Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 180 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3594, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Новая игра! Узнаем друг друга лучше...

  1. #2801
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    И я рада тебя видеть в добром здравии и оптимистичном настроении.
    Привет всем!

    Екатеринослав, конечно. Вздорная дама была, но толковая в некоторых вопросах. ))

    Чему вы сейчас учитесь?

  2. #2802
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    УРА! )
    А я бы наш город назвала " Серебрянный туман", хотя, наверно , такое название никто бы ему не дал.)

    Я учусь правописанию. Стыдно сказать, но я пишу с ошибками на гос. языке)) "Век живи , век учись" ну никуда от этого не деться)))

    Какие деревья, по вашему мнению, нужно больше всего садить в Днепропетровске? )


    зы Не могу тебе, Осень, ответить в личку , оно пишет "что ты превысила максимальный объем и не можешь получать сообщения")

  3. #2803
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис

    Чему вы сейчас учитесь?
    Наконец-то вождению)
    Всем привет!
    Вы чувствуете себя иногда изгоем общества? В хорошем смысле) В каких случаях?

  4. #2804
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Доброй ночи , Гавана!)
    Чувствую иногда. Конечно "изгой" это громко сказанно, но почему - то я так себя чувствую не в своей тарелке среди выходцев из СНГ. Мне проще найти язык с людьми , которые живут в СНГ , чем с теми которые уехали жить за границу. Или жизнь так разнообразна в СНГ или Бог его знает. Я , действительно , не понимаю людей , когда они стесняются сказать откуда они родом. 90% русских за границей всегда вам сразу скажут , что они и Москвы или Питера. А когда они забывают это , то обязательно проговоряться и потом всплывет правда, что на самом деле они из Подмосковья, Зауралья и т.д.. А вот украинцы наоборот. Те которые с Центральной Украины или Восточной никогда не стестняются своего происхождения, зато выходцы с Западной Украины будут врать и утверждать , что они из Львова или Киева. Или врут про свое образование, хобби. Толку от этой лжи ноль, ноль десятых. Сначала я недоумевала, потом они меня раздражали , а потом я плюнула и когда вижу , что врет - сразу говорю, чтобы прекратил. Наверно , в этот момент я для них бесцеремонный изгой)))) , но общение они не прерывают. Меняют тему.

    Почему люди стестняются назвать место , где они родились? Вы с таким сталкивались?

  5. #2805
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    у меня другой жизненный опыт, я такого не видела,
    но я не удивляюсь, что такое бывает.
    Вернее, я очень удивляюсь, но верю.
    не дай Бог такого комплекса неполноценности. Родина, родители, собственная личность — мне кажется, взрослый человек неизбежно должен это принять, если он взрослый человек.

    Гавана, привет,
    я изгоем чувствовала себя в подростковом возрасте, когда коллективы были сплоченнее,
    когда любовь и ненависть были сильнее,
    когда «кто не с нами, тот против нас».
    И то! для меня тоже находилось место, просто в другой компании.
    Сейчас я в худшем случае чувствую себя не изгоем (кому я нужна, чтобы изгонять), а вот именно этим: ненужным человеком среди ненужных равнодушных людей. Но это в худшем случае.

    а что такое изгой в хорошем смысле? ))

    наши не выиграют, да? ни малейшего шанса? уже 2*0. И это же французы!!!

    вы любите футбол?

  6. #2806
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ае.

    а что такое изгой в хорошем смысле? ))

    наши не выиграют, да? ни малейшего шанса? уже 2*0. И это же французы!!!

    вы любите футбол?
    ну, как сказала Adiga,изгой - это как-то действительно громко сказано) Я, например, последний раз себя примерно так почувствовала, во время Хеллоуина. Удивлялась тому как все его активно празднуют, не понимала и ...чувствовала себя слегка изгоем общества в эти дни. То есть "в хорошем смысле" - это, наверно, "слегка"

    А я люблю футбол, как возможность увидеть настоящих болельщиков! Общий дух, сплоченность, умение не уйти с поля, когда 3:0 проигрыш на 75 минуте и т.д. - "такой люблю я футбоооол!" (с) *поет как Газманов"
    Что из надетого на вас сегодня - самое яркое!?

  7. #2807
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Всем привет!)
    Кофта. Она ярко - малинового цвета))))

    И все -таки скоро Новый Год. И это хорошо. У вас есть ваша любимая новогодняя игрушка , которую вы любите вешать на елочку?)

  8. #2808
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    нету. привет.
    и вообще с новым годом непонятно.

    где вы на новый год?

  9. #2809
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Привет!) Хорошего настроения!)
    Осень , мы дома. И на Рождество и на НГ) Мы никуда не едим), так получилось).

    Чем вы сейчас увлечены ? Ну разумеется , кроме политики.)

  10. #2810
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    привет. Я увлечена мыслью.
    Если я. конечно, не ошиблась, в майданной теме я видела Душечку-Цветок.
    вот бы она пришла сюда и поздоровалась. ))

    а какого форумчанина хотели бы поприветствовать вы? ))

  11. #2811
    Аватар для Душечка
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Дописів
    5 080

    Типово

    Здравствуй, моя дорогая Осень! Здравствуйте все!
    Года два, наверное, вообще не заглядывала на форум, а тут майданные события наступили, интересно было мнение народа почитать, а где же ещё послушать умных людей, как не здесь, на форуме. Читала-читала и думала о том, как же я соскучилась по вам, как же я люблю вас! Какие же вы замечательные люди! Боже, и все до сих пор здесь, живут на форуме!
    А я уже, честно говоря, и писать разучилась. Завязала я как-то совсем с форумной жизнью.
    Я же все-таки человек, и все животное мне не чуждо

  12. #2812
    Аватар для Душечка
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Дописів
    5 080

    Типово

    Кошмар. Я уже и отвечать в теме разучилась )))
    Отвечаю на вопрос
    а какого форумчанина хотели бы поприветствовать вы? ))
    Я ещё хочу поприветствовать моих дорогих Адигу, Селенку, Бода, Африку, Яра, Радугу, Лелю, Опиума, Цири, и многих других, кого я помню и люблю.
    Вопроса пока нет, извините )
    Востаннє редагував Душечка: 17.12.2013 о 14:26
    Я же все-таки человек, и все животное мне не чуждо

  13. #2813
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    так. А чем живешь? я помню, работа, йога, французский язык?

    черт. насчет французского не уверена, я могу напутать, я путаница.
    )
    велик! кажется, ты тоже великом увлекалась (опять могу путать) )

    чем вообще жила все это время? ))

  14. #2814
    Аватар для Душечка
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Дописів
    5 080

    Типово

    Английский ) Всё ещё учу )))
    Йогу забросила, работу пока нет )), велик - Да! У меня щас новый велик!!! Классный!
    Ещё у меня молодая собака, немецкая овчарка, кобель. Очень активно им занимаюсь.
    Я же все-таки человек, и все животное мне не чуждо

  15. #2815
    Аватар для Душечка
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Дописів
    5 080

    Типово

    Таааак... вапросик!
    Кто за это время пропал насовсем, как я, кто женился/развёлся? Ну, из тех, кого я знаю. Что интересного случилось на форуме за время моего отсутствия?
    Востаннє редагував Душечка: 17.12.2013 о 13:50
    Я же все-таки человек, и все животное мне не чуждо

  16. #2816
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    игра разбрелась, как видишь.
    я просто не придумала ничего лучшего, как поговорить с тобой именно здесь, но вообще, как видишь, тут пишут редко.

    я не женилась и не пропала,
    я сменила работу, сейчас учусь!!! права пытаюсь получить. скоро на дорогах города, бойтесь. *мргрин*
    еще мне родили племянника. он лучше всех, он чудесный, ттт.

    э-э-э-э... обитатели игры не пропали, я думаю, они разбрелись... и, наверное, безвозвратно.

    А что ты думаешь о Майдане?

  17. #2817
    Аватар для Душечка
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Дописів
    5 080

    Типово

    О, я тоже права получила! То есть, они у меня были, только старые, ещё советского образца. Я их обменяла на новые, красивые ) Только я не езжу на машине, мне на велике удобнее )
    А что ты думаешь о Майдане?
    Я так понимаю, что моё мнение во многом совпадает с твоим )
    Я не люблю революций и революционеров. И толпу не люблю. Я боюсь её.
    И ещё меня как-то не очень тянет в Евросоюз. Я, можно сказать, уже почти там ))). Я работаю в европейской компании.
    Я же все-таки человек, и все животное мне не чуждо

  18. #2818
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Здравствуйте, Душечка! Рада вас снова тут видеть
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  19. #2819
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Раз тут такие люди - поиграю и я

    Насчет Майдана я, похоже, немного другого мнения. Если Майдан 2004 года на мой взгляд это профанация и вообще совершенно бессмысленное мероприятие, то Майдан 2013 - это совершенно другое. Он возник не как поддержка определенных политических сил, а как протест против произвола и жестокости властей и превращения нашей страны в какую-нибудь Северную Корею. Символика всяких партий на Майдане почти не присутсвует, поначалу людей с партийной символикой вообще просилии ее убрать.
    Я часто бываю на Майдане, пару раз волонтером там работала. В субботу была на концерте Океана Эльзы. Это было просто восхитительно. Там очень приятная и доброжелательная атмосфера, эти люди там мерзнут за наше с вами будущее. Хотя есть конечно радикалы и вандалы, типа тех, кто Ленина свалил, но они в меньшинстве, поверьте.
    П.С. И, между прочим, Майдан вообще-то не за Евросоюз. Майдан против жестокости, за честные суды и против действующей власти, которая уже совершенно обнаглела.

    Вы романтик?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  20. #2820
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    э-э-э-э... обитатели игры не пропали, я думаю, они разбрелись... и, наверное, безвозвратно.
    Та прям там, безвозвратно

    Привет, Душечка! Надо же-)

Сторінка 141 з 180 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті