| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я не скачивала, просто смотрели в онлайне http://multlive.com/news/cholodnoe_s...013-12-13-1322
здесь никто не бегает. Качество хорошее.
Девочки, приветик! Всех с праздником! Любви и добра в ваших семьях!
А напомните мне, какая мультя хорошая? Помню уже тут обсуждали, но забыла.
А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.
м-да, видимо у всех разное понятие нормального качества. Заметьте я не писала - хорошее. А нормальное для меня - это не экранка, перевод и не бегающие люди по экрану. Этого достаточно, чтобы понять интересен фильм или нет. Если интересно, то буду искать или ждать лучшего качества и потом смотреть еще раз.
А что в вашем понятий не экранка?
Отправлено с моего XT907 через Tapatalk
Девочки всем хорошего настроения!
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
Любая копия даже хорошо отснятая в кинотеатре - это экранка)
Всем привет!!!! Всех с праздничком!!!!!
Леночка, (ANYTA2006), с прошедшим днем рождения !
От такого и я б не отказаласьглавное чтоб не так, как в Америке сейчас - "ледниковый период"
Спасибо, Юль.
Я такую себе недавно купила, мне нравится http://bt.rozetka.com.ua/philips-hd-303603/p232412/
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
мульт о котором тут речь) конечно шикарный! суперский! я сама дважды расплакалась пока смотрела, девочки наши тоже, и хохотали на смешных моментах все вместе) такой мульт глубокий) и трогательный и веселый) 100% стОит смотреть!
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks