Доброе утро! Если не поздно, можно свой заказик заберу сегодня: ЦЕНТР 9 декабря понедельник - 12.45 - 13.00 - возле ПАССАЖА, со стороны туфли. Спасибки
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброе утро! Если не поздно, можно свой заказик заберу сегодня: ЦЕНТР 9 декабря понедельник - 12.45 - 13.00 - возле ПАССАЖА, со стороны туфли. Спасибки
Света, добрый день. добавьте мне из наличия 2 таких сеточки:
http://f-page.ru/fp/fdeb32fe2a5a4cf58fc5a634a2513fc6
и одну оранжевую отседава:
http://f-page.ru/fp/66ebb7c5ff70411bb8664d480c73740b
и посчитайте мне общую сумму. а то у вас там я 2 раза записана с разными суммами. это их суммировать?
оплачу сразу как сумму напишите. отправьте пож. Новой Поштой, нужно до субботы забрать. получится?
мои данные пишу в личку и жду расчет
Подскажите, а вот эти http://zakolki-shop.com.ua/images/shop/kul18/kul18.jpg идут поштучно или упаковками?
И вот это http://zakolki-shop.com.ua/images/shop/kul6/kul6.jpg в заказ запишите!
Светуля, привет. Закаже мне 3 набора ny234, ny230, ny232. Набор феи: Крылья, Обруч пружинки, волшебная палочка, 1 штука" http://zakolki-shop.com.ua/shop/novo...ovaryi/?page=4
ny92 Снеговички на махровом обруче, 2 штуки
ny52 Палочка вся светится, три режима, 4 штуки
ny205 Снеговички на обруче; 2 штуки
http://zakolki-shop.com.ua/images/shop/R432/R432.jpg давайте мне половину пока до того как я их не вижу
Светуль, можно я в пятницу вечером или в субботу заберу свое добро?
Света, оплатила свой долг (приват 24).
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks