Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 307 з 788 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 121 по 6 140.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6121
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Позволено было все, просто потребности не было
    Перед выносом суждений надобно было бы пожить там.
    Только сознательно пожить, а не в родительском "ошейнике".

  2. #6122

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я смотрю - тебе спокойно не живётся. ))) Желаешь быть забаненным по ай-пи-адресу ?
    Он желает быть с набитой мордякой и конфискованным ноутом! Это редкий дурак. Я с его матерью, которая тоже редкая шизичка, училась в одном классе. Их уже знают все правоохранительные службы.

  3. #6123

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Да Финскую стоит упомянуть. Это тот самый случай когда Сталин напал первым нарушив соглашение.

    Результатом стали тыщи убитых как с советской так и с финской стороны.

    Руки у Сталина в крови по макушку.

  4. #6124

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Бабка потом не обижайся.

    Нам то по хер шо ты на учете. Зато научишься кое чему.

  5. #6125
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Дед служил срочную в Черноморском Флоте, тогда моряки служили 4 года. Ходили на "морских охотниках" - в береговой охране. Это были мощные быстроходные катера с пятицилиндровыми двигателями-"звёздочками". И когда началась финская кампания - его сняли с катера, переобучили в снайпера, и отправили воевать в Финляндию, хотя официально якобы были задействованы только силы Ленинградского Военного Округа.

    Кукушки - это засады вдоль дорог, когда вековые деревья стягиваются тросами, закладываются толовые шашки - и подрываются, отрезая пути отхода колонны. А с деревьев колонна расстреливается стрелками с удобных позиций.

    Были огромные потери. Было очень холодно, много обморжений. Линия Манненргейма считалась непреодолимой. Местность изрезана множеством озёр.

    Это была очень трудная война.
    Бестолковая и очень бесславная.
    Прикинь, а финны после последнего поражения от немцев, отказались от армии, как от таковой и все сэкономленное бабло пустили ни инфраструктуру - лесное хозяйство, краску, нокию и ту и другую, вот идиоты, правда?
    Знаешь какой аргумент отказа был? Нас мало, тот кто хочет, тот сможет нас завоевать, но пока мы свободные мы будем строить свое государство для своих людей. Вот такая хня тест))
    Где Россия, а где сейчас маленькая Финляндия с 5 млн. Населения?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #6126

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Jan/14 Переглянути допис
    Да Финскую стоит упомянуть. Это тот самый случай когда Сталин напал первым нарушив соглашение.
    Результатом стали тыщи убитых как с советской так и с финской стороны.
    Руки у Сталина в крови по макушку.
    У любого правителя Сверхдержавы руки ВСЕГДА будут в крови. Даже у лауреата Нобелевской премии мира Обамы.

  7. #6127

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    живая иллюстрация к поговорке: "лох - это судьба".
    не тупи тварь божья, хоть и вырождающаяся )))

    Лечить в психушках тебя за счет бюджета? А нафига это надо?
    предлагаю остановить твою травлю!
    хм!(c)

  8. #6128

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да. Именно так.
    Конечно, когда бабка с винтовкой сидя на дереве десятками выносила "пакращувателей" - это страшно, страшно для вяличия

  9. #6129

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    У любого правителя Сверхдержавы руки ВСЕГДА будут в крови. Даже у лауреата Нобелевской премии мира Обамы.
    Это да. Но не у любого а у диктатора.

    И как правило таких ждет тяжкий конец.

    Речь о том шо сталин напал первым нарушив соглашение о ненападении.

    Как Гитлер напал на финку.

  10. #6130

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Jan/14 Переглянути допис
    Да Финскую стоит упомянуть. Это тот самый случай когда Сталин напал первым нарушив соглашение.

    Результатом стали тыщи убитых как с советской так и с финской стороны.

    Руки у Сталина в крови по макушку.
    Расскажи лучше не про Сталина и не про Путина, а про допившегося до белочки твоего деда вешальника Давыдова Андрея Васильевича, которого вы постоянно сажали в тюрьму за пьяные дебоши. Расскажи где он воевал и сколько!!!!

  11. #6131

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Перед выносом суждений надобно было бы пожить там.
    Только сознательно пожить, а не в родительском "ошейнике".
    Я прожил и увидел там достаточно, чтобы судить, но недостаточно, чтобы "пропитаться", - и это хорошо

  12. #6132
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Но мне лениво ссылки искать - напомните чуть попизже.
    А.
    Ну ну.

  13. #6133

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Бабо Лариса. Это тебе потом лично расскажут.

    Может быть даже они сами.

  14. #6134

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Перед выносом суждений надобно было бы пожить там.
    Только сознательно пожить, а не в родительском "ошейнике".
    Я пожил. В совершенно сознательном. С собственными детьми уже.
    Совок даже нынешнему пещерному феодализму и в подметки не годится.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  15. #6135
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И мобилок тогда трудящимся не позволено было, ага.
    ))))))))))))))))))))
    Серега, мой пахан семечкой торговал, что бы переехать третий раз. Торговал в Харькове, так как здесь было рыло уже известное - завполиклиники одной из Црб (не совсем колхозных).
    Так что не трынди))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #6136
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Я прожил и увидел там достаточно, чтобы судить, но недостаточно, чтобы "пропитаться", - и это хорошо
    Ну судите судите.
    )))))))))))))))))))

  17. #6137

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Jan/14 Переглянути допис
    Это да. Но не у любого а у диктатора.

    И как правило таких ждет тяжкий конец.

    Речь о том шо сталин напал первым нарушив соглашение о ненападении.

    Как Гитлер напал на финку.
    Странно.
    Клинтон, Буш, Обама вроде не диктаторы, но кровищи на них чуть ли не побольше, чем на Сталине. Просто прямые и опосредованные жертвы в Афгане, Ираке, Ливии, Сирии еще не посчитаны толком (да и никому не интересны).

  18. #6138

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Jan/14 Переглянути допис
    А мож дочь твою навестить?

    А бабка?
    Понятно! Ты же подозреваемый в убийстве молодой девушки на Коммунаре около 5-й больницы.
    Расскажи подробно зачем ты занимаешься такими делами.

    Просьба к модераторам не удалять то, что пишет этот шиз Jan/14, у которого куча клонов забаненных.

    Он уже догавкался до того, что угрожает мне моей дочерью! Подозреваемый в убийстве школьницы на Коммунаре. Это он, Давыдов Максим Анатольевич, бомж из парка Ленина!!!!


    Востаннє редагував PRIELBRUSIE: 04.01.2014 о 01:14

  19. #6139

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Перед выносом суждений надобно было бы пожить там.
    Только сознательно пожить, а не в родительском "ошейнике".

    ты бы не заводил тоскующую шарманку, а ? )))
    тут полно людей поживших там сознательно и знающих что развал СССР согласно той же МЛФ состоялся как обьективная реальность
    хм!(c)

  20. #6140
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Я пожил. В совершенно сознательном. С собственными детьми уже.
    Совок даже нынешнему пещерному феодализму и в подметки не годится.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Серега, мой пахан семечкой торговал, что бы переехать третий раз. Торговал в Харькове, так как здесь было рыло уже известное - завполиклиники одной из Црб (не совсем колхозных).
    Так что не трынди))
    Так а чего ж вас по прежнему то не устраивает тогда ??

Сторінка 307 з 788 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті