Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 355 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1321
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Девочки, как раз спросить хотела, а на катке в Мост-Сити какие коньки дают: для фигурного катания или такие же ужасные (на зажимах), как в Лавине?

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Ксюха, спасибо! уже договорилась, пойдем в пятницу осваивать каток )))
    Ползать по льду? )

  2. #1322
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Девочки, как раз спросить хотела, а на катке в Мост-Сити какие коньки дают: для фигурного катания или такие же ужасные (на зажимах), как в Лавине?



    Ползать по льду? )
    в Мосте обычные, на шнурках для фигурного катания...мы уже периодически катаемся, ползать по льду инструктор не даст ))

  3. #1323
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Девочки, как раз спросить хотела, а на катке в Мост-Сити какие коньки дают: для фигурного катания или такие же ужасные (на зажимах), как в Лавине?
    а там есть интересно маленькие коньки
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Ползать по льду? )
    ты думаешь тренер заведет Давида на каток, положит его на лед и будет 45 минут смотреть, как он ползает? )))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  4. #1324
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    в Мосте обычные, на шнурках для фигурного катания...мы уже периодически катаемся, ползать по льду инструктор не даст ))
    обычные, но плохонькие, конечно((( просите, чтобы выдали получше. и главное берите для фигурного катания, не хоккейные (если конечно не планируете в хоккей)
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    не уточила, я про коньки
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Ксюха, спасибо! уже договорилась, пойдем в пятницу осваивать каток )))
    А с кем таки договорились?

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Девочки, как раз спросить хотела, а на катке в Мост-Сити какие коньки дают: для фигурного катания или такие же ужасные (на зажимах), как в Лавине?

    Ползать по льду? )
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а там есть интересно маленькие коньки

    ты думаешь тренер заведет Давида на каток, положит его на лед и будет 45 минут смотреть, как он ползает? )))
    маленькие есть, размера с 28 точно, может и меньше, надо узнавать. Но коньки не должны быть впритык, можно брать на размер-полтора больше, но хорошо шнуровать голеностоп.

  5. #1325
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Привет! Всех с прошедшими праздниками!!!
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Ну шо несправедливость,все продолжают отдыхать?
    Только я и Хомка працюют?
    ой как бы я еще поотдыхала, такой облом работать, никак не могу себя заставить.

    Мы с дочей в понедельник ходили на Холодное сердце - нам очень понравился, смотрели не в 3Д, я в 3Д вообще смотреть не могу у меня жутко болят глаза в этих очках

  6. #1326
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Ну шо несправедливость,все продолжают отдыхать?
    Только я и Хомка працюют?
    еще я.
    а город утром пустой..машин почти нет.

  7. #1327
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а там есть интересно маленькие коньки

    ты думаешь тренер заведет Давида на каток, положит его на лед и будет 45 минут смотреть, как он ползает? )))
    для деток 3-4 лет точно есть

  8. #1328
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а там есть интересно маленькие коньки

    ты думаешь тренер заведет Давида на каток, положит его на лед и будет 45 минут смотреть, как он ползает? )))
    Вполне возможно, что первое занятие так и пройдет). Их же учат правильно падать, чувствовать лед, и как раз Аня (если мы про одну и ту же Аню) мне говорила, что многие именно ползают на коленях на первых занятиях.
    В Лавине коньки идут от 25-го размера, на одном зажиме крепятся.

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    в Мосте обычные, на шнурках для фигурного катания...мы уже периодически катаемся, ползать по льду инструктор не даст ))
    Ага, спасибо, Саша, нужно в Мост попробовать сходить. А то мы с мелкой "покатались" в Лавине на каникулах: во-первых, для меня было открытием, что там изменилась система списывания средств, т.е., если раньше покатался 20 минут, за 20 минут деньги и снимались, а сейчас сразу снимаются деньги за час катания; во-вторых, коньки...это ж ужас, орудия для пыток, мало того, что чуть без ногтей не осталась, пока надевала, так потом еще и жутко зажимы эти впивались в ноги, а если расслабляла зажим- то коньки болтались на ноге. Ну, а в-третьих, нужно идти с тренером или еще с одним умеющим кататься, так как мелочь повисла на мне и большого удовольствия я не получила от совместного катания)

  9. #1329
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Надюш, а что у вас случилось?
    Все нормально на прием просто надо было ,но может даже лучше завтра пойдем в день здорового ребенка)))

  10. #1330
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    всем привет! завтра едем в Лавину на весь день со старшей доцей и с мужем. Хотела спросить : там были в прошлом году сноуборды. В этом году остались и есть ли там инструктор по ним( дочь хочет научится)
    В прайсах на услуги числится, а по вебке смотрела, на спусках не видать. Расскажешь впечатления.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #1331
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    обычные, но плохонькие, конечно((( просите, чтобы выдали получше. и главное берите для фигурного катания, не хоккейные (если конечно не планируете в хоккей)
    маленькие есть, размера с 28 точно, может и меньше, надо узнавать. Но коньки не должны быть впритык, можно брать на размер-полтора больше, но хорошо шнуровать голеностоп.
    Нам наверное попались самые плохонькие, шнурки до того изношены, что были связаны узлами в нескольких местах
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #1332
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    В прайсах на услуги числится, а по вебке смотрела, на спусках не видать. Расскажешь впечатления.
    И постою послушаю,тоже хочу ребзика свозить.
    Пока даже не заикаюсь про такое ,а то мозг вынесет.Сегодня папа повез на каток в КАРАВАН,отдал тренеру-пусть мучается!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  13. #1333
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Ну шо несправедливость,все продолжают отдыхать?
    Только я и Хомка працюют?
    Я уже мечтаю свалить, и есть возможность,но дома отдохнуть не светит, пока поработаю

  14. #1334
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    в Мосте обычные, на шнурках для фигурного катания...мы уже периодически катаемся, ползать по льду инструктор не даст ))
    А какой там размер самый маленький?
    У ребенка стопа 15,5 см, так есть обувь сейчас и 24 размера, и 25 - у разных производителей по-разному.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  15. #1335
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Я уже мечтаю свалить, и есть возможность,но дома отдохнуть не светит, пока поработаю
    Мы пока работаем,мож часов в 17.00 отпустят?А то первый день до 18.30 как то прям напряжно получится!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  16. #1336
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Все нормально на прием просто надо было ,но может даже лучше завтра пойдем в день здорового ребенка)))
    Это в нашу 5-ю? Мне медсестра говорила, что день здорового ребенка только во вторник. Просто нам тоже взвеситься-померятся нужно, вот думала может в субботу сходить, вроде же рабочий день.

  17. #1337
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Я зачем-то посмотрела когда в этом году Масленица и Пасха... Зачем??? голодная наверное))))

    Если еще кому-то УЖЕ нужно - масленица с 24.02 по 02.03, Великий пост с 03.03 по 19.04, Пасха 20.04
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  18. #1338
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Я зачем-то посмотрела когда в этом году Масленица и Пасха... Зачем??? голодная наверное))))

    Если еще кому-то УЖЕ нужно - масленица с 24.02 по 02.03, Великий пост с 03.03 по 19.04, Пасха 20.04
    Спасибо Пасха совпадает с днем рождения моего сына ха-ха

  19. #1339
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А с кем таки договорились?
    договорились с тренером Аней в Лавине. А вы уже везде покатались?
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    маленькие есть, размера с 28 точно, может и меньше, надо узнавать. Но коньки не должны быть впритык, можно брать на размер-полтора больше, но хорошо шнуровать голеностоп.
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    для деток 3-4 лет точно есть
    спасибо, девочки! а то думала сначала в мост, но побоялась, что там нет коньков
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Вполне возможно, что первое занятие так и пройдет). Их же учат правильно падать, чувствовать лед, и как раз Аня (если мы про одну и ту же Аню) мне говорила, что многие именно ползают на коленях на первых занятиях.
    В Лавине коньки идут от 25-го размера, на одном зажиме крепятся.
    ну посмотрим, у меня ж ребенок-гений. потом расскажу )))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  20. #1340
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а там есть интересно маленькие коньки

    ))
    У сына 27-28 размер ноги, такого размера коньки были.

Сторінка 67 з 355 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті