Ровно неделю назад примерно в это же время в теме было более 100 человек онлайн, сейчас меньше 50-ти.
Революцию надо делать быстро, иначе запал у людей гаснет и интерес пропадает.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ровно неделю назад примерно в это же время в теме было более 100 человек онлайн, сейчас меньше 50-ти.
Революцию надо делать быстро, иначе запал у людей гаснет и интерес пропадает.
Без подписи
донбассу теперь гаплык... кормильцы работать перестали... все в куево уехали...![]()
Ничего власти не сделается. Завтра покажут какое-нибудь обращение Батюшки Фёдорыча к народу, в котором он призовёт всех к миру и спокойствию. Оппе рано или поздно придётся идти на диалог. Рада должна заработать - создать комиссию какую-нить согласительную - и будут все вместе тянуть кота за яйца.
А бараны поморозят жопы, да и начнут растекаться по домам. Толку стоять, если нихрена не происходит ?
В пшик всё сойдёт. А потом уже власти разберутся с зачинщиками и причинами.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks