Классическая черная сумка – практически каждая женщина стремиться приобрести такую к зимнему сезону. С ней можно пойти и на работу и в гости и вечером к друзьям в гости. Структура материала по фактуре – это кожа теленка – несмотря на то, что это искусственная кожа, но по качеству она не уступает натуральной. Края сумки обработаны лаковой окантовкой. Украшением, привлекающим внимание к этой сумке, является лаковая полоска, имитирующая кожу змеи, которая переходит в клапан. Закрывается эта пряжка на застежку в идее навесного замочка из желтого металла. Такие же желтые округлые металлические ножки защищают дно сумки от механических повреждений. Две короткие ручки закреплены на кольцах, они удобной формы и легко ложатся в руку. Для истинных ценительниц делового стиля на каждый день – истинная находка.
Материал-имитация кожи ,Ручки-2шт коротких не съемных - 15см не регулируемых ,Цвет фурнитуры-золотой светлый ,Ножки сумки-есть ,Фактура-структура теленка+лак ,Размер сумки-
средняя 33/22/12 ,Внутренние отделения сумки-миниперегородка на змейке,карман для мелочей на змейке и карман для телефона, карабин для ключей.
http://bonfason.com.ua/product/klasc...pod-kozhu-zmei
Bookmarks