Светлана, у Chopard была серия ароматов в сердечных флаконах, не помню на счет красного, но сердечные точно были
http://www.perfumery-elit.ru/images/...es/11523_0.jpg
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Светлана, у Chopard была серия ароматов в сердечных флаконах, не помню на счет красного, но сердечные точно были
http://www.perfumery-elit.ru/images/...es/11523_0.jpg
Я еще натолкнулась на несколько похожих по описанию)
http://www.fragrantica.ru/perfume/Ca...a/CH-1734.html
http://www.fragrantica.ru/perfume/Al...gdom-1195.html
http://www.fragrantica.ru/perfume/Di...elle-9600.html
http://www.fragrantica.ru/perfume/Gu...ial-11360.html
Может еще Нина Ричи.
100 евро за духи???
воу-воу, палехче...
ломай систему - воруй цыган
а, ну если швейцарский (не была) - спорить не буду))), но в-принципе во всех дьюти-фри цены на одном уровне. Я себе приволокла Шанель № 5, а потом пожалела, мне в Днепре гораздо дешевле принесли бы прямо на работу, причем духи. Вот миньки покупать интересно.
кто интересовался флакончиками в виде плоского "замшевого сердца":
так-с, в виде сердца и типа лохматого, но не ярко-красного, а цвета фуксии есть ароматы бренда Vera Wang
а я не понимэ, как можно одним и тем же
))))) пока флакон не иссякнет, носить ароматы нужно уметь. Прекрасно ложатся друг на друга ароматы, если это - настоящие ароматы, а не то, что я называю "компотами" масс-маркета. Более того, есть бренды, где ароматы отлично миксуются друг с другом.
Я могу дважды в день менять аромат (в зависимости от настроения и ситуации). Скажем так - днем легкая туалетная вода, даже стойкая она "садится" в тональности во второй половине дня (даже самая стойкая). Потом- парфюмерка или духи, а есть еще концентрация - абсолю, есть интенсы и т.д. Вообщем я могу много и долго трепаться на эту тему
))).
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks