Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 336 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6711, показано з 721 по 740.

Тема: 12/12 заказ. Baby+, ХозСклад, Игрушки-Оптом, Игрушки7. Развиваемся играя

  1. #721

  2. #722
    Аватар для Tash@15
    Реєстрація
    03 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від АллочкаС Переглянути допис
    Приветики, Наташечка! Рада видеть!

    Первая ссылочка не открылась - наверное уже закончился, второй товар - заканчивается - всего может не быть!!
    Приветик!
    Да-ааа, это я все не могу на доску для рисования подоспеть! Но ничего, значит словлю после НГ!
    Аллочка, еще такое хочу:
    http://igrushki7.com.ua/product_info...adi-Toys-.html - 1шт
    http://igrushki7.com.ua/product_info...adi-Toys-.html - 1шт
    http://igrushki7.com.ua/product_info...adi-Toys-.html -1шт

  3. #723

  4. #724
    Аватар для немолочная
    Реєстрація
    06 березень 2011
    Дописів
    594
    Женская кожаная обувь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post23640906. Вещи для девушки 42-46 р.+35-37 р. ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=327825

  5. #725
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Собираем последний новогодний заказ по игрушкам- присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #726
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Аллочка, там в обновлении столько новых игрушек,класс!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #727

  8. #728
    Аватар для kiwirinka
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    АНД Калиновая
    Дописів
    4 314

    Типово

    Здравствуйте! когда будет наш заказ???

  9. #729
    Аватар для АллочкаС
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Центр, Островского
    Дописів
    9 192

    Типово

    Цитата Допис від Tash@15 Переглянути допис
    Приветик!
    Да-ааа, это я все не могу на доску для рисования подоспеть! Но ничего, значит словлю после НГ!
    Аллочка, еще такое хочу:
    http://igrushki7.com.ua/product_info...adi-Toys-.html - 1шт
    http://igrushki7.com.ua/product_info...adi-Toys-.html - 1шт
    http://igrushki7.com.ua/product_info...adi-Toys-.html -1шт

    Хорошо, спасибо!

  10. #730
    Аватар для АллочкаС
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Центр, Островского
    Дописів
    9 192

    Типово

    Цитата Допис від немолочная Переглянути допис
    дописала! Спасибо!

  11. #731
    Аватар для АллочкаС
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Центр, Островского
    Дописів
    9 192

    Типово

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Собираем последний новогодний заказ по игрушкам- присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Аллочка, там в обновлении столько новых игрушек,класс!!!!!!!!!!!!!!!!!


  12. #732
    Аватар для АллочкаС
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Центр, Островского
    Дописів
    9 192

    Типово

    Добрый вечер! Всё записала. Магнита может завтра не быть - пишут товар заканчивается.
    телефончик увидела!

  13. #733
    Аватар для АллочкаС
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Центр, Островского
    Дописів
    9 192

    Типово

    Цитата Допис від kiwirinka Переглянути допис
    Здравствуйте! когда будет наш заказ???

    Добрый вечер! Сказали, что сегодня вышлют!

    Девочки - я очень расстроена с таким отношением к заказам. Сколько же можно его собирать- уже все сроки закончились. Но и Вы меня поймите - я ведь этого не знала! Думала, что проблем вообще не будет - (как на Игрушки7 - сегодня заказ - завтра выслали на Днепр!).

  14. #734
    Аватар для АллочкаС
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Центр, Островского
    Дописів
    9 192

    Типово



    Пони 6005 (72) акусессуары, в сумке


    Длина: 17.00 см
    Ширина: 10.00 см
    Высота: 20.00 см
    Упаковка: в сумке


    63.00 грн

  15. #735
    Аватар для АллочкаС
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Центр, Островского
    Дописів
    9 192

    Типово

    гр Большой подарок "Маша и медведь" - 9001-05 (6) "Ranok Creative"



    Длина: 44.00 см
    Ширина: 6.00 см
    Высота: 30.00 см
    Упаковка: коробка

    Самые лучшие поделки в одном наборе! Это самый лучший подарок для поклонников мультфильма "Маша и Медведь". 5 в 1! - картинка из пайеток - картинка из песка - магниты из гипса - гравюра - раскраски по номерам

    113.70 грн

  16. #736
    Аватар для АллочкаС
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Центр, Островского
    Дописів
    9 192

    Типово

    Завтра вечером заказ по сайту ИГРУШКИ7!!!

    http://igrushki7.com.ua/

    Огромный выбор для Наших деток!!!

    Присоединяемся!!!

  17. #737

  18. #738
    Аватар для Anvide
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected]
    Дописів
    13 600

    Типово

    Здравствуйте!У Вас к цене сайта +10% и все? Если да,то примите заказик:http://igrushki7.com.ua/product_info...--v-kulke.html , http://igrushki7.com.ua/product_info...adi-Toys-.html , http://igrushki7.com.ua/product_info...MAKSIMUS-.html . Скажите,а с Коммунара можно будет забрать? Спасибо.

  19. #739
    Аватар для АллочкаС
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Центр, Островского
    Дописів
    9 192

    Типово

    Цитата Допис від pugovka84 Переглянути допис
    здравствуйте. есть ли у вас такое или на подобии http://i4.rozetka.ua/goods/8325/hasb...73_8325799.jpg
    Доброе утро! Что касается Angry Birds- то в наличии есть это:
    http://igrushki7.com.ua/advanced_sea...ds=Angry+Birds

  20. #740
    Аватар для АллочкаС
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Центр, Островского
    Дописів
    9 192

    Типово

    Цитата Допис від Anvide Переглянути допис
    Здравствуйте!У Вас к цене сайта +10% и все? Если да,то примите заказик:http://igrushki7.com.ua/product_info...--v-kulke.html , http://igrushki7.com.ua/product_info...adi-Toys-.html , http://igrushki7.com.ua/product_info...MAKSIMUS-.html . Скажите,а с Коммунара можно будет забрать? Спасибо.
    Доброе утро! Да, всё верно - к цене сайта 10 % и всё!

    Конечно, с Коммунара забрать можно!

    Спасибо за заказ!

Сторінка 37 з 336 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті