| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А ми й не поссали десь поблизу від гівномовного законообрагого професора чечтова.
![]()
В Запорожье милиция задержала на Майдане двух мужчин, пытавшихся облить фекалиями Луценко, выступающего на митинге.
Запорожская милиция около 13.00 предотвратила попытку двух лиц совершить провокацию против Юрия Луценко, который в эти минуты выступает на Запорожском Евромайдане.
Провокаторов с фекалиями милиция блокировала и задержала. Кроме того, задержаны ещё двое человек, пытавшихся бросить в Луценко яйцами.
Всех четверых "метателей" посадили в авто и отвезли в Орджоникидзевский райотдел милиции Запорожья.
Юрий Луценко закончил своё выступление на Майдане под овации жителей Запорожья. После выступления горожане подходили к оппозиционеру пожать ему руку, поблагодарить за правду, взять автограф или сфотографироваться.
Запорожцы буквально взяли на руки Юрия Луценко и донесли до здания гостиницы, где перед митингом он выступал перед журналистами.
http://sled.net.ua/node/10387
---![]()
Уже есть видеозавписи алиби у половины. Так то Танечке не получится пропиарится. Тише Танечка, не плач, скоро будешь там где мяч
http://www.aif.ua/society/incidents/1074871?
Это все проделки фошиста и боксера, кроля уже списали
стащила у Бигуса https://www.facebook.com/monti.czardas?fref=ts
кто 6й будет?По информации УП, пятого подозреваемого по делу Чорновол зовут - Залюбовский Роман Александрович.
Что я вижу: дата рождения 06.07.1979, родился и проживает в городе Днепродзержинске.
По словам МВД работает охранником. По словам С.Котенко – спортивной внешности.
В 2004-м работал или, во всяком случае числился, сотрудником у ФОП (частный предприниматель), занимавшейся изготовлением мебели. В 2007 году Р.Залюбовский также регистрирует ФОП. Основной вид деятельности – производство мебели.
В 2009-м году, Р.Залюбовский выставляет на продажу свой автомобиль Мерседес Е124, 1991 г.в., стоимостью 55 т.грн. Также в интернете есть несколько объявлений о продаже запчастей к Мерседесу. Скорее всего – к этому же.
А далее – самое интересное. В 2010 году Роман Залюбовский становится учредителем и директором ТОВ «Мира-Буд» с уставным фондом 107 тыс. 411 гривен. Основной вид деятельности – агентство недвижимости. Есть все основания считать, что Залюбовский – формальный владелец. Человек-паспорт.
До него владельцем фирмы был Олег Владимирович Нетребко. Олег Нетребко личность примечательная. Он является основателем украинской федерации хортинга (боевое искусство). На сайте федерации О.Нетребко до сих пор подписан как председатель правления строительной компании «Мира-Буд». Кроме того, О.Нетребко является владельцем еще целой цепочки компаний, связанных с недвижимостью. В частности с Днепропетровским рынком, сельхозрынком в одном из районов Днепропетровской области, сельхозпредприятием в области и т.п.
В 2006 году О.Нетребко был кандидатом в народные депутаты как член партии «РУСЬ» (Витренко).
Согласно ряду записей в интернете, которым, как вы понимаете, верить нельзя, О.Нетребко также является криминальным авторитетом регионального уровня по кличке «Нетрик». Сотрудничал с ОПГ Курочкина. Числится директором компании «Магеллан», связанной с Курочкиным. Был связан с решением вопросов по днепропетровскому рынку Озерка.
Уже разыскали?
http://www.ua-pravda.com/geroi-novos...-otdihaet.html
Гугл в помощь, там и фамилии врачей и их должности
Флексо, отвечу словами vop-a:
Я не обязан делать за вас вашу работу
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks