Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 788 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194594 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #1861

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    это мое скромное предположение... канешно могу ошибаться...
    так вот... понятие асес подразумевает как экономическую часть... это зона свободной торговли
    так и политическую... это декларирование европейского пути... по сути набор ничего не значащих лозунгов...
    думаю федорыч с вованом порешали, что экономически ложимся под россию, ну а политически будем трандеть про европу... это ни к чему не обязывает, а братве фантик милее конфетки...
    многие экономисты и политологи считают, что подписанные в москве договоренности противоречат экономической части асес...
    именно.
    но долго так не прожить. жопа все рано будет порвата. или теми или этими.
    глобализация понятие универсальное.
    хм!(c)

  2. #1862

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Так ты мальчик говоришь все таки?))
    Бабень у тя какой то нездоровый интерес.
    Парень тетя. Мальчик это тот которого Путин в пупок целовал.

  3. #1863
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    это мое скромное предположение... канешно могу ошибаться...
    так вот... понятие асес подразумевает как экономическую часть... это зона свободной торговли
    так и политическую... это декларирование европейского пути... по сути набор ничего не значащих лозунгов...
    думаю федорыч с вованом порешали, что экономически ложимся под россию, ну а политически будем трандеть про европу... это ни к чему не обязывает, а братве фантик милее конфетки...
    многие экономисты и политологи считают, что подписанные в москве договоренности противоречат экономической части асес...
    кстати еще прикол, может Янык не ожидал шо нас в ЕС возьмут, говорил о европейском пути, но знал шо мы недоразвитые и нас никуда не примут))а тут неожиданность)

  4. #1864
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від semsoft Переглянути допис
    И я о жителях. И о Ваших словах
    Да прочтите весь далог, чтобы не путаться
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #1865
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да, там дата стоит 1 декабря. А студентов Беркут мочил в ночь с 29 на 30.
    бу-га-га...это уже второй раз за час такая лажа...

  6. #1866

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    бябябябябя
    Шо то офцы кремляцки совсем от рук отбились.
    А ну спать!

  7. #1867

    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 271

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Если "Беркут" такой нежный и нервный, то надо переименовать в "Петух".
    Вы тут на форуме недавно адрес свой выкладывали, или это был адрес Вашего врага? Тогда ладно.

  8. #1868

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    я вот ни аахена не пойму..почему люди о себе не думают?
    конфликт эскалируется, а они заявы ва банк делают. не боятся что ли..
    пройдет 5-10-15 лет. так или иначе страна пойдет нормальным путем.
    неужели Беркуты и Царевы полагают им не вспомнят? дураки ? или чуют момент для рывка в карьере?
    ...
    на ошибках учатся. в 2004 не раздавили гадину ПР. протянули. в 2024 ,учтя моменты , СБУ другой власти тупо замордует их по подвалам на основе речей 10 летней давности . и дело с концом..
    а не дай Бог у власти окажется Тягнибок ---сварят в котле с маслом как коммунистов в 1945 варили..
    расчет наверное «Или ишак сдохнет, или султан помрёт» слова из похождений Ходжи Насреддина)

  9. #1869

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Бабень у тя какой то нездоровый интерес.
    Парень тетя. Мальчик это тот которого Путин в пупок целовал.
    то уже не мальчик

  10. #1870
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    бу-га-га...это уже второй раз за час такая лажа...
    В чем лажа? Студенты вышли на митинг, их в ночь на 30 -е побили. 1 декабря вышел Киев. Больше миллиона людей. Беркут, типа, помогал коммунальщикам. Вот так, любой зеленстрой вызвал Беркут и ..он помог А "ребят" провоцировали и они..не выдержали Сказки бабушки Арины.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #1871
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Бабень у тя какой то нездоровый интерес.
    Парень тетя. Мальчик это тот которого Путин в пупок целовал.
    почему нездоровый)) тут же все "букавки" бесполые, вот и выясняю))Рисую твой психологический портрет.

  12. #1872

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від holtaf Переглянути допис
    Вы тут на форуме недавно адрес свой выкладывали, или это был адрес Вашего врага? Тогда ладно.
    Если Гепу встретишь то передай шо если будут постоянно машины гореть в городе, придется пожарную Команду вызывать.

  13. #1873

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да, там дата стоит 1 декабря. А студентов Беркут мочил в ночь с 29 на 30.
    На все роликах стоит дата 1 декабря?

    вот еще
    http://www.youtube.com/watch?v=IZBC3sr5JVc

    Я не полинился вам ссылочки найти как беркут лупасят, давайте вы свои, может чет не видел, посмотрю


  14. #1874

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    почему нездоровый)) тут же все "букавки" бесполые, вот и выясняю))Рисую твой психологический портрет.
    Не хватало. Тут политическая тема, какой портрет тетка?!

  15. #1875

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    кстати еще прикол, может Янык не ожидал шо нас в ЕС возьмут, говорил о европейском пути, но знал шо мы недоразвитые и нас никуда не примут))а тут неожиданность)
    После майдана ЕС прямо на аркане тянет Украину к себе! )))
    Ну надо же! 20 лет ожиданий!!!
    надо было еще лет 10-15 назад майдан организовать.
    Без подписи

  16. #1876

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    то уже не мальчик
    Смысле?! Тот мальчик которого Путин уже не мальчиг?
    Не пугай людей кремлянин!

  17. #1877

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Я могу еще более жалостливую статью написать от имени "прапорщика киевского Беркута".

    Но и эту неплохо сочинили. Если "Беркут" такой нежный и нервный, то надо переименовать в "Петух".
    Там есть имена фамили пробейте если уверены, что это левак, вы кстати на харьковском форуме тоже активно пишите? Можно ссылочку на ХФ? Интересно сколько томов там написали.


  18. #1878

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    надо смотреть на вещи честно... куево русский мир проиграл... это уже совсем не тот город о котором писал булгаков...
    а что это меняет в политическом плане?
    ничего.
    что бы стать столицей с которой станут разговаривать нужно много и долго к этому идти. по времени по количеству людей , по деловой активности и деньгам.
    Кто может претендовать на сей статус из ярусских городов? никто в ближайшие 50 лет.
    а для Вовы столица одна --Москва. кто сомневается --суд , Сибирь.. ))
    ...
    ты бы в Киев поехал что ли когда нибудь. донбасс ходит в гостях прилично и пригнув уши. нутром чует неприязнь.
    хм!(c)

  19. #1879
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Не хватало. Тут политическая тема, какой портрет тетка?!
    психологический, дурик))

  20. #1880

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да прочтите весь далог, чтобы не путаться
    Так читаю, потому и спрашиваю. В одном сообщении Вы говорите о том что 1-го миллион киевлян вышло, небыло никаких приезжих. А во втором - больше миллиона из Тернополя и Франковска телепортировались. И тоже о том же 1 декабря. Что-то не вяжется в Ваших словах. Я же привел цитаты

Сторінка 94 з 788 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194594 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті