Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 321 з 788 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371421 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 401 по 6 420.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6401
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Такое впечатление, что тут шабаш идиотов.
    Добрый Вилли))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #6402

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Такое впечатление, что тут шабаш идиотов.
    кокой барин, такие и холопы
    в Москве русскихх не осталось

  3. #6403
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Добрый Вилли))
    Я про ярусских. ярусский остальные все второй сорт, такое было в Германии в 30-х годах( истинные арийцы) и очень печально закончилось.

  4. #6404
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    кокой барин, такие и холопы
    Барин???? Может не барин, а баран))))

  5. #6405

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Такое впечатление, что тут шабаш идиотов.
    Ёмкая характеристика майдана, респект.

  6. #6406

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ёмкая характеристика майдана, респект.
    страшно представить ваш сон: майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, и вы один на мешке награбленого
    в Москве русскихх не осталось

  7. #6407

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Я про ярусских. ярусский остальные все второй сорт, такое было в Германии в 30-х годах( истинные арийцы) и очень печально закончилось.
    хто нэ скачэ - той москаль

  8. #6408
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    Кличко пригрозил ГАИ жесткими наказаниями за преследование активистов Автомайдана http://hvylya.org/news/exclusive/kli...tomaydana.html Я думала, что Кличко умнее, отсиделся бы подальше от смердящих баррикад и вышел бы под Новый год 2015 весь в белом, и главное говорил бы по меньше- ему это не идет)
    Політика брудна справа і кожному з приходиться робити свій вибір.
    Можна , як Тігіпко, обманювати своїх виборців і навіть свою партію, а потім стати гвинтиком ПР. Можна , як Марков бути з ПР, а при протиріччях сісти в СІЗО. А можна бути чесною людиною, бути в опозиції до бандюків, синіх і червоних.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #6409

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    страшно представить ваш сон: майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, майдан, и вы один на мешке награбленого
    Бедняга, ты видимо, окончательно рехнулся от горя - осознал таки, что никакой "победы майдана" не предвидится. )))

    Мужайся, малыш, настали трудные времена. Вся надежда только на Великую Россию и Владимира Путина. Дай Бог(мп) ему здоровья.

  10. #6410
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ёмкая характеристика майдана, респект.
    а причем тут майдан, в сооб. Вилли присутсвует слово "тут", т.е. речь в частности и о тебе ))

  11. #6411
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Вот, и демократическая мировая общественность и не поперхнулась,
    и не заикнулась, не озаботилась, не ввела санкции:


    В КНДР казнили дядю Ким Чен Ына
    Китайские журналисты узнали шокирующие подробности казни дяди лидера КНДР Ким Чен Ына и его пятерых помощников. Их не расстреляли, как сообщалось ранее, а скормили голодным псам.

    Чан Сон Тхэк и пятеро помощников были приговорён к казни по обвинениям в попытке государственного переворота, а также в коррупции и развратном поведении. За такие преступления в КНДР предусмотрена смертная казнь. Новый лидер КНДР – Ким Чен Ын решил, что просто расстрелять обвиняемых будет мало и придумал иной способ, как можно привести решение военного трибунала в исполнение.

    Ким Чен Ын был пьян, когда «раздавал» приказы о казнях

    Бывших чиновников раздели догола и посадили в клетку, куда были запущены 120 собак, которых не кормили три дня. Псы разорвали на куски дядю Ким Чен Ына и его соратников. Весь процесс казни длился около часа. За этой зверской казнью наблюдало всё высшее руководство страны, в том числе и сам Ким Чен Ын
    Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/184828/
    Причиной казни, якобы, послужило дерзкое поведение чиновников. Ким Чен Ын обратился к политикам с требованием передать свой бизнес военному руководству КНДР, на что Ри Рен Ха и Чан Су Гиль ответили, что для начала им нужно посоветоваться со своим директором – Чан Сон Тхэком.

    «Это ввергло Маршала в расстройство», – цитирует Yomiuri Shimbun слова компетентного источника
    Источник: Новости Facenews
    - http://www.facenews.ua/articles/2013/184064/
    Востаннє редагував HOLONAVT: 04.01.2014 о 13:56
    Добра и удачи!

  12. #6412

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Слава Великой России - могучей и прекрасной !
    Экономически тоталитаризм — это способ максимально понизить ценность человеческой жизни и собственности за счет «идеи», то есть, придания гиперценности неким несуществующим сущностям вроде «нации» или «класса», от имени которых и выступают тоталитаристы.
    таки так
    в Москве русскихх не осталось

  13. #6413
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Політика брудна справа і кожному з приходиться робити свій вибір.
    . А можна бути чесною людиною, бути в опозиції до бандюків, синіх і червоних.
    а можно - в оппозиции до бандюков с майдана.
    Это - честная позиция.
    Добра и удачи!

  14. #6414
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Вот, и демократическая мировая общественность и не поперхнулась,
    и не заикнулась, не озаботилась, не ввела санкции:

    .....

    «Это ввергло Маршала в расстройство», – цитирует Yomiuri Shimbun слова компетентного источника
    Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/articles/2013/184064/
    И Федрычь с Вовой не особо озадачились ))

  15. #6415
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    не особо озадачились ))
    США и Европа и не поперхнулись..... Лицемеры
    Добра и удачи!

  16. #6416

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Вот, и демократическая мировая общественность и не поперхнулась,
    и не заикнулась, не озаботилась, не ввела санкции:



    Китайские журналисты узнали шокирующие подробности казни дяди лидера КНДР Ким Чен Ына и его пятерых помощников. Их не расстреляли, как сообщалось ранее, а скормили голодным псам.
    коментарии излишни или вас другое смутило?
    в Москве русскихх не осталось

  17. #6417

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а причем тут майдан, в сооб. Вилли присутсвует слово "тут", т.е. речь в частности и о тебе ))
    Это какой ещё Вилли ? Ты упоролся, шоле, с утра уже ? Беги к своим, передай - майдан обосрался. Скажи, пусть готовят смену белья, ложку, кружку, умывальные принадлежности и сухпай из расчёта на трое суток.

  18. #6418
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    коментарии излишни или вас другое смутило?
    смутило.

    перепила
    Востаннє редагував HOLONAVT: 04.01.2014 о 13:56
    Добра и удачи!

  19. #6419
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Это какой ещё Вилли ? Ты упоролся, шоле, с утра уже ? Беги к своим, передай - майдан обосрался. Скажи, пусть готовят смену белья, ложку, кружку, умывальные принадлежности и сухпай из расчёта на трое суток.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24899254
    Это тебе, не разу от монитора не оторванного, на майдан надо, обезьянкой покривляешся - это для разнообразия, а то все тут да тут корчишся ))

  20. #6420

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Это какой ещё Вилли ? Ты упоролся, шоле, с утра уже ? Беги к своим, передай - майдан обосрался. Скажи, пусть готовят смену белья, ложку, кружку, умывальные принадлежности и сухпай из расчёта на трое суток.
    Как повысить тестостерон у мужчин, вопрос совсем не праздный. Главный гормон мужчины тестостерон оказывает основное влияние на формирование характерных мужских качеств, и практически определяет физическое и психическое состояние здоровья мужчины.
    надеюсь и у вас повысится когданить....
    в Москве русскихх не осталось

Сторінка 321 з 788 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371421 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті