Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 283 з 788 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333383783 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 641 по 5 660.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5641
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис



    Вы ничего не попутали?
    http://www.epravda.com.ua/rus/news/2013/12/21/411013/ Тоже ложь?

  2. #5642
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    похоже что Майдан таки все... ну и в чем был его сакральный смысл? ну кроме Киев загадить...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #5643

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Пришел красиво, а оставаться уже смысла нет. Гепе привет и Артурчику тоже
    Почему нет ? Это всего лишь интернет. Тостер, бригадный и другие тролли тут годами питаются. Если у меня будет желание и я останусь.

  4. #5644
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Пришел красиво, а оставаться уже смысла нет. Гепе привет и Артурчику тоже
    скоро на форуме какого- то Зажопинска: Народ, в Днепре и Харькове живёт одо быдло, которое меня красивого не понимает и глумит. Я- к вам. Примете?

  5. #5645
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    похоже что Майдан таки все... ну и в чем был его сакральный смысл? ну кроме Киев загадить...
    к сожалению, что- так.
    Была реальная возможность сменить что-то к лучшему в этой стране, но, лидеры Оппы, как всегда, всё слили в канализацию.
    Ну- не хотят они ничего менять- их всё устраивает!

  6. #5646

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    скоро на форуме какого- то Зажопинска: Народ, в Днепре и Харькове живёт одо быдло, которое меня красивого не понимает и глумит. Я- к вам. Примете?
    Спасибо, болезный, что так близко к сердцу принимаете проблемы моего обустройства на форумах

  7. #5647

    Реєстрація
    25 січень 2013
    Дописів
    248

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    похоже что Майдан таки все... ну и в чем был его сакральный смысл? ну кроме Киев загадить...
    Жы-ды хотели власть захватьть !
    Алое, цензура, вы ещё здесь ? Не спите ! )))

  8. #5648
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    к сожалению, что- так.
    Была реальная возможность сменить что-то к лучшему в этой стране, но, лидеры Оппы, как всегда, всё слили в канализацию.
    Ну- не хотят они ничего менять- их всё устраивает!
    .. не было..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #5649

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    похоже что Майдан таки все... ну и в чем был его сакральный смысл? ну кроме Киев загадить...
    Каждый день весь последний месяц я слышу эти фразы. А майдан стоит

  10. #5650

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    похоже что Майдан таки все... ну и в чем был его сакральный смысл? ну кроме Киев загадить...
    Сие тайна великая есть. Никто не знает. Никто сказать не может.

    Страшное дело.

  11. #5651
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Каждый день весь последний месяц я слышу эти фразы. А майдан стоит
    а толку?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #5652
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. не было..
    да, простите.
    с такими лидерами(Тягнибок, Яценюк, Кличко)- не было..

  13. #5653
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Спасибо, болезный, что так близко к сердцу принимаете проблемы моего обустройства на форумах
    наивный, да кому ты нужен?
    давай соси молча(с)

  14. #5654

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Каждый день весь последний месяц я слышу эти фразы. А майдан стоит
    http://www.ustream.tv/channel/euromajdan

  15. #5655
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Как можно,, довести страну до банкротства?
    М-м-м....
    дык Украина - объект. Кто ее танцует, тот и решает

    Очень зависима страна от внешних факторов.
    Нашенские олигархи тож встроены в мировую систему, как там им прикажут....
    Из государственников одного Ахметова наблюдаю, и то с большими натяжками.

    Что Путин сделал, посадив Ходорковского и других, менее известных?
    Там, как и тут, у всех одно место в пушку.
    Остались государственники. Те, которым не наплевать на страну, которые готовы вкладываться в общественные социальные проекты.
    Ну кто-то там еще подвякивает.... Мелкота грантоедная.

    Путин.... Молодец! За свою страну бьется.
    Небось еще и преференции от Европы-США получил, что помог удержать Украину от хаоса.

    Янукович - из государственников. По крайней мере, стремится к этому.
    ОППА.... Заранее узнав о предстоящем пополнении корыта, расталкивая друг друга локтями, помчалась присасываться.
    А им фигу показали. Типа: не вы наполняли корыто, не вам из него хлебать.
    Извините за грубость высказывания.

    А что касается "простых людей".
    Так надо знания, знания, в разных , смежных по крайней мере, областях.
    Учиться находить нишу и все такое.

    По-умному это называется: творческое приспособление.
    ПО-простому - гибкость.
    Людей этому надо учить:
    умению ставить и реализовывать свои цели,
    критическому мышлению,
    опоре на себя и т.д.

    Вот меня забавляет:
    западные украинцы и их сторонники так любят награждать оппонентов эпитетом "совок",
    а собственные их требования сводятся к: дайте, дайте, дайте....
    В СССР это называлось социальная защищенность и уравниловка.

    Как-то все с ног на голову.
    Добра и удачи!

  16. #5656
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    ЦЭПЭРЭМОГА!!!!! понад мильён митингувальныкив!

  17. #5657
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Как можно, например, при наличии чернозема и 700 млрд кредита (брался в теч. последних лет), довести страну до банкротства?
    700 миллиардов в какой валюте ?
    ... только не надо, так как некоторые продвинутые "иканамисты" складывать суммы в гривне с суммами в долларах.
    Ну и:
    1. Можно ли получить цифры долга по годам с 2005 ?
    2. Можно ли получить цифры сальдо внешней торговли по годам с 2005 ?

    ЗЫ: Страну до банкротства довело ее население.

  18. #5658

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а толку?
    Это политика. Последствия не всегда сиюминутные.

    Я думаю, что скоро будет отставка Азарова и Янукович не будет президентом в 2015 , если не совершит экономического чуда в этом году.

  19. #5659

    Реєстрація
    25 січень 2013
    Дописів
    248

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    ЦЭПЭРЭМОГА!!!!! понад мильён митингувальныкив!
    Мильен долбодятлов и бездельников

  20. #5660

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    ЦЭПЭРЭМОГА!!!!! понад мильён митингувальныкив!
    Ужас просто. Никогда не видел такого - яблоку негде упасть. Море людей. И все, как один - жизни готовы положить за идеалы революции. По крайней мере, так Ведьма сказала. Перед тем, как чкурнуть отдыхать на Западную. ))

Сторінка 283 з 788 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333383783 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті