Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 516 з 788 ПершаПерша ... 16416466506507508509510511512513514515516517518519520521522523524525526566616 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 301 по 10 320.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10301

    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    491

    Типово

    Луценко сегодня тоже досталось


  2. #10302
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bud-bat Переглянути допис
    Читайте комменты справа! - "...Детей бьют посреди ночи! Всем срочно собираться..." и т.д.

  3. #10303
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    События с каждым днем становятся все агрессивнее. А ведь до точки невозврата недалеко
    і чим активніше система буде пестити власну нелегітимність, тим ближче до тієї "точкі".
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  4. #10304
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Луценко сегодня тоже досталось

    А зачем ему нос закрыли??? Нужен труп что ли?

  5. #10305
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Автомайдан заставил "Беркут" снять маски и представиться. Снявших выпускают после фотографирования
    Вы, как адвокат, который хочет жить в стране, где законы соблюдаются, считаете, что это нормально ?

  6. #10306
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вы, как адвокат, который хочет жить в стране, где законы соблюдаются, считаете, что это нормально ?
    таке бажання має бути взаємним.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  7. #10307
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    таке бажання має бути взаємним.
    Это, как бы, вопрос был не к Вам и не тот, на который Вы пытаетесь.

  8. #10308
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вы, как адвокат, который хочет жить в стране, где законы соблюдаются, считаете, что это нормально ?
    я вже думаю, що лише перевибори розрядять ситуацію. бо, пля, нормального все менше.


  9. #10309
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    я вже думаю, що лише перевибори розрядять ситуацію. бо, пля, нормального все менше.
    Боюсь, выборы завтра будут неактуальны. Как думаете, детей рано вывозить?
    ЗЫ: с учетом вчерашней резолюции о неприменении силы

  10. #10310
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    я вже думаю, що лише перевибори розрядять ситуацію. бо, пля, нормального все менше.
    Ну, в общем, ответ понятен.
    Спасибо за откровенность.

  11. #10311

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Читайте комменты справа! - "...Детей бьют посреди ночи! Всем срочно собираться..." и т.д.
    А что дети там ночью делают? Куда ЮЮ смотрит? Лишать родительских прав!

    Кстати:

    16 мая, 20:37
    С 22:00 до 06:00 детям до 16 лет нельзя посещать развлекательные заведения


    Верховная Рада приняла во втором чтении законопроект №0952 про комендантский час для несовершеннолетних. Отныне на законодательном уровне закреплен запрет детям до 16 лет с 22:00 до 06:00 находиться в развлекательных заведениях и заведениях общественного питания без сопровождения взрослых, которые несут за них персональную ответственность.
    В цирк надо ходить днем.

  12. #10312
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это, как бы, вопрос был не к Вам и не тот, на который Вы пытаетесь.
    а так хочеться почути зручну відповідь, да?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  13. #10313
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Маскаляку на гіkkzre

    醉いどれ天使

  14. #10314

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вы, как адвокат, который хочет жить в стране, где законы соблюдаются, считаете, что это нормально ?
    Интересно: задаёте ли вы себе этот же вопрос, когда видите, как милиция избивает людей? Или не видите? Или то не люди? Или не избивает? Или не милиция?
    Народ пока-что реагирует ассиметрично - и дай-то бог (МП), чтоб так и дальше было...

  15. #10315
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Боюсь, выборы завтра будут неактуальны. Как думаете, детей рано вывозить?
    А ваши дети еще тут? Фигасе...

  16. #10316

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    я вже думаю, що лише перевибори розрядять ситуацію. бо, пля, нормального все менше.
    Если действовать по закону, то при невозможности разогнать дубинками нужно разгонять пулеметами.

    А выборы по закону - в 2015. Законных оснований для перевыборов нет.

    Мы Юща терпели? Ну вот и вы терпите, меньшинства. Нехрен нам тут вместо законов понятия навязывать.

  17. #10317
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Интересно: задаёте ли вы себе этот же вопрос, когда видите, как милиция избивает людей? Или не видите? Или то не люди? Или не избивает? Или не милиция?
    Честно ?
    Я не видел, чтобы милиция била невиновных.
    Но.
    1. С милицией сталкиваюсь крайне редко.
    2. В милиции не работал и не собираюсь.
    И 3. В милиции работают окружающие Вас, в том числе.

  18. #10318
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    А что дети там ночью делают? Куда ЮЮ смотрит? Лишать родительских прав!

    Кстати:

    В цирк надо ходить днем.
    А кто их защищает? Я выше много писала. Я лично, этого ждала. Вопрос - что дальше?

  19. #10319
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Боюсь, выборы завтра будут неактуальны. Как думаете, детей рано вывозить?
    ЗЫ: с учетом вчерашней резолюции о неприменении силы
    ви маєте підстави вірити словам наших посадовців?


  20. #10320

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Интересно: задаёте ли вы себе этот же вопрос, когда видите, как милиция избивает людей? Или не видите? Или то не люди? Или не избивает? Или не милиция?
    Та вы шо? Милиция? Да неужто! Мы-то, наивные, полагали, что милиция для того и предназначена, чтобы преступников и нарушителей, не понимающих слов, вразумлять.

    А у вас милиция занята раздачей подарков? Обцеловыванием собак и бомжей? Для чего она вообще предназначена, по вашему мнению?

Сторінка 516 з 788 ПершаПерша ... 16416466506507508509510511512513514515516517518519520521522523524525526566616 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті