Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 454 з 788 ПершаПерша ... 354404444445446447448449450451452453454455456457458459460461462463464504554 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 061 по 9 080.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9061
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Не все измеряется деньгами и комфортом, может человек сознательно бродяжничает, или принял решение съехать в халупу в селе и топить печку дровами, при этом мозгов у него может быть побольше чем у хозяина не хилого коттеджа.
    я не хочу что бы мной руководил сознательный бродяга... а халупа в селе да еще и на дровах это не так просто как тут многим кажется...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #9062

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Europa! Переглянути допис
    В этой теме? Коленно-локтевая пассивная, ну же))
    девушка, ви перепутали политическую дискуссию с борделем.

  3. #9063
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я не хочу что бы мной руководил сознательный бродяга... а халупа в селе да еще и на дровах это не так просто как тут многим кажется...
    Стерлигов-то удалился.
    Без газа, тв и интернета живет.
    Но, похоже, не бедствует
    Добра и удачи!

  4. #9064

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ну, не все может быть так плохо

    Впрочем, слух долетел,
    Что чиновники наших провинций

    Обо всем императору
    Подали точный доклад.

    Говорят, манифест уже должен
    Вот-вот появиться,

    И арендную плату
    Нам снизить должны, говорят.
    (с) Юй Чжи
    этот Чжи, хоть и Юй,
    очень правильный

  5. #9065
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Интерсно смотреть! Хоть и не любитель подобных передач. Анализ 2004-го понравился
    Интересно ваше мнение. Эфир 5.07.2013г. - т.е. Майдан еще отсутствовал!
    С 32:20 Особенно с 34 минуты! Ничего не напоминает?

  6. #9066
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Стерлигов-то удалился.
    Без газа, тв и интернета живет.
    Но, похоже, не бедствует
    ну это он как минимум лукавит..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #9067
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Разве они принимают решения, в выборе главы государства я имею в виду?
    В реальности принимают?

    ТО, что наблюдая последние 10 лет -
    мобилизация основана на голосовании "против".
    И тут уж - кого подсунут кукловоды.

    Не уверена, что Янукович лично особенно много решает.
    Более того, неожиданный разворот к России - или от безысходности, или принудили.
    конечно принимают.. на выборах и принимают...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #9068
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Интересно ваше мнение. Эфир 5.07.2013г. - т.е. Майдан еще отсутствовал!
    С 32:20 Особенно с 34 минуты! Ничего не напоминает?
    ...ну што там смотреть ... разве ж мы арапы какие безмозглые?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #9069
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ну што там смотреть ... разве ж мы арапы какие безмозглые?
    Там не о них речь) Вы картинку за основу не берите)
    Просто поэтапный расклад удивил

  10. #9070

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я не хочу что бы мной руководил сознательный бродяга... а халупа в селе да еще и на дровах это не так просто как тут многим кажется...
    А кто говорил, что холупа в селе просто? это пример отсутствие комфорта ( газа, водоканала и т.д), бродяжничать тоже думаю далеко не просто... какая разница бродяга или олигарх, главное что бы мудро руководил..


  11. #9071
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Стерлигов-то удалился.
    Без газа, тв и интернета живет.
    Но, похоже, не бедствует
    Что же в ы все время обманываете? Он же пишет в ЖЖ, как же "без интернета"?

  12. #9072
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Что же в ы все время обманываете? Он же пишет в ЖЖ, как же "без интернета"?
    Щас тебе скажут, что то его пресс-служба пишет, а он самоотреченно - без инета))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #9073
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    А кто говорил, что холупа в селе просто? это пример отсутствие комфорта ( газа, водоканала и т.д), бродяжничать тоже думаю далеко не просто... какая разница бродяга или олигарх, главное что бы мудро руководил..
    бродяга по определению мудро руководить не может... и примера который меня бы в этом переубедил я пока что не встречал...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #9074
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    дык я уже давно говорю что нищих и неимущих нужно убрать от управления страной... списки выборцив должна формировать налоговая... заплатил столько то налогов идешь голосуешь, не заплатил а хочешь голосовать можешь заплатить прям на избирательном участке...
    а с кандидатами как?)

  15. #9075
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    а с кандидатами как?)
    а шо не понятно с кандидатами? вот кого выберут тот и будет руководить...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #9076

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    бродяга по определению мудро руководить не может... и примера который меня бы в этом переубедил я пока что не встречал...
    бродяга по определению должен быть умнее.
    ибо, попади вы в положение бродяги, то протянули бы ноги там, где он выживает.

  17. #9077
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    бродяга по определению должен быть умнее.
    ибо, попади вы в положение бродяги, то протянули бы ноги там, где он выживает.
    да Вы лучше дайте пример успешного менеджера бродяги... где и как я протяну ноги, я и сам разберусь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #9078
    Аватар для Europa!
    Реєстрація
    17 грудень 2013
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    девушка, ви перепутали политическую дискуссию с борделем.
    Сарочка, не нудите, не я перепутала, это заюнька пищит от верноподанности.

  19. #9079

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да Вы лучше дайте пример успешного менеджера бродяги... где и как я протяну ноги, я и сам разберусь...
    моя неграмотность в этом вопросе ничего не доказывает.
    наверняка такие примеры были в истории.

  20. #9080
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а шо не понятно с кандидатами? вот кого выберут тот и будет руководить...
    кхе, спрошу проще.... если народ на выборы голосить через налоговую, то в кандидаты через неё же не надо?)
    Вот что не понятно, или прикидываетесь?)
    Ну там, особые условия проверки для кандидатов через сравнение доходов с расходами, уплата налогов, легализация доходов и тыды)

Сторінка 454 з 788 ПершаПерша ... 354404444445446447448449450451452453454455456457458459460461462463464504554 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті