Я пыталась заниматься этой обувью. Съездила к ним в Одессу, поговорила, посмотрела - обувка мне понравилась... В форуме темка была "детская обувь", но живого интереса не вызвала, вот я руки и опустила. Могу попробовать закупить обувь, но под заказ - больше свои деньги вкладывать не буду
Они продают ростовками, например с 25 по 30 размер, или 32-36размер...
Мне они прайсик присылали год назад, вот что могу сказать. Красивые босоножки с 20 по 25размеры обойдутся примерно в 60грн., с 26го по 31 примерно в 65грн., с 33 по 38 примерно по 75грн.
Bookmarks