| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а где вы смотрите майдан онлайн?
Ну вот! По информации 112 тв в данный момент обсуждается вопрос о введении чрезвыч. состояния. Плакала моя посылочка((((
интересно, оно до праздников рассосется... в какую нибудь сторону...
или нам теперь каждое воскресенье будет онлайн революшн...![]()
Не, это было бы ошибкой. Вони не оберёшься с запада потом. Вот если майдауны рыпнутся - тогда другое дело.
А так - дотянут до вторника, мороз -10, и аля-улю. А потом уже, когда схлынет всё - повяжут активистов, зачинщиков, и будут потихоньку плести лапти и делать козью морду.
А сейчас - менты фиксируют на видео, проводят оперработу, накапливают материалы.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks