Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 633 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12641, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: НОВЫЕ детские вещи (купи-продай)

  1. #3701

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    78

    Типово

    [QUOTE=Shoosha;2465906]я тут в 'BG' письмо написала, вот что они ответили : "Мы продаем обувь только оптом, поэтому фирменных магазинов у нас нет.

    Я пыталась заниматься этой обувью. Съездила к ним в Одессу, поговорила, посмотрела - обувка мне понравилась... В форуме темка была "детская обувь", но живого интереса не вызвала, вот я руки и опустила. Могу попробовать закупить обувь, но под заказ - больше свои деньги вкладывать не буду
    Они продают ростовками, например с 25 по 30 размер, или 32-36размер...
    Мне они прайсик присылали год назад, вот что могу сказать. Красивые босоножки с 20 по 25размеры обойдутся примерно в 60грн., с 26го по 31 примерно в 65грн., с 33 по 38 примерно по 75грн.

  2. #3702

    Типово

    Они продают ростовками, например с 25 по 30 размер, или 32-36размер...
    знакомая проблема Я вот тоже не смогла набрать на необходимый объем желающих, или нужной ростовки не было....
    Видимо все таки обувь "за глаза" не купишь. (Хотя я до 6 лет ребенку в основном по мерке покупала и нормакльно было..)

  3. #3703
    Аватар для Алена Карпуха
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    191

    Типово

    Девочки. Если у кого йогуртница стоит пылиться Продайте а...

    Ремонт. Все виды ремонтных работ: гипсокартон, пластик, откосы, потолки,
    изделия из гипсокартона (радиусные потолки, арки, полки, ниши).

  4. #3704

    Типово

    Интернет-магазин деттской одежды http://interbaby.com.ua - новые поступления летнего ассортимента

  5. #3705

    Типово

    Shoosha у меня тоже на 104 есть футболочки, и еще Шортики - Обермайер , еще гольф - очень хороший трикотаж, и костюмчики с шортами. Доставка с примеркой
    Востаннє редагував Berlita: 24.12.2008 о 20:02

  6. #3706
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    классная футболочка красная!!! но мы до неё еще не доросли...

  7. #3707

    Типово

    у меня тоже оде в пролете, одной еще все велико, 2 уже все мало. Последний джемпер 140 рост покупала

  8. #3708
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Lancheg в выходные бабушка презентовала два костюма шортяшно-футболочные с синими и зелеными шортиками, брала в Антошке, цена дороже чем у вас в магазинчике. В следуюший раз бсех бабушек и дедушек буду отправлять к вам
    Костюмы просто заглядение)))) Так что все спешите к Lancheg за обновками для масиков

  9. #3709
    Аватар для laki_78
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    1 718

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    Shoosha у меня тоже на 104 есть футболочки, и еще Шортики - Обермайер , еще гольф - очень хороший трикотаж, и костюмчики с шортами. Доставка с примеркой
    а на девочку 98-104р . есть какие нибудь платья-костюмы?

  10. #3710

    Типово

    есть вот красный - тоже Обермайер, сарафан белый - трикотаж Прибалтийский, Сарарафан с красивой блузкой (на прохладную погоду) - размер стоит 110, но надо мерять. Ну и футболочки-юбочки.
    Востаннє редагував Berlita: 24.12.2008 о 20:02

  11. #3711
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від laki_78 Переглянути допис
    а на девочку 98-104р . есть какие нибудь платья-костюмы?
    Ц нас есть платьица и костюмкими ТМ "Пеликан", "Селена", футболки с шортами.
    Вот фотки некоторых из них.
    Первое платье "Пеликан" - 50 грн.
    Костюм "Пеликан" - 60 грн.
    Платье "Селена" - 10 грн.
    Кофточка "Валери" - 20 грн.
    Ветровка "Тейдем" - 60 грн.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изобр. 073.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  26,1 КБ
ID:	4839   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изобр. 074.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  22,9 КБ
ID:	4840   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изобр. 095.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  25,2 КБ
ID:	4841   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изобр. 097.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  14,5 КБ
ID:	4842   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изобр. 056.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  16,8 КБ
ID:	4843  


  12. #3712
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    А еще вот такие вещички.
    Мальчуковый джемпер - 35 грн.
    Костюм вязаный - 55 грн.
    Штаны вельвет - 60 грн, гольфик - 8-12 грн.
    Футболки (есть разные цвета и размеры) - 6-8 грн.
    Костюм салатовый шорты+футболка (из Антошки) - 45 грн.

    И многое другое.....

    Во вторник ожидаем приход платьев, сарафанов и костюмов ТМ "Пеликан" (Чехия).
    А через неделю огромный приход вещей из Комсомольска.
    По мере прихода буду сбрасывать фотки.
    Если что кому интересно, принимаю в личку и по телефону заказы (на комсомольские товары в частности).
    Доставка домой бесплатно.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изобр. 057.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  18,8 КБ
ID:	4844   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изобр. 053.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  19,3 КБ
ID:	4845   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изобр. 059.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  23,6 КБ
ID:	4846   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изобр. 100.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  33,9 КБ
ID:	4847   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изобр. 109.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  25,4 КБ
ID:	4848  


  13. #3713

    Реєстрація
    01 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Фрунзенский/Коммунар
    Дописів
    1 006

    Cool

    Цитата Допис від Kralya Переглянути допис

    Я пыталась заниматься этой обувью. Съездила к ним в Одессу, поговорила, посмотрела - обувка мне понравилась... В форуме темка была "детская обувь", но живого интереса не вызвала, вот я руки и опустила. Могу попробовать закупить обувь, но под заказ - больше свои деньги вкладывать не буду
    Они продают ростовками, например с 25 по 30 размер, или 32-36размер...
    Мне они прайсик присылали год назад, вот что могу сказать. Красивые босоножки с 20 по 25размеры обойдутся примерно в 60грн., с 26го по 31 примерно в 65грн., с 33 по 38 примерно по 75грн.
    цены привлекают, но я далека от коммерции
    все что могу обещать - так это то, что однозначно купила бы у вас обувку этой формы и демисезон и лето начиная с 23-24го размера.
    ну еще порекомендовать знакомым мамочкам могу...

  14. #3714

    Реєстрація
    01 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Фрунзенский/Коммунар
    Дописів
    1 006

    Smile

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    Shoosha у меня тоже на 104 есть футболочки, и еще Шортики - Обермайер , еще гольф - очень хороший трикотаж, и костюмчики с шортами. Доставка с примеркой
    спасибки! на недельке, думаю, решимся
    просто у нас обувка - первоочередное. одежек вроде полно, так с жиру, как говорится...

  15. #3715

    Реєстрація
    01 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Фрунзенский/Коммунар
    Дописів
    1 006

    Smile

    [QUOTE=evseeva_a;2467200]А еще вот такие вещички.
    Костюм салатовый шорты+футболка (из Антошки) - 45 грн.

    а размерчик? нам на 98 подошел бы... взяли б

  16. #3716
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    [QUOTE=Shoosha;2467310]
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А еще вот такие вещички.
    Костюм салатовый шорты+футболка (из Антошки) - 45 грн.

    а размерчик? нам на 98 подошел бы... взяли б

    У меня их ростовка. Должен подойти. Хотите привезу сегодян вечером померять, скажите куда? Лучше в личку пишите. Или позвоните - 785-23-00

  17. #3717
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    девочки продаю коляску от 6 мес

    ручка перекидывается, три положения спинки, есть полностью горизонтальное, спинка и сидушка твердые, дополнительно - чехол на ножки

  18. #3718

    Типово

    У меня их ростовка. Должен подойти. Хотите привезу сегодян вечером померять, скажите куда? Лучше в личку пишите. Или позвоните - 785-23-00
    там вроде ростовка до 92 размера.... или я ошибаюсь?

  19. #3719
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    если кому-то понадобится дисконтка книжного магазина "Лексика" - обращайтесь. там полно всякой лит-ры и для детишек тоже
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #3720

    Типово

    Oxygen спасибо, стараемся

Сторінка 186 з 633 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті