америкосы наверняка ржут, что не смогли разблокировать автобус с беркутовцами. 2 часа.
кто всю эту, извините, хрень делает и подставляет беркут?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
америкосы наверняка ржут, что не смогли разблокировать автобус с беркутовцами. 2 часа.
кто всю эту, извините, хрень делает и подставляет беркут?
Добра и удачи!
Про это:
http://www.youtube.com/watch?v=6WAr2fYtG-g
http://www.ustream.tv/channel/vichekyiv
http://www.ustream.tv/channel/live-action-spilno-tv
Хотя, третья, похоже, отключилась.
кто-то говорил что Киевляне против Евромайдана,
но при этом есть информация что движения автобуса с Беркутом заблокировано автомобилями киевлян,
больше 20 машин, и ещё готовы большим количеством,
или кто-то утверждают что все машины иногородних жителей.
О Воп на огонек забежал.
Как говорится, и не хочется, да жаль упускать такой случай.
Прикольнитесь, а ведь между свободой гомиков и ценами на энергоносители есть прямая связь:
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks