Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 448 з 788 ПершаПерша ... 348398438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458498548 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 941 по 8 960.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8941
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    я где-то осенью читал....
    Ух !
    Замечательно !!
    ... и почему я не удивлен ?
    ))))))))))))))))))))))))

  2. #8942

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    И че с того ?
    историю своей земли знать надо. чтобы не выглядеть, как ющенко.

  3. #8943

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ух !
    Замечательно !!
    ... и почему я не удивлен ?
    ))))))))))))))))))))))))
    а вы учебник физики за 7 класс видели?
    это же веселые картинки для слабоумных деток)))
    Что? Где? Когда?

  4. #8944

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    сахар подорожал с 6,00 грн в октябре до почти 8,00 грн
    из чего теперь народ гнать будет стандарты?)))
    народ в магазин за стандартами пойдёт.
    а рагули из козьего кизяка - как всегда, они на сахар не заработали.

  5. #8945

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    народ в магазин за стандартами пойдёт.
    а рагули из козьего кизяка - как всегда, они на сахар не заработали.
    не пойдёт
    менталитет не тот
    вы же историю хорошо знаете
    Что? Где? Когда?

  6. #8946

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Кабмин выдал соответствующее распоряжение

    Кабинет министров Украины рекомендовал Нацкомиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере коммунальных услуг, и местным органам самоуправления пересмотреть тарифы на тепловую энергию и горячее водоснабжение с учетом новых цен на газ.
    Туфта это все. Местные органы самоуправления ложили с прибором на рекомендации Киева.

    Янукович играет в доброго царя. На деле коммуналка еще и повысится т.к. все ЖКХ под контролем местных бандитов. По крайней мере в Харькове так.

    А Янукович скажет - Я не виноват, это все местная власть виновата.

  7. #8947
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    112 тв прямая трансляция из штаба майдана,
    корреспондента не пускают в зад, куча охраны,
    перед этим корреспондент видел своими глазами, как в штабе избивали человека

    парня избили за то, что сорвал где-то прапор

    корреспондент говорит: я своими глазами вдел, как парня били, почему не вызвали милиуию, если он что-то нарушил?
    Ответ активиста штаба: вы врете, я из Удара!
    Добра и удачи!

  8. #8948

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Мы думали, что на Майдане собрались варвары и вандалы, а оказывается это – изверги и фашисты - Регионал Чечетов.

    Комментируя инцидент, связанный с указанием народного депутата от "Свободы" Михаила Блаватского отобрать у сотрудницы благотворительного фонда деньги, собранные на лечение онкобольной девочки, народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов заявил, что на Майдане собрались изверги и фашисты.
    Как сообщалось, Шевченковский райотдел милиции Киева начал уголовное производство по факту ограбления женщин-волонтеров и издевательства над ними на Майдане Независимости 31 декабря.

    http://telegraf.com.ua/ukraina/polit...-svobodyi.html
    обыкновенные гопники.

  9. #8949

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    не пойдёт
    менталитет не тот
    вы же историю хорошо знаете
    рагули - не пойдут, этому сброду своровать по менталитету ближе.
    а украинский народ еще как пойдёт.

  10. #8950

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    112 тв прямая трансляция из штаба майдана,
    корреспондента не пускают в зад, куча охраны,
    перед этим корреспондент видел своими глазами, как в штабе избивали человека
    це, мабуть, шпиена та провокатора катувалы!

  11. #8951

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    112 тв прямая трансляция из штаба майдана,
    корреспондента не пускают в зад, куча охраны,
    перед этим корреспондент видел своими глазами, как в штабе избивали человека

    парня избили за то, что сорвал где-то прапор

    то титушки туда обманом затесались

  12. #8952

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    а вы учебник физики за 7 класс видели?
    это же веселые картинки для слабоумных деток)))
    блин . это новые мировые стандарты образования. и оно, образование, сейчас гуманизируется. тьфу, блин-пирожок-оладушек...



    http://www.freecity.lv/bestseller/55

    В один из дней мы с Джеком работали вместе. И нам нужно было отрезать на три детали, по 6 кусков стекломата на каждый. Джек задумчиво произнес: «три детали... по 6 кусков на каждую.... это будет 21». И начал отрезать. Я промолчал. Но каково же было его удивление, когда мы все сделали и три куска осталось!!!! В этот момент я вспомнил Кевина с рыбного завода. И понял, что с математикой у них очень тяжело у всех. Даже у тех, у кого нет справки.

    92.В 4 классе middle school (средняя школа), в первом полугодии, по математике на дом, задают счёт до 20. После нового года, счёт до 40. Таблицу умножения, там не знает толком практически никто. Зато в третьем классе, всем ученикам прямо в школе, дарят по калькулятору. Это еще один повод её не учить. Система деления выглядит так: 15:3. Я уже не говорю, что это опять-таки таблица умножения, которую надо знать наизусть. На листочке пишется цифра 15. Она обводится кружком, и к кружку пририсовывается три ножки. Это 3. А потом напротив каждой ножки последовательно ставятся точки, пока ты не досчитаешь до 15. Всё что остается, это сосчитать точки напротив одной ножки. Это правильный ответ. Поначалу я думал, что ребенок занимается ерундой. Я даже спросил, что это она выдумала? На что получил ответ:

    - Это нам в школе объяснили, как делить цифры.

    Я был в шоке. Через пару секунд я спросил:

    - А ты можешь разделить 200 на 10?

    - Ооо, это сложное задание, - ответила мне восьмилетняя дочка моей подруги, - Но я попробую.

    Она написала цифру двести, обвела кружком, пририсовала 10 ножек, и начала ставить точки и считать.

    - Ради Бога остановись – попросил я, - я не могу на это смотреть.


    Один из поляков, у которого была 14-летняя дочка, задумался, что может быть вернуться в Польшу. И отправил жену и дочку на разведку, посмотреть что и как, потому что они прожили в Англии уже больше 6 лет. Когда они приехали в Польшу, первым делом пошли в школу. Через несколько уроков, дочка выбежала в слезах, и сказала маме, что никогда не останется здесь. Еще бы, её ведь надо было определять в класс на пару лет обратно. А самое страшное, что над ней смеялись все одноклассники. Брат поляка, переехал в Англию и привез свою 12-летнюю дочь. Её определили в класс по возрасту, но она начала жаловаться, что ей там нечего делать. Математические задачи, которые её одногодки решали минут по 20, она делала за полторы минуты. Девочку перевели на класс выше. Но и там она сидела и смотрела в потолок, потому что ситуация практически повторилась. Так как ещё выше уже перевестись уже было нельзя, её оставили как есть. Дочка полностью потеряла интерес к обучению. Ещё был поляк, у которого сын закончил английскую школу. Мальчик проучился в ней последние 8 лет. Я спросил у него:

    - Ну и как?

    - Дурак дураком - ответил он.

    Не знаю как в старших классах, в младших они делают всё что угодно, кроме уч**ы. Поют, танцуют, рисуют, плавают, ходят на экскурсии, к ним приводят каких-то собачек, курочек, зайчиков. А на самом деле, дети не знают элементарных вещей. Например, заполняя дневник на завтра, они каждый день спрашивают какое завтра число. Ничего удивительного. Ведь в третьем классе, в школе, им читают сказку про трёх поросят. Ещё одна любопытная опция, это записки для учителя. Если ты не можешь сделать домашнее задание, ну или не хочешь, нужно написать записку что ты не можешь это сделать. Причем пишет записку сам ребёнок. И когда он приходит в школу с этой запиской, никаких санкций за невыполненное домашнее задание нет. На мой взгляд, это все равно, что написать «Я тупой», и отнести это учителю.

    или почитайте "Классная америка" айрат димиев

  13. #8953

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    рагули - не пойдут, этому сброду своровать по менталитету ближе.
    а украинский народ еще как пойдёт.
    согласен
    БУДЬМО!
    Что? Где? Когда?

  14. #8954

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Ты ещё и диагнозы ставить умеешь?
    Ты же лох вульгарис.Можешь что-то невразумительное только шнявать.
    Всем понятно , что ты 15летний прыщавый очкарик, с которого все ржут.Год как из Мацквы в Харьков вывезли тебя.Вон чё от страха прятался, когда уважаемый Тестостерон приезжал.
    Я солидный бизнесмен, будущий депутат. я блджад в танке горел, в подводной лодке тонул.5000 моджахедов всего двумя калашами держал.а ты кто?сопляк убогий. ещё смеешь меня тут диагностировать.


    Ты фуфломет из петушиного барака. Забейся под шконку и кукарекай когда тебя спросят.

    "Бизнесмен", "депутат" , мля... Пипец

    Ты не в танке горел, а чеченам анус подставлял.

  15. #8955

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    согласен
    БУДЬМО!
    слава россии!

  16. #8956

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис


    Ты фуфломет из петушиного барака. Забейся под шконку и кукарекай когда тебя спросят.

    "Бизнесмен", "депутат" , мля... Пипец

    Ты не в танке горел, а чеченам анус подставлял.
    это оскорбительно.поставлю тебя в игнор, падла.

  17. #8957

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    слава россии!
    А чего ты здесь до сих пор ?

  18. #8958

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    А чего ты здесь до сих пор ?
    вам не понять.

  19. #8959
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Я солидный бизнесмен, будущий депутат. я блджад в танке горел, в подводной лодке тонул.5000 моджахедов всего двумя калашами держал.а ты кто?
    bonjour, йопта.(с)))

  20. #8960

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    это оскорбительно.поставлю тебя в игнор, падла.
    Научись следить за своим базаром, и с тобой будут тоже вежливо говорить.

Сторінка 448 з 788 ПершаПерша ... 348398438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458498548 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті