| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
С НОВЫМ ГОДОМ! первая
ЗЫ: а где был гимн?
С Новым 2014-м!!! второй )
Я тоже не заметил, когда был?
---------------------------------------
Ага, вот прямо сейчас Руслана зовет всех в 1:00 на майдан, будут повторять попытку.
Без подписи
Есть 500 000! Есть рекорд!
http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/1/7008916/
Ждем запись в книге рекордов Гиннеса.
Без подписи
Гимн начался!
Впечатления после взгляда вскользь на майданный новый год:
Большевики захватывали почту, телеграф, телефон - эти захватили елку.
Елку привести в человеческий вид скомандовать было некому.
Новый год встречала непонятного вида толпа под фанеру от Русланы, ведущих и заунывное вещание каких то попов.
.... это какой то ... позор ... (с)
О.
А вот и подтверждение современным устремлениям.
)))))))))))))))))))))))
ЗЫ: На Йолку надо было прицепить желтую мигалку, хоть за Плюк бы сошло, в случае чего ...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks