| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Приветик!
Да-ааа, это я все не могу на доску для рисования подоспеть!Но ничего, значит словлю после НГ!
Аллочка, еще такое хочу:
http://igrushki7.com.ua/product_info...adi-Toys-.html - 1шт
http://igrushki7.com.ua/product_info...adi-Toys-.html - 1шт
http://igrushki7.com.ua/product_info...adi-Toys-.html -1шт
Женская кожаная обувь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post23640906. Вещи для девушки 42-46 р.+35-37 р. ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=327825
Собираем последний новогодний заказ по игрушкам- присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аллочка, там в обновлении столько новых игрушек,класс!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте!
Принимайте заказик:
http://igrushki7.com.ua/product_info...INTELKOM-.html
http://igrushki7.com.ua/product_info...adi-Toys-.html
http://igrushki7.com.ua/product_info...k-v-kulke.html
http://igrushki7.com.ua/product_info...MAKSIMUS-.html
http://igrushki7.com.ua/product_info...adi-Toys-.html
http://igrushki7.com.ua/product_info...adi-Toys-.html
Здравствуйте! когда будет наш заказ???
Востаннє редагував АллочкаС: 18.12.2013 о 21:43
Добрый вечер! Сказали, что сегодня вышлют!
Девочки - я очень расстроена с таким отношением к заказам. Сколько же можно его собирать- уже все сроки закончились. Но и Вы меня поймите - я ведь этого не знала! Думала, что проблем вообще не будет - (как на Игрушки7 - сегодня заказ - завтра выслали на Днепр!).
гр Большой подарок "Маша и медведь" - 9001-05 (6) "Ranok Creative"
Длина: 44.00 см
Ширина: 6.00 см
Высота: 30.00 см
Упаковка: коробка
Самые лучшие поделки в одном наборе! Это самый лучший подарок для поклонников мультфильма "Маша и Медведь". 5 в 1! - картинка из пайеток - картинка из песка - магниты из гипса - гравюра - раскраски по номерам
113.70 грн
Завтра вечером заказ по сайту ИГРУШКИ7!!!
http://igrushki7.com.ua/
Огромный выбор для Наших деток!!!
Присоединяемся!!!
здравствуйте. есть ли у вас такое или на подобии http://i4.rozetka.ua/goods/8325/hasb...73_8325799.jpg
Здравствуйте!У Вас к цене сайта +10% и все? Если да,то примите заказик:http://igrushki7.com.ua/product_info...--v-kulke.html , http://igrushki7.com.ua/product_info...adi-Toys-.html , http://igrushki7.com.ua/product_info...MAKSIMUS-.html . Скажите,а с Коммунара можно будет забрать? Спасибо.
Доброе утро! Что касается Angry Birds- то в наличии есть это:
http://igrushki7.com.ua/advanced_sea...ds=Angry+Birds
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks