Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 303 з 788 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313353403 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 041 по 6 060.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6041
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Мне не повезло (или повезло) - все украинцы и здесь живут)))
    Правда один из них категоричен как тест, за Ялынковича, правда армию в совдепии пропустил по 7б - но то такэ(с)))
    Я здесь ни за кого.
    Хотели капитализма - нечего ныть, что власть плоха.
    Потому как капитализм - каждый за себя.
    ... всего навсего.

    ЗЫ А насчет "куда катаюсь" - надоест тут - никаких проблем.
    Я уже лет 20 себе работу не искал и не собираюсь ... пока, во всяком случае.

  2. #6042
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Лёха, пока ты там на собаке катался - бараны майдан просрали.

    Возвращайся скорей, БЕЗ-ТЕ-БЯ ... ВСЁ ПЛОХО. )))
    Spoiler Spoiler: Осторожно, ненормативная лексика. Но душевно... 

    Привет, реально ждал и ради тебя зашел в тему))
    Ты еще можешь разговаривать?))
    Не тупить и тролить, а душевно поговорить?))!
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #6043
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не лги, подлец. Я ДМБ89. Ракетные войска. )))
    В 87 всех подряд брали. От безисходности, недобор был )

  4. #6044
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не лги, подлец. Я ДМБ89. Ракетные войска. )))
    Это тебя и поломало))
    Тест, хочешь тест?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #6045

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Есть у меня мысль после читанного, что основная борьба перейдет на страницы ФБ. Жаркие зимние баталии, с фотками, ссылками, угрозами. Можно игнорить коллективно фото Азарова с Гавай, или писать Кличко, что Льюис все равно ушел не побежденным и т.д.
    цэпэрэмога! ©

  6. #6046

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    В 87 всех подряд брали. От безисходности, недобор был )
    Ну и чё ? ))))

  7. #6047
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Лёха, пока ты там на собаке катался - бараны майдан просрали.


    эта собака была неспроста. это специальная подосланная врагами собака.

  8. #6048

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Привет, реально ждал и ради тебя зашел в тему))
    Ты еще можешь разговаривать?))
    Не тупить и тролить, а душевно поговорить?))!
    Ты песню послушал ? ))

  9. #6049
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я здесь ни за кого.
    Хотели капитализма - нечего ныть, что власть плоха.
    Потому как капитализм - каждый за себя.
    ... всего навсего.

    ЗЫ А насчет "куда катаюсь" - надоест тут - никаких проблем.
    Я уже лет 20 себе работу не искал и не собираюсь ... пока, во всяком случае.
    Серега, ты на год старше меня на огороде, хочешь задать вопрос - задай, я отвечу, хочешь обсудить че, кидай тему - обсудим. Подъепки и скобочки оставь для новеньких)))
    Подпись у тебя значительная, а людей подкалывать, что им хочется жить не в гамне - не стоит, последнее это дело, тем более пока кто то подкалывает, люди из гамна выбираются.
    Ну зачем тебе приобретенная желчь в организме, да и зависть это не особо здорово.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #6050
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ну и чё ? ))))
    Я и говорю - в форме все одинаковые были, с 7б и без него) просто потом - одни на боевое дежурство, другие - в хлеборезку)

  11. #6051

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Окак.. НЕ знаю что сказать. Юные свидомиты начали убивать

  12. #6052

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис


    эта собака была неспроста. это специальная подосланная врагами собака.
    Это белофинские козни. Мой дед воевал в финскую и много мне рассказывал... )))

    Пропал Лёха. Охмурили чухонцы ! )))

    Держись, братан ! ))))

  13. #6053
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Подпись у тебя значительная, а людей подкалывать, что им хочется жить не в гамне - не стоит, последнее это дело, тем более пока кто то подкалывает, люди из гамна выбираются.
    Ну зачем тебе приобретенная желчь в организме, да и зависть это не особо здорово.
    Ты понимаешь.
    Для того, чтобы хотеть жить не в гамне, как ты выразился, методы несколько не те.
    А насчет зависти - так ты сам себе противоречишь, ибо желаниям завидовать - как то не того ... не слишком продуктивно.
    )))))))))))))))))))

  14. #6054

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Я и говорю - в форме все одинаковые были, с 7б и без него) просто потом - одни на боевое дежурство, другие - в хлеборезку)
    Ну кто служил с 7Б ? Зачем эти басни ?

  15. #6055
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ну кто служил с 7Б ? Зачем эти басни ?
    эх, главный вояка в бане. Он бы Вам сейчас рассказал.

  16. #6056
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ты песню послушал ? ))
    Я ее наизусть знаю, слуха голоса нет, что еще орать в караоке))

    Вот смотри, затрахал вопросами сегодня человек 15 финнов, был удивлен, что половина из них не знает государственное устройство - лишь половина знает, что это республика, вопрос парламентско-президентская или президентско-парламентская убивает их на гамно - никто не знает)) А самое прикольное, что не все правильно назвали кто у них през, большинство называлось прошлого. Но все голосуют за националистов (правящая партия у них)
    Эт я к чему? Как ты считаешь, это хорошо или плохо?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #6057
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ну кто служил с 7Б ? Зачем эти басни ?
    Видимо революционный напалм выжег напрочь чувство юмора.

  18. #6058
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Это белофинские козни. Мой дед воевал в финскую и много мне рассказывал... )))

    Пропал Лёха. Охмурили чухонцы ! )))

    Держись, братан ! ))))
    Спасибо твоему деду, теперь у финнов охренительно красивая традиция с рождественскими свечками))
    Прям как у нас, москоляке по гилляке))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #6059
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ты понимаешь.
    Для того, чтобы хотеть жить не в гамне, как ты выразился, методы несколько не те.
    А насчет зависти - так ты сам себе противоречишь, ибо желаниям завидовать - как то не того ... не слишком продуктивно.
    )))))))))))))))))))
    Нет, Серега, ты узко смотришь.
    Вроде как инженер или зам производства в СССРе и не плохо, а жил в гамне))
    Эт так для примера))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #6060

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Я ее наизусть знаю, слуха голоса нет, что еще орать в караоке))

    Вот смотри, затрахал вопросами сегодня человек 15 финнов, был удивлен, что половина из них не знает государственное устройство - лишь половина знает, что это республика, вопрос парламентско-президентская или президентско-парламентская убивает их на гамно - никто не знает)) А самое прикольное, что не все правильно назвали кто у них през, большинство называлось прошлого. Но все голосуют за националистов (правящая партия у них)
    Эт я к чему? Как ты считаешь, это хорошо или плохо?
    в Израиле вообще по понятиям живут )) и ниче! славные сыны иудейского народа горой за здоровый национальный вопросю
    ...
    и да.
    забыл передать через тебя привет горным лыжам, сауне, рыбе, хаски, сеегоходам и прочием Санта Клаусам северной Финляндии.
    Молодцы финны однако , так распиарить свой север шо туристы сотнями тысяч ломяца к ним в тайгу и платят за это реальные баблосы. Если бы не русские сафки, даже и не знаю как они выжили бы там. а ведь рядом Карелия ничуть не хуже. глушь, пьянство..
    Востаннє редагував Заблудившийся: 03.01.2014 о 23:55
    хм!(c)

Сторінка 303 з 788 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313353403 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті