Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 355 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 761 по 780.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #761
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Привычка? ))))

  2. #762
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Привычка? ))))
    думала даже с пользой время провести - начать чемодан собирать
    но поняла что сборами буду шуметь и проснувшийся муж сразу и не поймёт чё это я с чемоданом ночью)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #763
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    думала даже с пользой время провести - начать чемодан собирать
    но поняла что сборами буду шуметь и проснувшийся муж сразу и не поймёт чё это я с чемоданом ночью)))
    А я книжку дочитала, спать иду...

  4. #764
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    я тож днем выспалась+ухо болит. спать не хочеться вообще.
    выиграла в монополию
    приз вначале не устанавливали, пытаюсь счас задним числом хоть что-то вымутить.

  5. #765
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    я тож днем выспалась+ухо болит. спать не хочеться вообще.
    выиграла в монополию
    приз вначале не устанавливали, пытаюсь счас задним числом хоть что-то вымутить.
    и я монополию уважаю)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #766
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Приметы 1 января)))
    Если в Новый Год из шкафа выходит голый Дед Мороз -значит сегодня он подарил вам рога!

    Если 1 января утром вы свежи как огурчик то до вашего совершеннолетия вас еще не раз навестит Дед Мороз.

    Если вы пьете и пьете,а новый Год все никак не наступает-значит вы еще не выпили прошлогоднюю норму.

    При вскрытии новогодних подарков синдром дежавю приобретает характер пандемии...

    Если под Новый Год вы с друзьями пошли в баню-значит потом весь год не отмоетесь.

    Если иголки на елке посинели-значит елке больше не наливать!

    У нас с друзьями есть традиция:31 декабря мы ходим,а вот первого января-ползаем.

  7. #767
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Бородатый прикол, но всё же...
    «31 декабря.

    Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь – скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении – проходите, блин, садитесь, жрите!
    Ну, что - за новый год? Чин-чин!
    1 января.
    Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
    Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
    Холодильник. Диван. Диван. Диван.

    2 января.
    Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

    3 января.
    Диван.
    Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу… это же надо движения совершать… Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины.
    Предлагаю тост: ну, сами знаете…

    4 января.
    Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки…
    Ой, здрасьти! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите… За новый год? Ну, давайте.
    Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри – надо завязывать с праздниками.

    5 января.
    Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье – хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни… Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего – я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

    6 января.
    Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите… оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка.

    Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически… За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

    7 января.
    Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

    8 января.
    Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте… Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
    Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу – отличный результат!
    За это надо выпить. Есть водка и минералка – предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
    Предлагаю тост: ыыыыы…..

    9 января.
    Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
    Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай – и больше ни-ни! За новый, блин, год.
    Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

    10 января.
    Так… Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция…

  8. #768
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Когда уже этот ёханый год змеи по китайскому гороскопу заканчивается...
    Натали что случилось?
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    А мы сегодня с кумовьями смотрели Старперцы. Суперфильм, рекомендую. Веселый, душевный.
    Доедали суши))
    Подтверждаю отличный фильм,в кино смотрела в ноябре:есть над чем всплакнуть,подумать,погрустить и посмеяться.

  9. #769
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Всем привет.
    Вчера былу у бабушек и дедушек, дневного сна у ребенка не было, аьпо дороге назад вырубился в коляске, ну и мы тоже решили не отставать, пришли домой и всетуляглись в 8 вечера проснулись сегодня в 8. После обеда поедемэ на губернаторскую елку

  10. #770
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Всем привет.
    Вчера былу у бабушек и дедушек, дневного сна у ребенка не было, аьпо дороге назад вырубился в коляске, ну и мы тоже решили не отставать, пришли домой и всетуляглись в 8 вечера проснулись сегодня в 8. После обеда поедемэ на губернаторскую елку
    А она до какого числа стоять будет?

  11. #771
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А она до какого числа стоять будет?
    До крещения вроде не помню, но до старого нового года так точно.

  12. #772
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Всем хороших новогодних праздников!


    Это я так визуализирую себе похудеть и мечту свою)))

  13. #773
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Всем добренького утра!
    Отэто я выспалась! Рекорд для моей семьи-9.30 проснулись (обычно в 7.00 уже бегают как кони)!!!!
    Так есть не хочу,пить ...пока тоже!!! О, кофе!!!!
    Кто меня поддержит?
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  14. #774
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Всем добренького утра!
    Отэто я выспалась! Рекорд для моей семьи-9.30 проснулись (обычно в 7.00 уже бегают как кони)!!!!
    Так есть не хочу,пить ...пока тоже!!! О, кофе!!!!
    Кто меня поддержит?
    А я кофе хочу ,но пить не могу-голова болит((((
    Сейчас поговорю со своими,пинком себя на кухню настругать оливье еще и пойду на маникюр-педикюр!

  15. #775
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А я кофе хочу ,но пить не могу-голова болит((((
    Сейчас поговорю со своими,пинком себя на кухню настругать оливье еще и пойду на маникюр-педикюр!
    У меня маникюр на 04.01..Я уже умудрилась шилак срезать ножиком,теперь нужно заново делать.
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  16. #776
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    С добрым утром!
    я проснулась и минут десять соображала
    какой же день недели сегодня)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #777
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А я кофе хочу ,но пить не могу-голова болит((((
    Сейчас поговорю со своими,пинком себя на кухню настругать оливье еще и пойду на маникюр-педикюр!
    уже все поели

  18. #778
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем доброе утро..или..день
    Я сегодня спала до 8 с хвостиком)))) Как я давно мечтала выспаться. А то подъемы в 6 утра меня не радовали))
    Собираемся в гости. Как же тяжело это делать. На еду смотреть не хочеЦЦа

  19. #779
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    С добрым утром!
    я проснулась и минут десять соображала
    какой же день недели сегодня)))
    Согласись,после трудового года это в кайф непонимать какой день недели и какое число. И вааще НИЧЕГО не делать. В гости иду вечером! Колбасит-нужно выпить!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  20. #780
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Всем доброе утро..или..день
    Я сегодня спала до 8 с хвостиком)))) Как я давно мечтала выспаться. А то подъемы в 6 утра меня не радовали))
    Собираемся в гости. Как же тяжело это делать. На еду смотреть не хочеЦЦа
    клааассно) а у меня подъем в 7 и на вахту в тройку. Зато мы уже аж 45 мл смеси сегодня ели. Будем пробовать сегодня из бутылочки, а то через зонд вливала
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 39 з 355 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті