Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 481 з 788 ПершаПерша ... 381431471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490491531581 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 601 по 9 620.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9601

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Можно принудительно стерилизовать, и через поколение останутся одни чистокровные украинцы. Ну и полукровок, конечно, тоже. Чтоб породу не портили. Мы же арийцы - потомки древних ариев.
    Я попадаю под категорию полукровок. А еще у меня в роду были греки.
    .

  2. #9602
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Мені подобається національний устрій як в Японії, можна їх назвати нацистами, але факт - населення Японії на 99,9% - японці. І так ще буде дуже довго, бо самі японці то є націоналістами (по-вашому, мабуть нацистами) не на політичному рівні, а скоріш на генетичному.
    география этого государства предполагала многовековую национальную обособленность, чего никогда не было и быть не может на территории Украины.
    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    От там дійсно є одна Велика Нація, яка є успішною, і проблеми такі які є в Україні їм не знайомі взагалі.
    успехи Японии абсолютно не связаны с ее национальным составом. А в некоторых случаях происходят даже несмотря на него.
    к слову, японцы в свое время придумали по какому признаку гнобить своих же япошек. Так что дискриминационные проблемы есть и в этой стране, не стоит идеализировать.

  3. #9603
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Можно принудительно стерилизовать, и через поколение останутся одни чистокровные украинцы. Ну и полукровок, конечно, тоже. Чтоб породу не портили. Мы же арийцы - потомки древних ариев.
    а то делать с арийцами, которые допустили появление полукровок?

  4. #9604
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    А при чём здесь интернет?
    Если не в глаза, то не стыдно вести себя по-быдляцки?


    На всякий случай, повторюсь , если вы об этом:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....341932&page=15
    Детка, то же самое я повторю вам и в глаза. Можете во мне не сомневаться))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #9605

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Я попадаю под категорию полукровок. А еще у меня в роду были греки.
    Не повезло вам, значит. ((

    Мы ещё разберёмся с генетической чистотой Лубенских и Микел всяких. Если найдём примеси какие неукраинские в крови - сразу в расход. Мы такую украинскую нацию создадим - алоизыч уссытся от зависти в аду.

  6. #9606
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Так Вы, хотя бы, определитесь с категорией нации, по Вашей классификации, речь о которой идет в Конституции. И не забудьте сопоставить понятия "народ", "нация", "этнос" и население.
    хтось там в ООН вже попрацював.
    The nation-state "is one where the great majority are conscious of a common identity and share the same culture"
    .

    тобто я готовий примиритись з визначенням "переважна більшість". без відсотків.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  7. #9607
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а то делать с арийцами, которые допустили появление полукровок?
    ....давно все отрисовано и вычислено:

    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #9608

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а то делать с арийцами, которые допустили появление полукровок?
    Наказывать, жестоко наказывать. Пытать галушками, салом и борщом, заставлять носить шаровары-вышиванки, по утрам - по полчаса гопака. Чтоб неповадно было, в общем.

  9. #9609
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Интересно Ваше видение построения мононационального государства: куда девать русских, евреев, армян и т.д. Депортировать? И как, главное, быть со смешанными браками?
    Та що Ви... це нереально. Але міграційне законодавство треба змінювати, а саме вимоги до мігрантів.
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  10. #9610
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    ловко вы, арийцы, устроились. )

  11. #9611

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ловко вы, арийцы, устроились. )
    А .ули нам, кабанам(с) )))

  12. #9612

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Та що Ви... це нереально. Але міграційне законодавство треба змінювати, а саме вимоги до мігрантів.
    Ну да, совершенно провальная политика на фоне низкой рождаемости, если учесть то, что многие украинцы либо стремятся эмигрировать или пристроить в Канадах своих детей. Двойка, в общем.
    .

  13. #9613
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    хтось там в ООН вже попрацював. .

    тобто я готовий примиритись з визначенням "переважна більшість". без відсотків.
    Хорошо, но где же на Украине та "переважна більшість", которая "are conscious of a common identity and share the same culture"?
    Или Вы тоже будете утверждать, что на майданах "переважна більшість" сейчас что то себе морозит?
    Ну то такэ...

  14. #9614
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    география этого государства предполагала многовековую национальную обособленность, чего никогда не было и быть не может на территории Украины.
    Та я ж не спорю. Хоча географія тут ні до чого, у Британії теж географія...

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    успехи Японии абсолютно не связаны с ее национальным составом. А в некоторых случаях происходят даже несмотря на него.
    к слову, японцы в свое время придумали по какому признаку гнобить своих же япошек. Так что дискриминационные проблемы есть и в этой стране, не стоит идеализировать.
    Не з національним складом а з націоналістичним суспільно-політичним устроєм. Там немає такого поняття як націоналісти, вони там всі націоналісти з народження.
    Гноблять вони япошок, але їхня сила, мужність, взаємодопомога, те як вони себе вели після нещодавньої катастрофи - заслуговує на повагу.
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  15. #9615
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    А при чём здесь интернет?
    Если не в глаза, то не стыдно вести себя по-быдляцки?


    На всякий случай, повторюсь , если вы об этом:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....341932&page=15
    Сухів коли п'яний - його краще не чіпати ))))
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  16. #9616
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Такий державний устрій в Україні. А чому Вас так це дивує?
    покажите где в Конституции прописано, что Украина является мононациональным государством
    я все еще жду ответа на мой запрос

  17. #9617
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Та що Ви... це нереально. Але міграційне законодавство треба змінювати, а саме вимоги до мігрантів.
    Не боитесь, что с ужесточением миграционных законов, количество украинцев будет уменьшаться еще большими темпами?
    Ну то такэ...

  18. #9618
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Сухів коли п'яний - його краще не чіпати ))))
    Меня и трезвого трогать не стоит..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  19. #9619

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Не з національним складом а з націоналістичним суспільно-політичним устроєм. Там немає такого поняття як націоналісти, вони там всі націоналісти з народження.
    Гноблять вони япошок, але їхня сила, мужність, взаємодопомога, те як вони себе вели після нещодавньої катастрофи - заслуговує на повагу.
    Там такая работоспособность и высокий уровень общения, что не удивительно в принципе, почему они так живут. Просто у меня муж с ними сталкивался, говорит, что с ними работать приятнее всего.
    .

  20. #9620
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Сухів коли п'яний - його краще не чіпати ))))
    Вот кому-кому, а Вам верю.
    Ну то такэ...

Сторінка 481 з 788 ПершаПерша ... 381431471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490491531581 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті