Я в шоке!!!![]()
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я в шоке!!!![]()
LazyCat,![]()
![]()
![]()
Надеюсь никто ниче не подумал...![]()
Режисеры, сценаристы, и психологи просто поимели зрителя![]()
А че, хороший фильм! Мне понравился... про жизнь (и ее последствия)."Реквием по мечте"
Прежде чем подумать - подумай!
Реквием по мечте - отстой. Хотя бы потому, что режиссер не знает о чем снимает, придумал и выдал за правду. На самом деле все далеко не так![]()
bulldozer, у кого как... у некоторых и пожесче бывает, а некоторым везет и они говорят что ацтой.
Прежде чем подумать - подумай!
bulldozer, тебе лучше наверное посмотреть "На игле" этот фильм в Универе соц. работники смотрят на 3-м курсе...
И дело тут не совсем в содержании, дело в форме, которую просто безжалостно впечатывают в мозг специальной техникой!
Alex V D, да я о неправдоподобности фильма.
Puss, на игле тоже какой-то неправдоподобный фильм.
...
Фильм нужно показывать детям в школах.. Вы, наверно догатываетесь, зачем..
... и Бог создал женщину.. Существо получилось злобное, но забавное..
v1p3r, детям надо о контрацепции рассказывать, а не о наркотиках. Для подростка все, что нельзя - то жутко круто. Я герыч попробовал раньше, чем траву. Вот так вот, проклятая любознательность. В принципе не жалею, знаю что к чему и видел, чем грозит, но с антипропагандой наркотикофф надо кончать - у неё совершенно обратный эффект. Круто, блин и фиг молодежь переубедишь. Особенно девушек.
Хип-хоп монтаж (очень короткие сцены) карусель или даже калейдоскоп сцен разных сюжетных линий ускоряющиеся к концу, особенно когда идут чередующиеся склейки, изменение скорости действия, интересные находки, под грамотно подобранную музыку - мастерски, но технично и грубо!
Я и раньше возмущался подобными приемами - например ИИ, но там была просто жалость, мастерски наведенная, а тут именно ужас!
v1p3r, да-да, очень хорошо там проведена тема наивности...
bulldozer,
хмм... Для тебя наверно и Страх и ненависить в Лас-Вегасе - комедия![]()
лично я считаю что мне повезло, что не успел ничего сильнее травы попробовать. (а вот некоторые знакомые успели - и я тебе скажу что хватает года чтобы весьма конкренто измениться. Не в лучшую сторону.)
Такое..., а это разве не комедия? Почитайте книгу, она реально интереснее. Автор - Хантер Томсон.
Такое..., кстати, Страх и Ненависть в Лас-Вегасе гораздо правдоподобнее реквиема по мечте. Серьезно.
bulldozer, рекомендую начать с Ромового дневника Томпосна. Это как и Страх... почти автобиография. Думаю будет понятнее почему в дальнейшем молодёж 60-х скатывалась к употребелению всяких расширяющих сознание средств.
Если в конце 50-х прогрессивная мододёж убегала от реальности в "пьянящий дурман", то уже позже уже нужно было придумывать целое мировоззрение (культуру?), поскольку после "бодуна" возвращался в жестокую реальность. А после появления ЛСД такая культура и возникла... Только почему то уже через несколько лет существования этой культуры перворпроходцы поняли что здесь тем более нет "... света в конце тоннеля". Думаю не стоит напоминать насколько отрезвляющей была эта мысль и сколько творческих людей (в особенности музыкантов) просто покончили с собой
Такое..., "LSD" - книга психиатра-нарколога Данилина. Там вообще офигенно все расписано. Жутко религиозный человек, правда коксом балуется иногда.
"Героин" этого писателя меня вообще в панику вверг, оказывается все, кто пробовал/бросил активизировать свой мозг, вообще не восстанавливают его функции полноценно (на первом курсе я решил 45 задач по диф.уравнениям за ночь и все правильно, в то время как на трезвую голову паниковал - сдавать завтра, а решил только 5 и не знаю как решать дальше, а еще люди спрашивают - как это торчи ухитряются так складно врать и всегда находят новые дозы). Мозг так и остается мозгом 50-летного склерозника. Я еще и легко отделался (стаж~пол года).
Надо будет глянуть эту киношку еще раз - мне как несложившемуся психологу интересно еще раскусить примененные психотехнологии, да и просто фильм понравился - впечатляющий!
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks