
Допис від
Фантик
Есть и та и та. Аmbre Noir у меня есть открытая (мужа), можно понюхать, Хоггар есть пробничек -салфетка.
Они похожи тем,что оба запаха не свежие -морские (как транзат), без растительных нот (как эвиденс грин и Натюр), а такие насыщенные, древесные...
Амбра нуар: древесные ноты Пачули и Ветивера, а также чувственность Бобов Тонка. В сердце этого аромата, тонкость Кедра и Лаванды подчеркивающих его элегантность. (эфирные масла пачули, ветивера, бергамота, семян кардамона, мандарина, кедра, элеми, лаванды и экстракты цветов фиалки и бобов тонка)
Хоггар: Свежесть Бергамота, обогащенного древесной нотой Кедра, оставляет на коже теплый и чарующий шлейф Бобов Тонка.
Короче состав схож, в Амбре чуть больше компонентов)
Bookmarks