Kukla_XXX С выпиской!!! Будте здоровы и счастливы! Скорейшего восстановления!
Девочки, да что же это такое, когда уже наступит этот Новый год!!!! Скорее бы...![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Kukla_XXX С выпиской!!! Будте здоровы и счастливы! Скорейшего восстановления!
Девочки, да что же это такое, когда уже наступит этот Новый год!!!! Скорее бы...![]()
э неее... не надо мне НГ в ускореном виде
еще кухня не домыта, зала. подарки не всем куплены
А я вот думаю, может в кино сходить? А потом прогуляться, поесть вкусняшек, а дальше уже на что силы остануться ). А ты б куда хотела, в клуб/кафе или с друзьями отметить?
Вот же эти мужья, знают ведь, что нельзя нас расстраивать. Ничего, наши мальчишки потом за нас постоят
Вот да, подарки не куплены. Вообще мозг не работает в этом направлении.
у меня все родные по очереди терорезируются на вопрос - что подарить))))
+ к заказаному еще какие-то приятные мелочи
Эх подаарки... хочу мужу его замечательные духи подарить, но они стоят около 500 р., а мне дородовые не дают... и надо еще кредит заплатить за машину...обидно! а себе ничего не прошу, только бы здорового ребенка!!!
знакомая ситуация, ты держись, только старайся в ночное время на работе больше лежать! Это я тебе, как человек с большим опытом работы в сутки говорю... Вообще ближе к декрету можно оформить внеочередной отпуск на 14 дней, предоставляется даже молодым специалистам. Я так и сделала, когда стоял вопрос о работе в условиях реанимации, мне сказали в отделе кадров, что есть такое постановление.
Я тоже в Прагу на НГ еду, бываю там много раз в году, а все равно хочу в Прагу. Вот только под часами в новогоднюю ночь нечего беременным делать, я серьезно, там такая толпа, что просто опасно там стоять. Я еду дней на 10, обязательно пойдем в зоопарк - если ты там не была - обязательно сходи - это просто офигенное место! Я утром проснулась и думаю - вот бы в Прагу скорее, скушать там уточку с кнедликами...ням-ням.
И ужин смысла нет заказывать - просто выкинуть деньги, там и так вкусняшек покушаете, а потом все равно захочешь отдыхать.
П.С если что по поводу Праги - спрашивай). В этом городе я спец![]()
капец, как весь день с редкими перерывами, живот ноет. И малый крутится, то вверх лезет, то вниз. Такие холмы по животу![]()
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
та если б Виноградова, я так к ней хотела, пришла, а она в отпуске и будет через 2 нед, а мне тянуть уже было некуда, встала к другой. А Виноградова тетка классная, лучшая Г в нашей ЖК, остальные для галочки и для раскручивания на деньги.
нормально, до Б летала раза 3 или 4 не помню, все ок. Во время Б то ли с 10й недели то ли с 12й надо было лететь, полетела, перелет был 4 часа тоже все ок. если б меня еще страшилками всякими не напугали то вообще все б было отлично, а так накрутила себя шо ненормальная, спасибо девочкам на форуме хоть мозги мне вправили![]()
Востаннє редагував Эмилия.: 19.12.2013 о 22:29
на 20 неделе летала в Венецию - со Львова всего 1,5 часа на самолете - отлично, просто села-посидела 1,5 часа и встала). А сейчас у меня будет марафон - на поезде до Львова, потом оттуда на поезде в Краков, а из Кракова муж заберет меня на машине. Я бы с удовольствием на самолете, но, во-первых, могут уже на таких сроках и не пустить, потом билеты надо было заранее покупать, а сейчас очень дорогие остались, ну и мы не знаем еще, когда назад. Или я тут думаю, может ну его и на автобус во Львове сесть - там часов 12-15 ехать, но всегда два места свободные, т.е на одного два сидения и 500 грн билет. Но я так уже беременная два раза ездила, правда до 20 недель. А еще, в следующем году, Визэир должен открыть рейс Прага-Донецк, вот это мне будет счастье!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks