Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 626 з 788 ПершаПерша ... 126526576616617618619620621622623624625626627628629630631632633634635636676726 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 501 по 12 520.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12501
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    нє насасала, а амністували. закон - він такий. один для всіх.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  2. #12502

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Ну для работы политтехнологов он наиболее удачный сейчас. у него шансов будет столько же как и тигипко, если не больше.

  3. #12503

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Давай ссылку на "мои весенние пророчества", юный романтический наивный олух. Весной - это в разгар Всеукраинской акции "привстань Украина", закончившейся Великой Победой национальной Революции ?
    А что, сам не помнишь, что строчил? Напомнинаю, всё было в стиле "фьодрыч прийдёт, порядок и стабильность наведёт, и чьоткие ребята погогут" - всё вроде есть, кроме самого важного: "порядка", - как так, когда в следующий раз ждать? поделись пророчеством

  4. #12504

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    я с этим и не спорю, но то что власт опять мобилизует бомжей и гопников против народа - факт.
    А бомжи и гопники - не народ, что ли ?

  5. #12505

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    1. за союз с РФ но не Янукович
    2. хорошо говорит
    3.у власти не был
    4.какая у него семья!))))))
    5. За народ!За власть народа!
    Ваше право. Но 3й пункт, Вы серьезно?

  6. #12506
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Мальчики, не ссорьтесь.
    Войнушки не будет.


    Со старым новым годом!

    PS подарите мне пистолетик
    Добра и удачи!

  7. #12507
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    Ну для работы политтехнологов он наиболее удачный сейчас. у него шансов будет столько же как и тигипко, если не больше.
    почитайте тих же політтехнологів, для успіху потрібна розкрутка не менше півтори роки.


  8. #12508
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    Ну для работы политтехнологов он наиболее удачный сейчас. у него шансов будет столько же как и тигипко, если не больше.
    тактак. саме на медведчуків запит у населення)

  9. #12509

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    А что, сам не помнишь, что строчил? Напомнинаю, всё было в стиле "фьодрыч прийдёт, порядок и стабильность наведёт, и чьоткие ребята погогут" - всё вроде есть, кроме самого важного: "порядка", - как так, когда в следующий раз ждать? поделись пророчеством
    Откуда Фёдорыч придёт, Ишаак ? Он что - уходил куда-то ? ))))

    Почему ты такой дурной, можешь объяснить ? ))) Только на возраст не скидывай - бывают и молодые ребята умными. ))

  10. #12510
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Что ж на вас это как красная тряпка для быка действует? Даже плохих можно худо-бедно заставить работать, поставив нормального человека сверху, - это, понятное дело, лишь необходимое условие, но начинать с чего-то же нужно
    Я нигилист, попросту - мне поху., но можно и начать с чего то. Показательные казни у исполкомов, и прочих облов) и массовая конфискация имущества со ссылкой семей со Врадиевку. Но, понимаю. это ни гуманно

  11. #12511

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А я говорил, что в этом когда то участвовал, или собираюсь ??
    у нас в стране, на Украине есть ВФПСВС
    http://ufps.org.ua/forum/
    ознакомтесь. и тогда фантазии про заныканый в сейфе ствол-кладенец вас больше не посетят.

  12. #12512
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Мальчики, не ссорьтесь.
    Войнушки не будет.


    Со старым новым годом!

    PS подарите мне пистолетик
    з одним патроном?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  13. #12513

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не придут никакие "нормальные". Им неоткуда браться. Здесь других вообще нет. Так что не ссы. Ничего интересного не будет.

    Сейчас поиграют в демократию и толерантность до выборов, а потом всё резко закончится - наступит лад и порядок. Смутьяны поедут шить рукавицы, а народ с облегчением примется за созидательный труд.
    Вы мне напоминаете мудрого старца рассказывающего детям правила жизни. Только дети еще могут изменится, а украинский народ не смогли сломить ни немцы, ни советская власть, ни разум и трудолюбие.
    Вам не скучно рассказывать одно и тоже? Это занятие просто бессмысленно, имхо.

  14. #12514
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    Ну для работы политтехнологов он наиболее удачный сейчас. у него шансов будет столько же как и тигипко, если не больше.
    Медвед даже и не полезет в презики - ну нафиг оно ему надо, с такой!!! женой http://viva.ua/view/22540
    Добра и удачи!

  15. #12515
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Мальчики, не ссорьтесь.
    Войнушки не будет.


    Со старым новым годом!

    PS подарите мне пистолетик
    а якщо подарять, Старий Новий рік знов буде з 13-го на 14-те ?)

  16. #12516
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    ... а украинский народ не смогли сломить ни немцы, ни советская власть, ни разум и трудолюбие.
    О-о ...

  17. #12517

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    О-о ...
    Что не так?

  18. #12518

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Вы мне напоминаете мудрого старца рассказывающего детям правила жизни. Только дети еще могут изменится, а украинский народ не смогли сломить ни немцы, ни советская власть, ни разум и трудолюбие.
    Вам не скучно рассказывать одно и тоже? Это занятие просто бессмысленно, имхо.
    Нет, мне не скучно. И об украинском народе я знаю вполне достаточно, чтобы не питать иллюзий наивной молодости.

  19. #12519
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    у нас в стране, на Украине есть ВФПСВС
    http://ufps.org.ua/forum/
    дяка!


  20. #12520

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Вы мне напоминаете мудрого старца рассказывающего детям правила жизни. Только дети еще могут изменится, а украинский народ не смогли сломить ни немцы, ни советская власть, ни разум и трудолюбие.
    Вам не скучно рассказывать одно и тоже? Это занятие просто бессмысленно, имхо.
    героям сала.

Сторінка 626 з 788 ПершаПерша ... 126526576616617618619620621622623624625626627628629630631632633634635636676726 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті