Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 488 з 788 ПершаПерша ... 388438478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498538588 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 741 по 9 760.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9741

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    О чем голосование то будет ?
    О резолюции ?
    )))))))))))
    пунктах. "может" это мое предположение. не заметили?

  2. #9742
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    то что харьк.активист говорил. там делегаты городов, надеются вынести резолюцию, может предусматривается голосование, поэтому помещение)
    сказали что если не получится - то да, на улице
    прелестная имитация бурной деятельности.
    я когда-то Рейгану открытку послал с решительным требованием не допустить ядерную войну, заготовка с пропечатанным адресом была размещена в "Пионерской правде". Надо было только вырезать, вписать свое имя и опустить в почтовый ящик. Очень верил, что это реально работает.

  3. #9743

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Скудновато, однако.
    на маленьких человечках держится большой мир)
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я никогда ответа не ожидаю.
    Я либо его знаю, либо он не важен.
    больше не буду)

  4. #9744
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    пунктах. "может" это мое предположение. не заметили?
    А че, майдан в на майдане уже проводит заседание в помещении, чтобы иметь возможность приглашенными частями проголосовать ?
    ... театр абсурда какой то.

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    на маленьких человечках держится большой мир)
    Это кто то тут против совка выступает ?

  5. #9745
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я никогда ответа не ожидаю.
    Я либо его знаю, либо он не важен.
    Я вам не ответила?
    Или Вы, не ожидая ответа, не отвечаете сами?--- так надо понимать.

  6. #9746
    New Jersey
    Guest

    Типово

    По-моему, такого видео не было

  7. #9747
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    По-моему, такого видео не было
    було. разів 356)

  8. #9748
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Я вам не ответила?
    Нет.

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Или Вы, не ожидая ответа, не отвечаете сами?--- так надо понимать.
    Эт по разному.

  9. #9749
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это кто то тут против совка выступает ?
    вам пишуть "дєржится", а нє "топчєтся".
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  10. #9750
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    прелестная имитация бурной деятельности.
    я когда-то Рейгану открытку послал с решительным требованием не допустить ядерную войну, заготовка с пропечатанным адресом была размещена в "Пионерской правде". Надо было только вырезать, вписать свое имя и опустить в почтовый ящик. Очень верил, что это реально работает.
    Странно

    My name is Samantha Smith. I am ten years old. Congratulations on your new job. I have been worrying about Russia and the United States getting into a nuclear war. Are you going to vote to have a war or not? If you aren't please tell me how you are going to help to not have a war. This question you do not have to answer, but I would like to know why you want to conquer the world or at least our country. God made the world for us to live together in peace and not to fight.

    Sincerely,

    Samantha Smith''

    Ей ответили и даже потом покатали на самолете

  11. #9751

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это кто то тут против совка выступает ?
    Климов. Берлинский кремль

  12. #9752
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    вам пишуть "дєржится", а нє "топчєтся".
    Мы уже выясняли, что я жил в каком то другом совке.
    Но по мне не топтались ... хотя попытки были.
    Но в современном мире, в среде каждодневного окружения, попыток гораздо больше.

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Климов. Берлинский кремль
    То есть, Вы - не против.
    Ладно.
    ))))))))))))))))))

  13. #9753
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нет.
    На что?

  14. #9754
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Мы уже выясняли, что я жил в каком то другом совке.
    Но по мне не топтались ... хотя попытки были.
    Но в современном мире, в среде каждодневного окружения, попыток гораздо больше.


    То есть, Вы - не против.
    Ладно.
    ))))))))))))))))))

    Так ото ж.

    http://uainfo.org/yandex/258335-ukra...romaydane.html

  15. #9755
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Странно

    My name is Samantha Smith. I am ten years old. Congratulations on your new job. I have been worrying about Russia and the United States getting into a nuclear war. Are you going to vote to have a war or not? If you aren't please tell me how you are going to help to not have a war. This question you do not have to answer, but I would like to know why you want to conquer the world or at least our country. God made the world for us to live together in peace and not to fight.

    Sincerely,

    Samantha Smith''

    Ей ответили и даже потом покатали на самолете
    Советское правительство всегда было более открытое к диалогу
    Хотя нашу Катю Лычеву тоже покатали и накормили в МсД

  16. #9756
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    На что?
    А зачем что то ?

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Так ото ж.
    А то ж, что к власти я никаким боком.
    Всего навсего.

  17. #9757

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То есть, Вы - не против.
    Ладно.
    ))))))))))))))))))
    Для меня, молодой человек за 6 месяцев видит 3 системы. В одной воспитан. Покидание ее - угроза жизни семьи.
    Он видит, что маленький человек имеет разное к себе отношение в этих системах. Он покидает свою систему.
    Это вкратце)
    хоть Вы и не ждете ответа, а я обещала не мешать Вам своими ответами.

  18. #9758
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Для меня, молодой человек за 6 месяцев видит 3 системы. В одной воспитан. Покидание ее - угроза жизни семьи.
    Он видит, что маленький человек имеет разное к себе отношение в этих системах. Он покидает свою систему.
    Это вкратце)
    То есть, предпочитает поставить под угрозу жизнь семьи, чтобы иметь хорошее отношение со стороны системы ?
    Ну, у каждого свои приоритеты.

  19. #9759

  20. #9760

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    А в первом туре? Только честно (с)
    Уважаемая Ведьма стесняется признаться, что голосовала за Петю Симоненко.

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    12го в Харькове ПР собирает свой майдан.
    Вопрос сторонникам ПР: вы его тоже ругать будете?
    Если Баронет будет активно участвовать - ругать не буду.

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    а как дысал, как дысал.
    О, любезный Заблудившийся давно славится своими смелыми пророчествами напару с уважаемым Глобусом. Глубокие аналитики, авторитетные и непредвзятые.

Сторінка 488 з 788 ПершаПерша ... 388438478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498538588 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті