Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 512 з 788 ПершаПерша ... 12412462502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521522562612 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 221 по 10 240.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10221
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    ну я как бы на "вы".
    а вообще многие вещи меня бесят, в частности *****больство. а у этого персонажа его с излишком.
    да, обвинить в фамильярности повода нет

  2. #10222
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Оке. А если ті не права, то ті хто будешь? Пис оболка?
    ты ответь.
    кстати, список пусков на сайте космического агентства украины. их там 4, без антареса.
    зенит, кстати, в этом году упал тоже, увы, из-за ошибки с нашей стороны (а именно- ЮМЗ). поэтому пусков так мало, из-за этой аварии.

  3. #10223
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    болезнь Маккейна заразна!
    Да! Я на себе проверила Я себя тоже с новой стороны узнала))
    ЗЫ: нельзя отвечать на его посты. Оно переходит на оскорбительные и тупые реплики, которые очень тяжело проигнорировать человеку) При общении с такими экземплярами, как то ближе к животному становишься.
    Кста, таких форумчан я больше и не встречала. )

  4. #10224
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Да! Я на себе проверила Я себя тоже с новой стороны узнала))
    ЗЫ: нельзя отвечать на его посты. Оно переходит на оскорбительные и тупые реплики, которые очень тяжело проигнорировать человеку) При общении с такими экземплярами, как то ближе к животному становишься.
    Кста, таких форумчан я больше и не встречала. )
    Тестостерон - не?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #10225
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Да! Я на себе проверила Я себя тоже с новой стороны узнала))
    ЗЫ: нельзя отвечать на его посты. Оно переходит на оскорбительные и тупые реплики, которые очень тяжело проигнорировать человеку) При общении с такими экземплярами, как то ближе к животному становишься.
    Кста, таких форумчан я больше и не встречала. )

    А еще в полнолуние он наверное покрывается шерстью и воет на луну.. На майдане..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  6. #10226
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    А мне импонирует стиль общения Светланы...
    кто бы сомневался. быдло импонирует быдлу
    .

  7. #10227
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    да, обвинить в фамильярности повода нет
    ну я уже перешла к общению на "ты".
    видимо, образование- штука такая, сказывается. и еще в караоке, сразу тянет петь "зеееемля в иллюминаторе".
    хотя вроде как уже давно не в этой сфере.

  8. #10228
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    кто бы сомневался. быдло импонирует быдлу

    Да.. По сравнению с тобой тут весь форум просто рафинированные интеллигенты))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #10229
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Тестостерон - не?)))
    Тест, отвечает с юмором, он фактически никогда и никого не оскорбляет. ИМХО
    Мккейн какой-тЫ демон чесслово)

  10. #10230
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Тестостерон - не?)))
    Тот хоть интеллигентно общается.
    А подобные этому придурку экземпляры наводят на мысли, что если в рядах майданщиков хоть еще один такой есть - все идеи их параноидальны.
    А в этом топике их аж двое.
    )))))))))))))))))

  11. #10231
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    кто бы сомневался. быдло импонирует быдлу
    Ехал быдло через реку,
    Видит быдло — в реке быдло.
    Сунул быдло быдло в быдло,
    Быдло быдло быдло быдло

  12. #10232
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    кто бы сомневался. быдло импонирует быдлу
    В данном случае, Ваши реплики в поддержку свидетельствуют именно об этом.

  13. #10233

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    я сегодня узнал Свету с новой, совершенно не обычной стороны.
    Воистину, день открытий )

  14. #10234
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    ну уж простите, товарищи, если разочаровала.
    ну бесит меня, когда врут. бесит.

  15. #10235
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    ну уж простите, товарищи, если разочаровала.
    ну бесит меня, когда врут. бесит.
    Полчаса прошло, кстати.
    ))))))))))))

  16. #10236
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Полчаса прошло, кстати.
    ))))))))))))

    Вас что-то удивляет?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  17. #10237

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Некоторая часть космической продукции ЮМЗ.

    1.Ракета-носитель Зенит 3SL - Разработчик и производитель ЮМЗ.

    2.Ракета-носитель Зенит 3SLB - Разработчик и производитель ЮМЗ.

    3.Ракета-носитель Днепр - Украинско-российское производство.

    4.Ракета-носитель Циклон-4. Разработчик и производитель ЮМЗ.

    5.Ракета-носитель Антарес (Таурус-2). Совместное производство.

    6.Космический спутник Океан-О. Украинская разработка и производство для России в том числе.

    7.МС-1 спутник - Разработчик и производитель ЮМЗ.

    8.СІЧ-1 м спутник - Разработчик и производитель ЮМЗ.

    9.МС 2-8 спутник - Разработчик и производитель ЮМЗ.

    10. Жидкостные ракетные двигатели РД 861К

    11. РД 8

    12. ДУ 802

    13. РД 120

    14. РД 843

    15. РД 261

    16. РД 262 - Все двигатели разработка и производство ЮМЗ.

    Космические программы:

    Морской старт. Совместный международный.
    Наземный старт. Украинско-российский.
    Днепр. Украинско-российский.
    Циклон. Украинско-бразильский.
    Федеральная космическая программа. Украинско-российский.
    Антарес. Совместный с США.

  18. #10238
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Вас что-то удивляет?
    Удивляет.
    Откуда такие уроды берутся ?
    Странно, что их "титушками" местными еще не окрестили наши демократически продвинутые.
    )))))))))))))))))

  19. #10239
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис

    или отвечаешь, или *****бол. время пошло, жду ровно полчаса.
    питання не до змістовного діалогу, - Sweet, а шо потім?))

  20. #10240

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Ну и что там?
    К чему нам ваще Россия, если полно других космических проектов.

Сторінка 512 з 788 ПершаПерша ... 12412462502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521522562612 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті