Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 584 з 788 ПершаПерша ... 84484534574575576577578579580581582583584585586587588589590591592593594634684 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 661 по 11 680.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11661
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    У Украины сейчас два пути: либо мы подписываем ассоциацию и начинаем реформирование всей страны, что в результате приведет к нормализации жизни, либо мы навсегда остаемся в лапах бандитов (неважно своих или российйских) и будем деградировать, без надежды на нормальную жизнь.
    А 22 года до этого - поводов для реформирования не было ?
    Кстати, да, где программа реформирования, кроме "банду гэть" ?

  2. #11662
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис


    Да, не вижу.
    Вот, в 2004 году протестовали - а а в результате, за 5 лет власти "избранники Майдана" не расформировали даже "незаконное формирование" Беркут.
    То есть - понту никакого.
    зато концерт сегодня будет)))
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  3. #11663
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Воп, а не логичнее ли тебе было бы проживать в той стране, где ты бы выбирал себе власть - именно такую, какая нужна именно тебе ? Зачем ты так мучаешься - ума не приложу ?
    Не более логично, что бы в благополучной стране, в которой я выбираю хорошую власть, жили мои дети? Моя личная шкура меня не очень сильно заботит. Но и дети мои на Украину никогда не переедут. Что им тут делать то?

  4. #11664

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну ты - не зомби. А почему тогда твоя страна - самая известная нищенка на континенте?
    Потому что она населена украинцами - людьми, хронически неспособными к самостоятельному государствостроению.

  5. #11665
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    В ЗУ о госбюджете 2014 заложили мараторий на снижение НП.
    Лена как всегда мимо))
    ты невнимательно читал... не мораторий, а просто менее резкое снижение нп... вместо планировавшихся трех процентов заложили один

  6. #11666
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Майдан - это прямое народовластие, которое разрешено то й же Конституцией.
    В конституции прописаны только такие демократические процедуры, как парламентские и президентские выборы.
    Ни в одной стране мира группа демонстрантов не имеет права принимать решения за президента и парламент.
    Иначе Обаму, к примеру, давно бы сняли
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  7. #11667

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Не более логично, что бы в благополучной стране, в которой я выбираю хорошую власть, жили мои дети? Моя личная шкура меня не очень сильно заботит. Но и дети мои на Украину никогда не переедут. Что им тут делать то?
    Мне твои дети как-то побоку, честно говоря. Я спросил о тебе, потому как страдаешь тут именно ты.

  8. #11668
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Иконы, свечи! Цирк!
    Востаннє редагував VALDA: 12.01.2014 о 15:27
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  9. #11669
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    В конституции прописаны только такие демократические процедуры, как парламентские и президентские выборы.
    Ни в одной стране мира группа демонстрантов не имеет права принимать решения за президента и парламент.
    Иначе Обаму, к примеру, давно бы сняли
    Прямое народовластие не принимает решений. Оно вынуждает политиков предлагать свои варианты решений, указывая, что прежние уже не приемлемы, и затем одобряет их через отработанные процедуры.

  10. #11670
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Мне твои дети как-то побоку, честно говоря. Я спросил о тебе, потому как страдаешь тут именно ты.
    Я уже много раз говорил, что не страдаю. Я закрыл обе компании, которые у меня были в этой стране, и теперь спокойно наслаждаюсь жизнью, отдыхаю, катаюсь к родным и близким, живущим в разных странах, как СНГ, так и ЕС. А вот за твою страну мне очень обидно. Хоть и нет у меня никаких родственников на Украине, так есть очень много друзей и приятелей. Кому могу- тем помогаю.

    А вот тебе бы я посоветовал о судьбе твоих детей подумать, что ты им оставишь.

  11. #11671
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Да что же эта ваша працюющая Украина такая нищая страна то?
    А что делать, если все супер-умные люди за границу уехали и оттуда нас поучают, как жить?
    Вместо того, чтобы своим трудом экономику Родины полднимать.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  12. #11672
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    пока ничего не снижено.
    О.
    А я чуть было не подумал, что таки что то пропустил, окромя пустых базаров.
    )))))))))))))))

  13. #11673

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Иконы, свечи! Цирк!
    бегущая строка умиляет прогрессирующей шизофренией

  14. #11674
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А почему тогда твоя страна - самая известная нищенка на континенте?
    В чем это выражается?
    За что Вы так унижаете нашу страну?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  15. #11675
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    И т.д.
    Защитники народа, ау?
    СИстему менять7 Вот так ее и можно менять.
    Нууу, эт сложно.
    Нужен дядя, который все сделает.
    По возможности - бесплатно.

    Да, и его действия одобрят "через отработанные процедуры".
    ))))))))))))))))

  16. #11676

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я уже много раз говорил, что не страдаю. Я закрыл обе компании, которые у меня были в этой стране, и теперь спокойно наслаждаюсь жизнью, отдыхаю, катаюсь к родным и близким, живущим в разных странах, как СНГ, так и ЕС. А вот за твою страну мне очень обидно. Хоть и нет у меня никаких родственников на Украине, так есть очень много друзей и приятелей. Кому могу- тем помогаю.

    А вот тебе бы я посоветовал о судьбе твоих детей подумать, что ты им оставишь.
    ну и? чего ты тут митингуешь то раз от сложностей сбежал?

  17. #11677

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    В чем это выражается?
    За что Вы так унижаете нашу страну?


    Еще один гуглонавт

  18. #11678
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Прямое включение
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  19. #11679
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Сообщение от Vedma
    У Украины сейчас два пути: либо мы подписываем ассоциацию и начинаем реформирование всей страны, что в результате приведет к нормализации жизни
    Мы уже подписывали множество соглашений с Евросоюзом, за 20 лет.
    И толку?
    Ну подпишем такое же соглашение, как Мексика, Чили и Алжир.
    В результате - снизим уровень жизни до их уровня? В этом смысл?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  20. #11680
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    . А вот за твою страну мне очень обидно. Хоть и нет у меня никаких родственников на Украине, так есть очень много друзей и приятелей. Кому могу- тем помогаю.
    по лицу штирлица катилась скупая мужская слеза!
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

Сторінка 584 з 788 ПершаПерша ... 84484534574575576577578579580581582583584585586587588589590591592593594634684 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті