Э, не скажи, Котяра. Тут ведь какое дело. Ты не смотри, что у украинцев самостоятельно ничего не получается - всё из рук валится, крокодил не ловится, не растёт кокос и т.д.
Украинцы, вообще-то, народ толковый и работящий. Но привык он, понимаешь, чтобы руководство было правильное над ним.
Если его правильно организовать - он горы своротит. Но без союза с братьями никак.
Я углубляться не буду - чтоб не обижать тут никого. А то многие сейчас в припадках забьются от обидной правды.





Bookmarks