737738778 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 14 541 по 14 560.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #14541
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а ви як правду "міряли"? якщо все ж дочитали цитату, і не на 80%.
    В итоге я так и не понял, что там с моими стереотипами не так ?
    Библиотеки ломятся от книг, некуда складывать закупленные произведения национального искусства ?
    ... ах, да, я понял ошибку ... сейчас неугодные книги не жгут, их перерабатывают.
    Простите, был не прав.

  2. #14542
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    круто.
    а мені в Херсонській якось сказв, що або 10 грн. (тоді ще), або зараз отой воділа, якого я знаю, напише, як і де ти його "обганяв".

    Так там анекдот был.. Тормозят они меня ночью, дождь, выезд из области..
    Говорят - вы обогнали через сплошную фуру.
    Я говорю - где?
    Ответ меня убил!! - километров 10-15 назад!!!!

    Я спрашиваю - а как вы это заметили?
    Нам сообщили))
    Кто - водители...

    Говорю - пишите протокол, а уж там распишу по полной..
    Пройдемте.
    Я говорю - я буду в своей машине. Вы пишите, принесете, я распишусь, возьму копию и напишу объяснение на отдельном листе.

    Ушел. Через 5 минут возвращается. Вы там оказывается 2 фуры обогнали. Тут я просто ржать начинаю в голос. Спрашиваю. Что , при этом штраф удваивается?

    Мялся, мялся.. Потом выдает - вы такой несознательный водитель, упадете в кювет, нас не вызывайте, мы не приедем, мы ваши данные записали..
    Я ему говорю - ты ахренел такое нести при исполнении? Лучше б дорожников вжарили, у вас ездить невозможно..

    И дальше он выдает следующий перл.
    В прошлом году оно було у Польщи, так от там дороги не краще за их..

    Тут мне , по его мнению, должно было полегчать.
    Я молча забрал документы и уехал..

    Больших дебилов я в жизни не встречал..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #14543
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А че там было, в прорыве в том ??
    Возьми почитай, занимательное чтиво, но это если умеешь думать без эмоционального окраса))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #14544

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    А сами они никак??
    Не революционное это видать дело.....

    От жеж босота...
    - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. (Лицо Филипп Филиппович перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более людям, которые вообще, отстав от развития европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны!

  5. #14545
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Дороги там гавно))
    Ты наверное с русским флагом ехал))

    Ага. Еще и в тельняшке, бескозырке ЧФ РФ и георгиевской лентой..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  6. #14546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну назови альтернативу.. поименно с программой и ресурсами на ту программу..
    Только компромис между основными игроками. Срабатывание инстинкта самосохранения у наших олигархав. Иначе не выживут и они тоже.
    То, о чем я пишу еще с выборов Янукович/Ющенко...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  7. #14547
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    В итоге я так и не понял, что там с моими стереотипами не так ?
    Библиотеки ломятся от книг, некуда складывать закупленные произведения национального искусства ?
    ... ах, да, я понял ... сейчас неугодные книги не жгут, их перерабатывают.
    Простите, был не прав.
    в мене в рідні є бібліотекар. ви навіть не уявляєте тонаж макулатури видань Леніна та з'їздів КПРС, який досі зберігається у фондах...
    тому, перед тим, як "стереотипити про спалювання книг", спробуйте "вивчити матчасть" на цю тему.


  8. #14548
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возьми почитай, занимательное чтиво, но это если умеешь думать без эмоционального окраса))
    Че то я не могу найти текст оригинала.
    Помочь не хочешь ?

  9. #14549
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Только компромис между основными игроками. Срабатывание инстинкта самосохранения у наших олигархав. Иначе не выживут и они тоже.
    То, о чем я пишу еще с выборов Янукович/Ющенко...
    дык по слухам олигархи решили смыться... Ахметов вроди как бы сливает все что может....
    ЗЫ главное не персоналии главное экономические программа основанная на реалиях.... такой программы нету ни у кого.. и ИМХО и не будет... нас ждет "махновщина"...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #14550
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Так там анекдот был.. Тормозят они меня ночью, дождь, выезд из области..
    Говорят - вы обогнали через сплошную фуру.
    Я говорю - где?
    Ответ меня убил!! - километров 10-15 назад!!!!

    Я спрашиваю - а как вы это заметили?
    Нам сообщили))
    Кто - водители...

    Говорю - пишите протокол, а уж там распишу по полной..
    Пройдемте.
    Я говорю - я буду в своей машине. Вы пишите, принесете, я распишусь, возьму копию и напишу объяснение на отдельном листе.

    Ушел. Через 5 минут возвращается. Вы там оказывается 2 фуры обогнали. Тут я просто ржать начинаю в голос. Спрашиваю. Что , при этом штраф удваивается?

    Мялся, мялся.. Потом выдает - вы такой несознательный водитель, упадете в кювет, нас не вызывайте, мы не приедем, мы ваши данные записали..
    Я ему говорю - ты ахренел такое нести при исполнении? Лучше б дорожников вжарили, у вас ездить невозможно..

    И дальше он выдает следующий перл.
    В прошлом году оно було у Польщи, так от там дороги не краще за их..

    Тут мне , по его мнению, должно было полегчать.
    Я молча забрал документы и уехал..

    Больших дебилов я в жизни не встречал..
    У меня в одесской области после пятнадцати минут общения выдал
    - ну хоть спичек дай "на почин"(с))))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #14551
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Так там анекдот был.. Тормозят они меня ночью, дождь, выезд из области..
    Говорят - вы обогнали через сплошную фуру.
    Я говорю - где?
    Ответ меня убил!! - километров 10-15 назад!!!!

    Я спрашиваю - а как вы это заметили?
    Нам сообщили))
    Кто - водители...

    Говорю - пишите протокол, а уж там распишу по полной..
    Пройдемте.
    Я говорю - я буду в своей машине. Вы пишите, принесете, я распишусь, возьму копию и напишу объяснение на отдельном листе.

    Ушел. Через 5 минут возвращается. Вы там оказывается 2 фуры обогнали. Тут я просто ржать начинаю в голос. Спрашиваю. Что , при этом штраф удваивается?

    Мялся, мялся.. Потом выдает - вы такой несознательный водитель, упадете в кювет, нас не вызывайте, мы не приедем, мы ваши данные записали..
    Я ему говорю - ты ахренел такое нести при исполнении? Лучше б дорожников вжарили, у вас ездить невозможно..

    И дальше он выдает следующий перл.
    В прошлом году оно було у Польщи, так от там дороги не краще за их..

    Тут мне , по его мнению, должно было полегчать.
    Я молча забрал документы и уехал..

    Больших дебилов я в жизни не встречал..

    так ти розвіявся, ти йому за шоу грошей не заплатив.

    я, якщо "ліричний настрій" чи маю час та натхнення, полюбляю вступати з ними в схоластичну полєміку.

    під Мелітополем чудо з "феном" мене зупиняє і тулить "фен", на якому 120 км/год. я точно їхав 90, мені ще й "моргали"...
    я йому спокійно: машина моя, вчора не пив, я і ви, обидва знаємо, що я їхав 90. я плоїхав? Щаслівого путі!

    ну і багато т.д.
    я не спорю, коли точно не правий, але не збираюся терпіти, коли мені "ліплять горбатого".


  12. #14552
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Ага. Еще и в тельняшке, бескозырке ЧФ РФ и георгиевской лентой..
    Понятно, все как положено))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #14553

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    нас ждет "махновщина"...
    даже не надейся, бардака не будет.

  14. #14554
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    дык по слухам олигархи решили смыться... Ахметов вроди как бы сливает все что может....
    ЗЫ главное не персоналии главное экономические программа основанная на реалиях.... такой программы нету ни у кого.. и ИМХО и не будет... нас ждет "махновщина"...
    зливає кому?


  15. #14555
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    так ти розвіявся, ти йому за шоу грошей не заплатив.

    я, якщо "ліричний настрій" чи маю час та натхнення, полюбляю вступати з ними в схоластичну полєміку.

    під Мелітополем чудо з "феном" мене зупиняє і тулить "фен", на якому 120 км/год. я точно їхав 90, мені ще й "моргали"...
    я йому спокійно: машина моя, вчора не пив, я і ви, обидва знаємо, що я їхав 90. я плоїхав? Щаслівого путі!

    ну і багато т.д.
    я не спорю, коли точно не правий, але не збираюся терпіти, коли мені "ліплять горбатого".
    Один в один у меня было на Зап. Шоссе в районе укртатнафты..

    Причем разговор примерно такой же..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  16. #14556
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а майдан я так понимаю это восстание рабов... кто спартак..?
    не, это - рабы, согнанные хозяевами за похлебку, чтоб изображали массовку
    Добра и удачи!

  17. #14557
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    зливає кому?
    "будєм помсмотрєть"... чутки ходять.. при тому з різних джерел..
    ЗІ особисто я не здивуюсь якщо росіянам...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #14558
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    зливає кому?

    Это не реально.
    Даже россиянам наши убитые, столетние заводы особо не нужны.
    Разве, что по цене лома. Сейчас..

    Евраз с Петровкой конкретно лоханулся в свое время..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  19. #14559
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    даже не надейся, бардака не будет.
    да я как раз надеюсь что пронесет и ресурсы кто то где то найдет.. ща пока их нету..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #14560
    Аватар для hummered
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    1 768

    Типово

    А тем временем в методичках для троллей пишут тезисы:
    - на майдане преимущественно галичане и дикие селяне
    - Виталий портников является представителем нетрадиционной ориентации
    - Юрий Луценко постоянно пьян
    - на площади зловония
    При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре править (с) Бертран Рассел

Сторінка 728 з 788 ПершаПерша ... 228628678718719720721722723724725726727728729730731732733734735736737738778 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті