Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 461 з 788 ПершаПерша ... 361411451452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471511561 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 201 по 9 220.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9201

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Оппозиция внесла в Раду проект о выборах президента в марте 2014 г
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...25/?frommail=1
    На что она надеется?
    на том что будет максимальное кол-во проголосовавших? не 30% населения?

  2. #9202
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Самооборона Майдана задержала вора телефонов и ноутбуков - им оказался сын главы РУВД Кировоградской области
    И почему это уже никого не удивляет...
    Чикостероны, бегом встать на защиту отпрыска, - паёк отработать на раз, два!

    Милиция подтвердила.? Или только со слов майданщиков?


    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Лен, я уже писал много раз
    ПР и ВФЯ - зло для страны, любой проевропейский националистических настроенный политик будет лучше для Украины. Кукловодов я не вижу пока, деньги собирают они сами, 400 000 в день в коробки, плюс по безналу, наверное есть какие то гранты, но они скорее целевые, на обучение и т/д.
    Кто свалит этот режим, с теми я буду за одно, что будет дальше время покажет, кто это сделает мне тоже нет особой разницы, помощь нужно просить у сильного если ты слаб, поэтому обращения к ЕС и США не осуждаю.
    Зы. Вилкул озвучил.
    Да не собирают там таких сумм, Гло,
    посмотрите - там несколько сотен людей слоняются из угла в угол.

    А что такое ПР? И кто ее спонсирует, как и все остальные партии? Гло?

    Они и есть кукловоды.
    Добра и удачи!

  3. #9203
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    а что делать... зеленка закончилась, титушек нет, на Бориспольской трассе тоже спокойно...

    дайошЪ выборы!!!
    Ппц, на кого расчитаны их действия? Это же по кругу!

  4. #9204

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    из рубрики " мой хозяин идиот"(

  5. #9205
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Ппц, на кого расчитаны их действия? Это же по кругу!
    на дебилов...

  6. #9206
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    на том что будет максимальное кол-во проголосовавших? не 30% населения?
    Я о большинстве. Им декабрьского провала недостаточно?

  7. #9207

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Милиция подтвердила.? Или только со слов майданщиков?
    У вас сомнения? Впрочем, за сегодняшний день можете не сомневаться, - отработали

  8. #9208

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Палатки на Евромайдане хотят заменить купольными домиками
    «Коль мы стремимся в Европу, Майдан должен сменить тот бомжацкий вид на более цивилизованный. Мы предлагаем убрать замызганные палатки и установить вместо них недорогие купольные домики, оснащенные солнечными батареями. Современные технологии помогут превратить Майдан в креативную, инновационную площадку. Мы хотим привлечь к работе ученых и помочь им реализовать свои идеи», — рассказала Бабич.
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...03/?frommail=1
    капец, олимпийский городок вместо площади.

  9. #9209
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Милиция подтвердила.? Или только со слов майданщиков?




    Да не собирают там таких сумм, Гло,
    посмотрите - там несколько сотен людей слоняются из угла в угол.

    А что такое ПР? И кто ее спонсирует, как и все остальные партии? Гло?

    Они и есть кукловоды.
    Стогний, ПРовский ПРавильно освещающий милицейский беспредел сегодня говорил, что митингующих меньше не стало.
    Про деньги кстати тоже))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #9210
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    капец, олимпийский городок вместо площади.
    а чо, нормально... можно еще вигвамов наставить - индейцы за майдан..., потом иглу - чукчи тоже за майдан, сакля - Кавказ с майданом!!!, юрта - казахи с киргизами тоже с народом!!))) а в центре - большую юрту - от монголов...

  11. #9211
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Стогний, ПРовский ПРавильно освещающий милицейский беспредел сегодня говорил, что митингующих меньше не стало.
    Про деньги кстати тоже))
    Ссыль, как вы лично и любите требовать от других

    а кол-во митингующих - http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
    без всяких комментов видно,
    не смешите
    Добра и удачи!

  12. #9212
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    я в курсі. але почалось все звідси:http://blog.censor.net.ua/blog.phtml?blogID=1583
    Востаннє редагував Mr.Glum: 08.01.2014 о 22:43
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  13. #9213

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від skywalker Переглянути допис
    Ребята, на кухню КМДА и Полевые кухни Майдана нужны продукты!!
    а потом по подъездам провоцировать? нет уж.
    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Самооборона Майдана задержала вора телефонов и ноутбуков - им оказался сын главы РУВД Кировоградской области
    И почему это уже никого не удивляет...
    Чикостероны, бегом встать на защиту отпрыска, - паёк отработать на раз, два!
    совсем преступная власть обнищала, уже сыновья уважаемых мусоров трубки отжимают.

  14. #9214

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    Так вот какая польза от майдана.))
    .

  15. #9215

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    а потом по подъездам провоцировать? нет уж.
    это не они , это титушки , инфа 146%

  16. #9216
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Ссыль, как вы лично и любите требовать от других

    а кол-во митингующих - http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
    без всяких комментов видно,
    не смешите
    Там видно лише площу, а це не всі мітингарі на Майдані.

  17. #9217
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    все митынгари попрятались от вебкамер...

  18. #9218
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Там видно лише площу, а це не всі мітингарі на Майдані.
    по подъездам ходят?
    каждый час Ще не вмерла спивають?
    Добра и удачи!

  19. #9219

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    совсем преступная власть обнищала, уже сыновья уважаемых мусоров трубки отжимают.
    На бутылку заработал, закусывай: Сын генерала милиции устроил масштабное ДТП в Одессе

  20. #9220

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    на мадан видать спешил.

Сторінка 461 з 788 ПершаПерша ... 361411451452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471511561 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті