| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Вот чем оказывается Базар76 занимается - бабло на инспекторах зарабатывает ...
источникВ последнее время водители стали более грамотными, читают умную литературу - это безусловно плюс. Однако очень многие используют эти знания, чтобы уйти от ответственности, задают вопросы, провоцирующие конфликты. Многие специально накаляют обстановку в общении с инспектором, а потом снимают это все на видео, монтируют самое "вкусное" и выкладывают в ютуб. Кто-то даже таким образом на просмотрах видео зарабатывает деньги. Мы это все знаем и понимаем.
Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)
так отож
ребзя, у вас все эти шатания по гис и гаи, штрафы еще с времен писем счастья или вот предыдущего года?
просто интересно когда эта схема заработала в таком шустром темпе?
ведь раньше в гис так оперативно не работала и всегда присылала повестку
или это последний год и срочное наполнение карманов?
Шустро работает около полугода...с лета...тогда начали на трассе высаживать с авто...за порешать(а ситуация то безвыходна) просили очччень много. Гайцы, выписав протокол, тутже шлют его ГИС...те не долго думая хренячат арест. Никаких уведомлений и соблюдения сроков...никто не парится.
По возрасту штрафов- пофиг..."подчищали" шкафы с документами (вздрючили за кучу дел без решений) и тупо лепили арест на все. Огромное к-во людей еще просто не в курсе...огроменное.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
С 2012го года " боржник вважається повідомленим, якщо на його адресу було вислане повідомдення ( лист, повістка) " . А получил ли должник письмо или оно потерялось на почте для Закона уже не важно. Исполнитель принёс на почту письмо, его приняли - всё, уведомлён. Так же как в суды сейчас смсками вызывают. Пришло смс или нет, но явиться обязан.
Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.
т.е. поидее с 12 года стартуют?
просто это же реально колапс сейчас начнется, особеноо майские и лето
Вот те кто не несут те и рискуют попасть под "Рубеж" . Не, если ездить по городу то у нас нет камер "Рубежа", а вот на межгороде они есть много где и целятся в задний номер автомобиля. Обратите внимание как нибудь едучи по межгородских дорогах ( на море например) сколько крутых и не очень иномарок без задних номеров ездят ))
Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks