Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 542 з 788 ПершаПерша ... 42442492532533534535536537538539540541542543544545546547548549550551552592642 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 821 по 10 840.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10821
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    А врагов чо бы и не послушать. Шо там у них в голове.
    Мы тут товарищуем, Даже имея разные мнения.

  2. #10822

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Замолчали кремляне. То-то же. В след раз молчите, за вумных сойдете.

  3. #10823
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Агурчик, а в чом конкретно нарушили закон гуляющие вечером вблизи отделения?
    А што там с гуляющими случилось-то? Руслану не привезли? Или мошт, гастроном в четыре утра не открылся?

  4. #10824

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Дурашка, на ПЕРВОМ месте у милиции Конституция, а не приказы начальства.
    И Конституция не запрещает гражданам гулять в любом месте в любое время.
    Так в чом нарушили закон собравшиеся?
    Они нарушили Закон в том, что препятствовали правохранителям выполнять их служебные обязанности, не подчинялись требованиям работников милиции, оказывали сопротивление и т.д. Это всё - серьёзные правонарушения, влекущие за собой серьёзную ответственность.

    Если ты мне не веришь - проделай простой эксперимент. Возьми бутылочку пивка и подойди, прихлё6ывая из неё, к патрулю ппс где-нибудь в отдалённом районе в безлюдном месте, и потребуй у мусоров представиться по форме, показать ксивы в раскрытом виде. Подсветить фонариком попроси (ведь будет уже темно) и т.д.

    Ну и отпишись потом тут о впечатлениях.

  5. #10825

    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Замолчали кремляне. То-то же. В след раз молчите, за вумных сойдете.
    Уверенны что не он, стиль написания тот же!

  6. #10826
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Magic Fly Переглянути допис
    давит вернулся?
    Не, - это "Маккейн", "Подводная шлюППка", "Бонопарт великий", "Рыба пила", "план Барабросса", "Клык питона", Глаз индейца", "Яйца тапира".
    Вообщем в Игрени у доктора ноут скопипистили.

  7. #10827

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Ну как я и писал, начнутся дебильные промывания мозга о "мирных" собраниях...
    Блокирование здания суда и препятствование милиции при исполнении не является мирным гулянием...

    И ДА. Я не дурашка, я просто дурак, в твоем "умном" мире нарко-грёз...
    Они мирно блокировали. И мирно не пускали. Имеют право по Конституции на такой мирный протест. Стояли да и все.
    Не мирно препятствовать, это когда бензином облить и поджечь, например.

  8. #10828

    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис

    Ну и отпишись потом тут о впечатлениях.
    Думаю потом уже ни чего не напишет, в райотделе его лишат писалки

  9. #10829

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Пиля ть. Еще один больной Шерлох Холмс разоблачитель.

  10. #10830

    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Они мирно блокировали. И мирно не пускали. Имеют право по Конституции на такой мирный протест. Стояли да и все.
    Не мирно препятствовать, это когда бензином облить и поджечь, например.
    слов нет, упал под стул)

  11. #10831

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    А што там с гуляющими случилось-то? Руслану не привезли? Или мошт, гастроном в четыре утра не открылся?
    Они мирно блокировали, а их побили, незаконно.

  12. #10832

    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Пиля ть. Еще один больной Шерлох Холмс разоблачитель.
    Таки угадал)

  13. #10833
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Они мирно блокировали, а их побили, незаконно.
    Чем докажешь?

  14. #10834

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Они нарушили Закон в том, что препятствовали правохранителям выполнять их служебные обязанности,

    Так они мирно препятствовали, путем мирного стояния, имеют право.

    не подчинялись требованиям работников милиции, оказывали сопротивление и т.д.

    Потому шо они посчитали, шо милиция выполняет приказы, нарушающие закон. Имеют право мирно этому препятствовать. Милицию, действующую не по Конституции, можно мирно пресекать по Конституции.

    Это всё - серьёзные правонарушения, влекущие за собой серьёзную ответственность.

    Неа. Это законный мирный протест против нарушителей Конституции.

    .
    Ото так.

  15. #10835

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Они мирно блокировали, а их побили, незаконно.
    А это не тебя, случайно, 9-го числа в Днепре трубой отоварили ? Какого-то майдауна отбуцкали, говорят.

  16. #10836

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Magic Fly Переглянути допис
    Таки угадал)
    Филиал тут какойта, это правда.

  17. #10837

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А это не тебя, случайно, 9-го числа в Днепре трубой отоварили ? Какого-то майдауна отбуцкали, говорят.
    Милиции могут отдать приказ, нарушающий Конституцию.

    В этом случае граждане имеют право мирно блокировать такую милицию, по Конституции, шоб не нарушали.

  18. #10838
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А это не тебя, случайно, 9-го числа в Днепре трубой отоварили ? Какого-то майдауна отбуцкали, говорят.
    Говорят, свои же и отбуцкали.
    Шоб не позорил.

  19. #10839

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Говорят, свои же и отбуцкали.
    Шоб не позорил.
    Так тебе дошло с 10 разу, шо милицию, выполняющую незаконные приказы, граждане могут мирно блокировать, согласно Конституции?
    А если таких не блокировать мирно, нарушителей, то беспредел же начнется.

  20. #10840

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Ото так.
    Что значит "они посчитали" ? Они могли посчитать, что они инопланетяне. Кого это должно жарить ? ))

    Я тебе расскажу - как всё произойдёт в дальнейшем. Мусора вычислят активных участников и вывернут их через жопу наизнанку - чтоб остальным олухам неповадно было.

    А такие истерички, как ты, будут пускать сопливые пузыри в интернетах, что "пострадали борцы за демократию". Ну и мы посмеемся - куда без этого.

    Ото и усё.

Сторінка 542 з 788 ПершаПерша ... 42442492532533534535536537538539540541542543544545546547548549550551552592642 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті