Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 355 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 801 по 820.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #801
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Поздравляю с Новым планшетом!!!)

    А я всех спать уложила, а то у нас сегодня тренировка с 22 до 24.00
    Готовимся морально)))
    Ого, а почему в такое время?

  2. #802
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ого, а почему в такое время?
    потому что другого времени нет(((((( днем представления, а потом тренировки у хоккеистов и других

  3. #803
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    на балконном окне выставка лотков, лоточков и лоточищей с эти "мясным желе", и банка с хреном....муж явно переборщил в этот НГ
    О-о-о, холодцовый рай! Муж молодец!

  4. #804
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Поздравляю с Новым планшетом!!!)

    А я всех спать уложила, а то у нас сегодня тренировка с 22 до 24.00
    Готовимся морально)))
    привет! А мы вас видели сегодня в ТЦ Правда, только вы уже уходили, а мы в Парке развлечений были, неудобно было к вам подойти

  5. #805
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    привет! А мы вас видели сегодня в ТЦ Правда, только вы уже уходили, а мы в Парке развлечений были, неудобно было к вам подойти
    ну прям таки неудобно, нужно было подходить! Мы тоже были в парке развлечений, больше часа наверное)))))) А перед этим были на представлении в Ледовой Арене.
    Завтра у нас выходной, принимаем гостей дома)))
    4 идем утром в Оперный на Щелкунчика, вечером в Дафи на Холодное сердце. 5 идем в Оперный на Золушку...Вот думаем, куда б еще сходить)))

  6. #806
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Оля ну вы экстремалы)))

    А я качаю и буду сейчас смотреть два сезона Шерлока)))А то первая серия третьего вышла надо же глянуть раз столько народу ее два года ждали!

  7. #807
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Всем привет!

    Что тут у нас? Празднуем?)))

  8. #808
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Согласись,после трудового года это в кайф непонимать какой день недели и какое число. И вааще НИЧЕГО не делать. В гости иду вечером! Колбасит-нужно выпить!
    таки да!!!)))
    обожнюю НГ и постНГшные деньки
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #809
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    по ТЕТ показывают Гостья из будущего, все серии. Смотрю - оторваться не могу))
    и я ))))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #810
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Девочки! Всем привет! Всех С Новым Годом!!!
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ну прям таки неудобно, нужно было подходить! Мы тоже были в парке развлечений, больше часа наверное)))))) А перед этим были на представлении в Ледовой Арене.
    Завтра у нас выходной, принимаем гостей дома)))
    4 идем утром в Оперный на Щелкунчика, вечером в Дафи на Холодное сердце. 5 идем в Оперный на Золушку...Вот думаем, куда б еще сходить)))
    и как ? Стоит ли идти с ребенком которому 2.7?

  11. #811
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, еще раз всех с Новым годом!!!

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ну прям таки неудобно, нужно было подходить! Мы тоже были в парке развлечений, больше часа наверное)))))) А перед этим были на представлении в Ледовой Арене.
    Завтра у нас выходной, принимаем гостей дома)))
    4 идем утром в Оперный на Щелкунчика, вечером в Дафи на Холодное сердце. 5 идем в Оперный на Золушку...Вот думаем, куда б еще сходить)))
    Оля, а вы на какое время идете на Щелкунчика? Мы с Юлей Боберчик тоже 4-го идем

    Посмотрела немного телек
    Мне в этом году понравился творение 95-го квартала 1+1
    Особенно: "бригадир Витя"и "обкатай Хундай"

  12. #812
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Поздравляю с Новым планшетом!!!)

    А я всех спать уложила, а то у нас сегодня тренировка с 22 до 24.00
    Готовимся морально)))
    Спасибо!
    Ох ничего себе! Оль, зато какие вы закаленные будете в этом плане. Мне это всегда нравилось в спортсменах, танцорах и т.д.
    Мы вот Темку с Машей планируем отдавать, пока решили Тему на тхэквондо и спорт.гимнастику, Машу на танцы однозначно, танцы у нее в крови))) Все это для общего развития, не для большого спорта, а там как пойдет. Ну и на музыку обоих. Варианты пока наметили, а там будет видно
    Мы тоже хотели походить вместе на концерты и кино, но я и Маша вынужденно остаемся дома, чтобы не заболеть перед госпитализацией. Сорри за ошибки, я опять с планшета, мы с ним уже подружились)))

  13. #813
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ну прям таки неудобно, нужно было подходить! Мы тоже были в парке развлечений, больше часа наверное)))))) А перед этим были на представлении в Ледовой Арене.
    Завтра у нас выходной, принимаем гостей дома)))
    4 идем утром в Оперный на Щелкунчика, вечером в Дафи на Холодное сердце. 5 идем в Оперный на Золушку...Вот думаем, куда б еще сходить)))
    в цирк)))) я со своими завтра иду


    Ирсеночка, с хорошими новостями вас!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!

  14. #814
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    амы смотрим Мастер и Маргариту весь день, делали перерывнасон и на поездку на йолку у меня мегаэкономныйребенок, ничего не хотел, нигде нектался, рбыл в восторге от ракет

  15. #815
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    амы смотрим Мастер и Маргариту весь день, делали перерывнасон и на поездку на йолку у меня мегаэкономныйребенок, ничего не хотел, нигде нектался, рбыл в восторге от ракет
    хи-хи, тоже с планшета пишешь?

  16. #816
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    хомяку больше не наливать)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #817
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    хомяку больше не наливать)))
    пропила видать сэкономленное
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    амы смотрим Мастер и Маргариту весь день, делали перерывнасон и на поездку на йолку у меня мегаэкономныйребенок, ничего не хотел, нигде нектался, рбыл в восторге от ракет

  18. #818
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    пропила видать сэкономленное
    похоже))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #819
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, еще раз всех с Новым годом!!!


    Оля, а вы на какое время идете на Щелкунчика? Мы с Юлей Боберчик тоже 4-го идем

    Посмотрела немного телек
    Мне в этом году понравился творение 95-го квартала 1+1
    Особенно: "бригадир Витя"и "обкатай Хундай"
    Мы в 11 идем)))
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Девочки! Всем привет! Всех С Новым Годом!!!

    и как ? Стоит ли идти с ребенком которому 2.7?
    Можно пойти, не знаю, насколько будет интересно, но билеты брать заранее, 3-4 ряд, не ниже. И одеваться тепло!
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Спасибо!
    Ох ничего себе! Оль, зато какие вы закаленные будете в этом плане. Мне это всегда нравилось в спортсменах, танцорах и т.д.
    Мы вот Темку с Машей планируем отдавать, пока решили Тему на тхэквондо и спорт.гимнастику, Машу на танцы однозначно, танцы у нее в крови))) Все это для общего развития, не для большого спорта, а там как пойдет. Ну и на музыку обоих. Варианты пока наметили, а там будет видно
    Мы тоже хотели походить вместе на концерты и кино, но я и Маша вынужденно остаемся дома, чтобы не заболеть перед госпитализацией. Сорри за ошибки, я опять с планшета, мы с ним уже подружились)))
    ага)))
    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    в цирк)))) я со своими завтра иду
    Ирсеночка, с хорошими новостями вас!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!
    ждем отзывов, а то что-то читаю пока не особо хвалят...

  20. #820
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Мы в 11 идем)))
    Я точно не помню, у нас Юля главная ну, вроде в это время.

Сторінка 41 з 355 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті