Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 788 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309709 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4161

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Самое смешное, что "помаранчивые" после 2004 года, не сделали никаких выводов, они продолжают идти путем майданов.
    а спой нам ярусский хит из методичек 2009 - 2012 что революций больше не будет? ))
    хм!(c)

  2. #4162
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    а эта мистечковая наседка радостно что сейчас сделала?
    та, что в противогазе?
    за мылом пошла, и верёвкой,
    а что?

  3. #4163

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Я перечень не веду, но , по ощущениям, прямо противоположное.
    Единицы ваших, с кем можно общаться.
    Остальные - сразу в оскорбления впадают, или обвинения, правда без мата. Ну то таке.

    Грустно.... Таке. Положение дел в стране.
    Мне порой кажется, что я бОльший патриот этой страны, чем большинство эуроустремленных.
    Ну то тоже - таке.
    Ответьте, пожалуйста. Бригадные и иже с ними не оскорбляют?
    Я не евроустремленная, просто хочу нормальной жизни для сограждан. Ну и для себя ))

  4. #4164
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    а спой нам ярусский хит из методичек 2009 - 2012 что революций больше не будет? ))
    а че у нас были, или есть революции ?
    ЗЫ так хомячки ЧСВ чешут.... толку ноль, что в общем то и ожидаемо..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #4165

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Самое смешное, что "помаранчивые" после 2004 года, не сделали никаких выводов, они продолжают идти путем майданов.
    так сделали же. Януковича выбрали после 2004) забыли?

  6. #4166

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Самое смешное, что "помаранчивые" после 2004 года, не сделали никаких выводов, они продолжают идти путем майданов.
    Расскажите же о мудрых выводах? Вы что-то знаете, да?))

  7. #4167
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Не, некогда было))
    Сауна с аквапарком, потом горка лыжи, потом ужин
    График плотняковый.
    ну все таки классная тема))да?
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  8. #4168

    Реєстрація
    22 травень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    1 604

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    У нас таких двое, у вас такие почти все))
    Проще пересчитать нормальных
    - редфокс
    - александрЛ
    - антисемит
    - оушен
    Пожалуй все
    Антисемит в адеквате, но он гражданин РФ. Так что вряд ли может быть записан в ряды полноценных стронников ВФЯ. Оушена давно на форуме не видно, тут половина из респондентов в топике не знает, о ком идет речь. Кроме того, каких он придерживается взглядов теперь - сказать сложно. Может уже и его настигло пакращення, кто знает. Мне лично импонирует стиль общения Макса. Но он пишет почти так же редко, как и я. И основной фон создают совсем другие симпатики нынешнего президента.

  9. #4169
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Читайте книги, а? Вы настолько тупы и безграмотны, что мне даже как-то неловко тыкать вас носом в ваше же нагаженное)))
    и почему тетки меня так не любят?
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  10. #4170
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я о противоположных писал...
    ЗЫ еще есть Гонта, и Джмиль.. но Джмиля я тут уже лет пять не видел, а Гонта ща о политике не пишет... все остальное уровень детсадика младшей группы...
    Тебе видней))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #4171
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Не, некогда было))
    Сауна с аквапарком, потом горка лыжи, потом ужин
    График плотняковый.
    ой-ой, молчите, пожалуйста, а тут сегодня Ведьму за такие слова чуть не растерзали,

    бо решили, шо она спицально хвастается

  12. #4172
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    к Азарову. Это не моя зона ответственности)
    А Вы правда думаете, что обладаете достаточными знаниями во внешнеэкономической политике и обладаете настоящими цифрами экономики Украины?
    Сможете верно истолковать и понять последствия? Госаппарат до парафирования тоже ведь не 1 год вычитывал и отчеты д.б. быть с прогнозами.
    ссылку нашла )http://nbnews.com.ua/ru/news/96478/ там:
    iiss, даже если бы была ярым сторонником ЕС, мне Майдан бы не помог) Ну, неужели не видно, что во всю используюся люди (и те, идейные тоже)? Почему идет финансирование? Не задумывались? Кому и с какой целью это нужно? Нет ли ощущения, что используют, как простите, презерватив?
    ЗЫ: 1 декабря я восхищалась Майданом, просто быстро сообразила, что по чем.

  13. #4173
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    и почему тетки меня так не любят?
    тётки мужиков любят, а не пернатых

  14. #4174
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від sg Переглянути допис
    Антисемит в адеквате, но он гражданин РФ. Так что вряд ли может быть записан в ряды полноценных стронников ВФЯ. Оушена давно на форуме не видно, тут половина из респондентов в топике не знает, о ком идет речь. Кроме того, каких он придерживается взглядов теперь - сказать сложно. Может уже и его настигло пакращення, кто знает. Мне лично импонирует стиль общения Макса. Но он пишет почти так же редко, как и я. И основной фон создают совсем другие симпатики нынешнего президента.
    Макс??
    Не, не читал(
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #4175

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    так сделали же. Януковича выбрали после 2004) забыли?
    Да ну причем тут Янукович? Они в 2004 на майдане орали, через пару лет получили курс гривны с 5 на 8, газовые войнушки и т.д. Теперь снова вышли покричать, спокойно не живется, нужен постоянный экстрим...


  16. #4176
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    тётки мужиков любят, а не пернатых
    а мужики меня я же не виновата, что мужикам запах нафталина не нравится
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  17. #4177
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ответьте, пожалуйста. Бригадные и иже с ними не оскорбляют?
    Я не евроустремленная, просто хочу нормальной жизни для сограждан. Ну и для себя ))
    Так все хотят!!!
    И каждый понимает это по-своему.

    Я против оскорблений, кого бы то ни было кем бы то ни было.
    Мне неприятно, что Вы вот Валду оскорбляете.
    Неприятно и то, что оскорбляют оппонентов форумчане, с которыми у меня сходство взглядов на будущее развитие страны.

    Пожалуй, покину эту тему.
    Но мне, действительно, не безразлично, что будет со страной.
    И за людей обидно.
    Добра и удачи!

  18. #4178

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    и почему тетки меня так не любят?
    ? Не вас, я просто тупых в жизни не люблю ))
    И что за бабская истерика со смайлами?))

  19. #4179
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    ой-ой, молчите, пожалуйста, а тут сегодня Ведьму за такие слова чуть не растерзали,

    бо решили, шо она спицально хвастается
    Глобус, интересно, к какой категории относится этот свидомит?

  20. #4180
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    а мужики меня
    ты подумай, а я думала, что пернатое с пернатым...

Сторінка 209 з 788 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309709 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті