Луценко сегодня тоже досталось
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Луценко сегодня тоже досталось
![]()
А что дети там ночью делают? Куда ЮЮ смотрит? Лишать родительских прав!
Кстати:
В цирк надо ходить днем.16 мая, 20:37
С 22:00 до 06:00 детям до 16 лет нельзя посещать развлекательные заведения
Верховная Рада приняла во втором чтении законопроект №0952 про комендантский час для несовершеннолетних. Отныне на законодательном уровне закреплен запрет детям до 16 лет с 22:00 до 06:00 находиться в развлекательных заведениях и заведениях общественного питания без сопровождения взрослых, которые несут за них персональную ответственность.
Та вы шо? Милиция? Да неужто! Мы-то, наивные, полагали, что милиция для того и предназначена, чтобы преступников и нарушителей, не понимающих слов, вразумлять.
А у вас милиция занята раздачей подарков? Обцеловыванием собак и бомжей? Для чего она вообще предназначена, по вашему мнению?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks